Важно Платный марафон для новичков!

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
забыли написать что помимо 10к за вход на марафон нужны деньги на тексты 10-15к и деньги на ссылки 5-10к ) Итого примерно 30к для старта.
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Поражает, как нужно и 10К нет, а вот если "нужен" новый телефон, хотя старый вполне годится, сразу покупают. И деньги находят, то у родителей, то банк или даже центры микрофинансирования не пугают своими процентами.
Seopirat ведь не просто дает информацию, а он учит, а это ой как сложно. Порой ведь многие, сам за себя могу сказать, понимаю а вот сказать не могу.
К Пузату вот намного дороже бегут... Но там стадо большое.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@fannik, бюджеты разные могут быть. Цель не стоит поднять определенный трафикили раскачать, цель научить основам и фундаменту, а там человек сам решает сколько вкладывать, я рамки не ставлю.
На данный момент пока 2 оплатили еще трое забронировали.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
дешево, оч дешево (( блять вот нахуй в такой доходной теме и блять инфу за дарма раздавать ?
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
дешево, оч дешево (( блять вот нахуй в такой доходной теме и блять инфу за дарма раздавать ?
Хоть ты котейка и гад редкостный :moskingg:, но тут я вынужден согласится с тобой )) , это с каждым человеком надо индивидуально ебаться образно говоря показывая и тыкая его носом на его ошибки, плюс самому как не крути участвовать в продвижении его сайта.
Плюс у всех ведь уровень знаний разный, попадется какой нибудь индивидум который в первый раз слышит что такой хостинг и домен и все ......... пизда ))). Да еще и манибек , ну хз конечно же, не мне решать все это конечно же.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Хоть ты котейка и гад редкостный :moskingg:, но тут я вынужден согласится с тобой )) , это с каждым человеком надо индивидуально ебаться образно говоря показывая и тыкая его носом на его ошибки, плюс самому как не крути участвовать в продвижении его сайта.
Плюс у всех ведь уровень знаний разный, попадется какой нибудь индивидум который в первый раз слышит что такой хостинг и домен и все ......... пизда ))). Да еще и манибек , ну хз конечно же, не мне решать все это конечно же.
вот )) мало того что конкурентов плодит задарма так еще геморой себе на жопу навлекает ))
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Какие конкуренты? 10 человек берётся. Бо́льшая часть которых скорее всего до конца не дойдёт.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Какие конкуренты? 10 человек берётся. Бо́льшая часть которых скорее всего до конца не дойдёт.
не быть тебе никогда богатым ))
я бы минимум поднял раза в три цену, ибо сам знаешь где дороже цена а обучения НОЛЬ
а тут блять в рот все положат предварительно разжевав а потом еще половину вернут ))))
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@aeneas, я не стремлюсь быть богатым. У богатых куча проблем. А проблемы укорачивают жизнь :teasee:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, я не стремлюсь быть богатым. У богатых куча проблем. А проблемы укорачивают жизнь :teasee:
такая же херня )) я просто на дом коплю, заипался уже копить )
так то для жизни мне вполне и чуть хватает
 

Татьяна

Приватовец
Приватовец
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
8
Всем привет :hii:Я в теме :pleasantryy:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Кому еще интересно, спрашиваем и в бой к своим целям):dance44:
 

Dr.Efimov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
29
Баллы
18
@Seopirat , я бы с удовольствие принял участие в марафоне, но с этим переездом с юкоза столько бабла уже втюхал что еле на хлеб с маслом хватает, эти вдс впс, show full php)) и прочие проблемы так уже надоели, что хочеться выкинуть нахрен полностью комп, и забыть про сайты) уже две недели как сайт, переехал наверное точно есть, а работать он так и не работает, как должно это быть, каждый день просыпаюсь мыслью о том что нужно починить, вывод чего то или какуюто мелкую проблемку, а оказывается чтобы это сделать нужно пол сайта перелопатить, надоеть всем в скайпе и в аське, и то не факт что это быстро отремонтируеться. Жаль что ты именно сейчас решил набирать людей на этот марафон(((( возможно попаду на другой.....
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
да, что бы участвовать, многие бы хотели, но вот денег не у всех есть, для меня сейчас десятка, это деньги, так как с положением в строне попа))) тем более что бы продвигаться по марафону, нужно вклыдываться, на ссылки и т.п.
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Удачи) Я бы хотел принять участие, да времени нет. Может потом. Уверен, что у автора можно многому научиться.
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
за 10 кусков можно и купить не плохой настроенный и раскрученный кино сайт, а тут дай 10 кусков и еще потом и продвигай за свои кровные. а тут 10 чел. кинет по 10 кусков, так админу 100 кусков, не плохо как по мне. Зачем тогда на работу ходить.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@eXe, во 1-х тем, кто дойдет до конца возврат 50%. Не читал, не? А во 2-х купить готовое и научиться делать самому — это как бы не одно и то же.
А вообще да, за 10 тыщ можно купить сайт, раскрученный здесь.
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
@eXe, во 1-х тем, кто дойдет до конца возврат 50%. Не читал, не? А во 2-х купить готовое и научиться делать самому — это как бы не одно и то же.
А вообще да, за 10 тыщ можно купить сайт, раскрученный здесь.
возврат тока тем кто пройдет 50% не факт что вообще пройдет кто-то)))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
возврат тока тем кто пройдет 50% не факт что вообще пройдет кто-то)))
Факт? А есть факты? Простите, но я не думаю что можно так писать о других не зная что это за люди.
 
Сверху Снизу