Оплатил Parser Kino Poisk for DLE v6.3 и Grabber Kino Poisk for DLE v2.7.0

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Я просто сама на этом обожглась в свое время. Потом пришлось большую работу над сайтом проводить. И граббером больше уже никогда не пользовалась. Да и никому не советую если делаешь норм сайт
т.е. ты все тысячи фильмов добавляла в ручную и писала под каждый уник?
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
дубль сообщение, хз как так получилось
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
т.е. ты все тысячи фильмов добавляла в ручную и писала под каждый уник?
Что то уник, что то копипаст. Парсером добавляю, что мне нужно. Необязательно иметь 30000 фильмов, чтобы был трафик. У меня есть сайт. На нем даже 1000 фильмов нет. Имеет посещалку около 3000. Граббер зло, это чисто мое мнение
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Что то уник, что то копипаст. Парсером добавляю, что мне нужно. Необязательно иметь 30000 фильмов, чтобы был трафик. У меня есть сайт. На нем даже 1000 фильмов нет. Имеет посещалку около 3000. Граббер зло, это чисто мое мнение
Вполне нормальное мнение. Каждый дрочит, как он хочет...
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
У меня на одном сайте
1к. новостей = 15-20к. трафика.

Накой лить 100500 новостей - говна? От количества трафик не зависит. Главное качество.
Каждый дрочит, как он хочет.
Вот и дрочи, пока другие кайфуют от секса. :haha:
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
У меня на одном сайте
1к. новостей = 15-20к. трафика.

Накой лить 100500 новостей - говна? От количества трафик не зависит. Главное качество.

Вот и дрочи, пока другие кайфуют от секса. :haha:
Ты сейчас написал примерно тоже самое что и Анна. Смысл? И я не писал про "100500 новостей".
 

napoleonkrows

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему на добавляются описания к фильмам?
Недавно купил Grabber Kino Poisk for DLE v.2.7.6, установил, всё норм. но при грабинге добавляется минимум информации о фильмах, плеера нет, описания тоже. Подскажите, куда бежать и что делать?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему на добавляются описания к фильмам?
Недавно купил Grabber Kino Poisk for DLE v.2.7.6, установил, всё норм. но при грабинге добавляется минимум информации о фильмах, плеера нет, описания тоже. Подскажите, куда бежать и что делать?
Смотри настройки парсера
 

napoleonkrows

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Смотри настройки парсера
Я то смотрю, только толку если не понятно какие настройки должны быть. Существует ли инструкция? И может ли быть такая ошибка из-за не настроенного шаблона сайта ??
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Я то смотрю, только толку если не понятно какие настройки должны быть. Существует ли инструкция? И может ли быть такая ошибка из-за не настроенного шаблона сайта ??
Я не могу сказать, что у тебя там настроено правильно или неправильно, пока на расстоянии не научилась видеть ошибки. Чтобы заполнялись поля у граббера, нужно правильно настроить парсер. Вкладка шаблон.
 

napoleonkrows

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Я не могу сказать, что у тебя там настроено правильно или неправильно, пока на расстоянии не научилась видеть ошибки. Чтобы заполнялись поля у граббера, нужно правильно настроить парсер. Вкладка шаблон.
 

Вложения

  • 38 KB Просмотры: 6
  • 44,2 KB Просмотры: 6
  • 20,8 KB Просмотры: 6
  • 62,2 KB Просмотры: 6
  • 35,5 KB Просмотры: 6

napoleonkrows

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Вот так выглядит шаблон у меня в парсере?
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@napoleonkrows, Пишет же вверху красным "У вас включен редактор..." Зайдите в "Настройка системы" > "Редактор при добавлении/редактировании новостей в админпанели:" и вам надо выбрать "Стандартный (BBCODES)"
Из-за этого и текст не парсит.
 

napoleonkrows

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
@napoleonkrows, Пишет же вверху красным "У вас включен редактор..." Зайдите в "Настройка системы" > "Редактор при добавлении/редактировании новостей в админпанели:" и вам надо выбрать "Стандартный (BBCODES)"
Из-за этого и текст не парсит.
Я пробовал, ничего не меняется.
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@napoleonkrows, Не может быть, ошибка же висит красным текстом, значит движок не меняет редактор, проблема явно в этом. значит нужно движок обновлять)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ты прикалываешься? У тебя пусто в поле описания новости и что должен парсер туда поставить? Как настроено, так и заполняет. Если другие поля содержат теги, то в них он и прописывает нужную инфу. И обязательно смени редактор
 

napoleonkrows

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
@napoleonkrows, Не может быть, ошибка же висит красным текстом, значит движок не меняет редактор, проблема явно в этом. значит нужно движок обновлять)
Редактор поменял, ошибка не висит. Проблема не исчезла.
 

napoleonkrows

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ты прикалываешься? У тебя пусто в поле описания новости и что должен парсер туда поставить? Как настроено, так и заполняет. Если другие поля содержат теги, то в них он и прописывает нужную инфу. И обязательно смени редактор
Хорошо, так что я должен прописать в пустых полях?
 

Arenade

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Тему эту в прошлом году создали, че то доверия не дает, я тоже оплатил за Parser Kino Poisk for DLE через Qiwi , ни ответа ни привета, прошло 3 часа, блин стал волноваться, в данное время есть люди которые купили на днях?
 
Сверху Снизу