Печальный итог забанили клон

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сайту всего 2 месяца, начал входить в топ, траф попер валом и тут то Роскомнадзор забанил домен(только что), без объяснения причин, конечно сайт клон известного ресурса, но написать на почту и указать причину они ведь были должны? Тем более всегда удалял по требованию указанные темы. Где посмотреть причину блокировки ресурса? Если переклеить на другой домен как быстро его заблокируют?
Если забить на клоны и не использовать похожие на клон шаблоны, но в титлах использовать название известного ресурса, такие сайты банят?
 
Последнее редактирование:

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Мало полезно. Был клон, переклеил, траф не вернулся.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Написал письмо этим утыркам, потребовал четкой формулировки - за что заблокирован ресурс, написал что подам в суд! Траф упал вдвое.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@warxammer, Толку от твоих требований ноль))) они уже давно причины не присылают,просто блокают и всё
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Значит ты не указал почту на своём сайте. Тряси хостера, твоё "письмо счастья " у него.
Не приходят причины только тем, кто ящик свой ныкает. А над твоими требованиями и судами они поржут.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Значит ты не указал почту на своём сайте. Тряси хостера, твоё "письмо счастья " у него.
Не приходят причины только тем, кто ящик свой ныкает. А над твоими требованиями и судами они поржут.
Абузы то регулярно приходили, ящик я не ныкал.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Написал письмо этим утыркам, потребовал четкой формулировки - за что заблокирован ресурс, написал что подам в суд! Траф упал вдвое.
Бля они походу угорнули с тебя)

Я вообще не пойму на что ты рассчитывал, делая клон в столь тяжкие времена для кино тематики.
 
Последнее редактирование:

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
У меня забанили сайт с не клон доменом, но в портянке где то осталось слово киного, поэтому видно признали клоном)
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Советую вам подписаться на новости от РКН. Они пишут какие фильмы попадают в бан для пиратов. Можно в заранее закрывать на время!.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Советую вам подписаться на новости от РКН. Они пишут какие фильмы попадают в бан для пиратов. Можно в заранее закрывать на время!.
а можно ссылку сразу, где это можно подписаться? про новости от ркн даже не слышал еще)

upd. Вроде нашел, посмотрим сколько полезного спама пойдет от них.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Да хуйня это все твои требования, им похуй, максимум ответят шаблоном что ваш сайт клон какого нибудь ссаного киного или еще подобной ссанины, так что проще забить и еще пару сделать.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Уже делаю)))
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Позавчера тоже блокнули домен (не клон). В реестре было 5 страниц заблокированных (на некоторых фильмов уже нет давно, у других урл другой и т.п.). По номеру заявления ничего не нашел на сайте суда. Написал им, что расскажите где посмотреть за что бан. Прислали, эти 5 ссылок, что типо есть контент - на всякий заменил на левые фильмы (им так и отписал, что фильмы не те и тратата) - разблокировали домен и убрали все страницы из реестра. Все это в течении 1 дня. Я так в прошлом январе попал с другим сайтом - штук 30 пришлось блокировать для воскрешения домена=)

Самое интересное, что в реестре значилось 5 решений по блокировке страниц и последнее по блокировке сайта. Как только им отписал - сразу все 5 стали по блокировке сайта=) Я думаю у них там внутрикорпоративная фишка - по тихому блокнуть домен, ты удаляешь все "нарушения" и они тихо разблокируют. А операторы премию получают, мол смотрите работаем=)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Позавчера тоже блокнули домен (не клон). В реестре было 5 страниц заблокированных (на некоторых фильмов уже нет давно, у других урл другой и т.п.). По номеру заявления ничего не нашел на сайте суда. Написал им, что расскажите где посмотреть за что бан. Прислали, эти 5 ссылок, что типо есть контент - на всякий заменил на левые фильмы (им так и отписал, что фильмы не те и тратата) - разблокировали домен и убрали все страницы из реестра. Все это в течении 1 дня. Я так в прошлом январе попал с другим сайтом - штук 30 пришлось блокировать для воскрешения домена=)

Самое интересное, что в реестре значилось 5 решений по блокировке страниц и последнее по блокировке сайта. Как только им отписал - сразу все 5 стали по блокировке сайта=) Я думаю у них там внутрикорпоративная фишка - по тихому блокнуть домен, ты удаляешь все "нарушения" и они тихо разблокируют. А операторы премию получают, мол смотрите работаем=)
Клоуны они, их система не работает, я сейчас 3 сайта открою, во всех трех будет название клона, но оформление совершенно другое будет, посмотрим как быстро у них руки дойдут, если дойдут..)
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
@warxammer, а тебе нужно чтобы она работала?=) Суровый ты парень=)
 
Сверху Снизу