Иконка ресурса

Модуль Парсер кинопоиск pkinopoisk v3.3.0 от 4mod

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
У меня сейчас работает так: ввожу название и жму enter (раньше нажимал мышкой) и все парсит, что за чудо такое))) (перед этим в настройках установил этот параметр)
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
ввожу название и жму enter
да действительно - заработал))
Уже несколько дней парсер ведёт себя как очень капризная баба - находит с 7-10 попытки. А чаще - вообще не находит.

Сделал как написал @Docent201106, (в настройках парсера в значении "Парсить список фильмов при нажатии "Enter"" выбрал "Да") и вправду - парсер заработал.
(интересно, что если повторно нажать на кнопку "Найти на КиноПоиске" - не находит, а если нажать "enter" - то находит).

Пусть хоть так, но главное - пока работает!

@Docent201106, Спасибо!
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Да не за что, просто сам мучился, решил переустановить, посмотрел видео и настроил как сказано, и тут само все получилось, не первый раз парсер начинает чудить)))
 

ares

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Внёс изменения в настройках модуля. Как сделать что бы изменения вступили в силу? Или каждую новость в ручную редактировать?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Внёс изменения в настройках модуля. Как сделать что бы изменения вступили в силу? Или каждую новость в ручную редактировать?
На новых новостях и будут изменения. А на старых естественно ничего не измениться
 
  • Like
Реакции: ares

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Этот парсер так и не парсит кадры? Сейчас есть что-то бесплатное с рабочими кадрами?
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
@Den, ищи в привате тему с модулей. Там же я и правки выложил.
 
  • Like
Реакции: Den

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Привет друг, дай пожалуйста ссыль на ветку форума с поправками, что то не могу найти.
Это выложено в приватном разделе форума. К сожалению, туда у тебя доступа нет
 

scriptcore

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем, привет.
Ребят помоги пожалуйста, произвел все манипуляции с этим парсером, но искать фильмы так и не хочет, все время выдает "По Вашему запросу фильмы не найдены"
Уже все перепроверил раз 5, все равно...
уже не знаю что и делать.
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Всем, привет.
Ребят помоги пожалуйста, произвел все манипуляции с этим парсером, но искать фильмы так и не хочет, все время выдает "По Вашему запросу фильмы не найдены"
Уже все перепроверил раз 5, все равно...
уже не знаю что и делать.
Попробуй поиск включать кнопкой Enter, если поиск по кнопке включен в настройках, или попробуй заменить файлик: pkinopoisk_3.3.0.rar .../engine/ajax/pkinopoisk.php
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
Ни у кого не было проблемы со вставкой категорий? Поставил парсер на 12 дле, всё парсит, а категории не проставляет.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ни у кого не было проблемы со вставкой категорий? Поставил парсер на 12 дле, всё парсит, а категории не проставляет.
После сохранения новости они появляются
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
После сохранения новости они появляются
Точно, спасибо. Но всё равно не удобно, т.к. я добавляю ещё и свои, а некоторые убираю.
Я в настройках парсера в шаблон краткой новости сверху добавил [pkpgiven_genre], он выводит текстом, как раз под полем категорий, а с него уже проставляю руками в категории.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Точно, спасибо. Но всё равно не удобно, т.к. я добавляю ещё и свои, а некоторые убираю.
Я в настройках парсера в шаблон краткой новости сверху добавил [pkpgiven_genre], он выводит текстом, как раз под полем категорий, а с него уже проставляю руками в категории.
Я не знаю почему так, но это только в 12 версии мне встречалось.
 

MML

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то сделать что бы парсер кинопоиск сам обновлял данные после добавления новости на сайт. Например при добавлении фильмов 2018 года информации о нем мало, она добавляется в дальнейшем.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то сделать что бы парсер кинопоиск сам обновлял данные после добавления новости на сайт. Например при добавлении фильмов 2018 года информации о нем мало, она добавляется в дальнейшем.
парсер просто разово заполняет поля, воруя инфу у кинопоиска и больше ничего не делает. Ни каких обновлений он не делает.
 

Osvent

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет.
Установил на хостинг сборку киносайта на ДЛЕ 12.0. Делал всё по инструкции, сайт заработал. Но вот модуль кинопоиска не работает (не отображается кнопка "искать на кинопоиске" и при нажатии enter пишет обычное "Похожих статей на сайте не найдено").
Подскажите в чём может быть проблема?
 
Сверху Снизу