Оплатил Parser Kino Poisk for DLE v6.3 и Grabber Kino Poisk for DLE v2.7.0

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Тему эту в прошлом году создали, че то доверия не дает, я тоже оплатил за Parser Kino Poisk for DLE через Qiwi , ни ответа ни привета, прошло 3 часа, блин стал волноваться, в данное время есть люди которые купили на днях?
Ответит, не волнуйся. На днях тоже брал модуль и глюканул вебмани. Автор на следующий день всё сделал, еще и лицензию поменял для друго-го домена без проблем.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Тему эту в прошлом году создали, че то доверия не дает, я тоже оплатил за Parser Kino Poisk for DLE через Qiwi , ни ответа ни привета, прошло 3 часа, блин стал волноваться, в данное время есть люди которые купили на днях?
Тут два варианта: либо нужно было оплачивать вебмани и тогда парсер даётся в автоматическом режиме, второй вариант ждёте, когда разработчик появится в сети и подтвердит оплату. Парсер рабочий и поддерживается. Волноваться не стоит, но ответ от него можете дождаться и завтра.
 

Arenade

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я по ошибке, не на киви кошелек отправил а на номер телефона:dash1: второй раз попросит наверно оплатить....
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Я по ошибке, не на киви кошелек отправил а на номер телефона:dash1: второй раз попросит наверно оплатить....
Напиши ему по контактам и объясни ситуацию. Вряд ли попросит второй раз
 
Сверху Снизу