Иконка ресурса

Модуль Парсер кинопоиск pkinopoisk v3.3.0 от 4mod

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Пробывал разные IP прокси . Тоже самое . Сайчас перевожу сайт на другой хостинг возможно исправит проблему . Но можете порекомендовать рабочие прокси ?
при использовании других прокси надо очищать кеш в админке ДЛЕ, т.к. запросы к кинопоиску кешируются и при повторном запросе (не важно с другого прокси или нет) данные берутся из кеша!
 

thecarllo

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
при использовании других прокси надо очищать кеш в админке ДЛЕ, т.к. запросы к кинопоиску кешируются и при повторном запросе (не важно с другого прокси или нет) данные берутся из кеша!
Я это знаю . Прочитал тисячу постов и коментов на эту тему :) Тут проблема не знаю как вообще отключить кеш для данной програмы это думаю решило бы проблему . Если кто знает был бы благодарен .
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Я это знаю . Прочитал тисячу постов и коментов на эту тему :) Тут проблема не знаю как вообще отключить кеш для данной програмы это думаю решило бы проблему . Если кто знает был бы благодарен .
страница кинопоиска кеширутся, чтобы не было частых обращений к КП и чтобы не получать частый бан. Лучше чистить кеш при изменении прокси, чем его вовсе отключить в парсере.
 

thecarllo

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
страница кинопоиска кеширутся, чтобы не было частых обращений к КП и чтобы не получать частый бан. Лучше чистить кеш при изменении прокси, чем его вовсе отключить в парсере.
Тут дело не в кеш данных вот щас залил всё на русский бесплатныый хост ради теста . Всё работает правда без прокси . Даже не по ID ,а по названию ищет. Кеш удалял как надо . Не работало вообще . Вот я и спрашиваю можно скинуть какое то руководство как подобрать правильный прокси ,что бы всё работало
 

slammi22

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Парсер перестал работать, у всех так?
 

slammi22

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
С утра работал. Пару часов назад тоже парсил. Правда без описания. Но думаю тут мой косяк)
Спасибо за ответ. Видимо с хостингом что-то. На 3-х сайта перестал парсить, а сейчас заработал.
 

Alexus168

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А что не работает? Поподробнее можно. Просто этот модуль ставил на разных сайтах и были разные ошибки. Может подскажу чем то
Начинает парсеть, и до бесконечности крутиться значок загрузки. Никаких результатов.
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Начинает парсеть, и до бесконечности крутиться значок загрузки. Никаких результатов.
в этом парсере нет значка загрузки! Такой значок в другом парсере который у тебя установлен версии 6.1!

ступил немного, совсем забыл что в в версиях ДЛЕ ниже 12-й другой лоадер текстовый идёт :boredomm:
 
Последнее редактирование:

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Не ищет фильмы совсем...
1eonQ9X0.png
 

Xamelion2

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На 12 версие актуальный модуль?
 

geony

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
у меня тоже не работает
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Что то тоже перестал искать пишет по вашему запросу ничего не найдено, но если искать фильм который есть на сайте ищет нормально, что за косячек такой?!
 

geony

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Что то тоже перестал искать пишет по вашему запросу ничего не найдено, но если искать фильм который есть на сайте ищет нормально, что за косячек такой?!
у меня тоже так
 
Сверху Снизу