OG мета- теги

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Друзья скажите пожалуйста для чего эти теги нужны ?
И стоит ли устанавливать такие теги для молодого кино сайта ?
 
Последнее редактирование модератором:

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
видео чтоб в поиске показывал 2017-09-08_02-18-53.png а вот без тег 2017-09-08_02-21-34.png
Не совсем верно! Второй скрин так же может быть с ОГ разметкой! Тут всё зависит от пожеланий заказчика. Без этой разметки сайт может попасть а может не попасть в выдачу в разделе видео на яндексе.
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Не совсем верно! Второй скрин так же может быть с ОГ разметкой! Тут всё зависит от пожеланий заказчика. Без этой разметки сайт может попасть а может не попасть в выдачу в разделе видео на яндексе.
А как сделать чтоб попал в Яндекс видео?
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
и с бубном вокруг ДЦ сервера и своего компьютера 13 кругов обойти надо с SEO-амулетом на шее :sarcasticc:
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
надо пальцы скрестить крестиком и руку держать за спиной ))
Это ты видимо в начале своей сайтостроительной деятельности сутками пальцы скрещивал крестиком и руку держал за спиной . Ты советуешь полную Х,,,,,, не в первом посте это вижу. Насколько же ты не ценишь свое время и находишь его чтобы отписать нелепую ерунду, посмеявшись внутри себя, и подумав- я четкий перец. Так вот реализоваться и смеяться воспользовавшись незнанием и неумением людей это стремно!!!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Это ты видимо в начале своей сайтостроительной деятельности сутками пальцы скрещивал крестиком и руку держал за спиной . Ты советуешь полную Х,,,,,, не в первом посте это вижу. Насколько же ты не ценишь свое время и находишь его чтобы отписать нелепую ерунду, посмеявшись внутри себя, и подумав- я четкий перец. Так вот реализоваться и смеяться воспользовавшись незнанием и неумением людей это стремно!!!
какие вопросы такие и ответы )) тыц тыц ))
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
какие вопросы такие и ответы )) башкой надо думать че спрашиваешь
Напиши руководство по задаванию вопросов!
Я спрашиваю того чего не знаю, так как учусь новому. А ты подкалываешь и стебешься над новичками!!! Это тоже самое ты пришел в первый класс и спросил у учителя сколько будет 5*5? Она тебе в ответ, е...ть ты тормоз незнаешь не...я . Я не могу понять людей которые самореализуются в интернете типо я перец иди те все на... Такое ощущение что ты схватил в свое время море стеба и жарева над собой, и сейчас делаешь тоже самое! Как в армии типов ебашут первое время тупые и глупые люди а они ссать дать отпор, зато потом приходит молодняк и они отрываются и делают тоже самое, всегда ох....л с таких дол..в
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
какие вопросы такие и ответы )) тыц тыц ))
Вместо того чтобы тратить время и всякую ерунду писать и стебаться взял бы себе на контроль несколько новичков и помогал им раз ты такой гуру сайтостроения и сеопродвижения!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Вместо того чтобы тратить время и всякую ерунду писать и стебаться взял бы себе на контроль несколько новичков и помогал им раз ты такой гуру сайтостроения и сеопродвижения!
а накуй мне это нужно ? ))) пусть сами епуться раз лезут в нишу, никто никому ничо не должен, особенно нахаляву
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Напиши руководство по задаванию вопросов!
Я спрашиваю того чего не знаю, так как учусь новому. А ты подкалываешь и стебешься над новичками!!! Это тоже самое ты пришел в первый класс и спросил у учителя сколько будет 5*5? Она тебе в ответ, е...ть ты тормоз незнаешь не...я . Я не могу понять людей которые самореализуются в интернете типо я перец иди те все на... Такое ощущение что ты схватил в свое время море стеба и жарева над собой, и сейчас делаешь тоже самое! Как в армии типов ебашут первое время тупые и глупые люди а они ссать дать отпор, зато потом приходит молодняк и они отрываются и делают тоже самое, всегда ох....л с таких дол..в
+++
три раза плюс )) ты не представляешь скока надо мной год назад издевались )))
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
а нахуй мне это нужно ? ))) пусть сами ебуться раз лезут в нишу, никто никому ничо не должен, особенно нахаляву
знаешь если считаешь что ты никому нечего не должен что ты тут делаешь сутками иди работай хоть толку будет от тебя тогда
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
знаешь если считаешь что ты никому нечего не должен что ты тут делаешь сутками иди работай хоть толку будет от тебя тогда
тут интереснее сидеть сутками )) нах работать то, не
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
что ты тут делаешь сутками иди работай
Кто не шарит тот ху@рит)

p/s как говорил наш прапорщик в армии)

А по делу, не в обиду новичкам, но я иногда поражаюсь, неужели так сложно научится пользоваться поисковиками, ведь тогда бы большинство вопросов отпало.

Например: Open Graph это.
 
Последнее редактирование:

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
+++
три раза плюс )) ты не представляешь скока надо мной год назад издевались )))
Коту медаль надо дать главный подьеб..к . Ну или главный повар, типо жарит над всеми.
Скажи эти издевательства стоят того???
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Коту медаль надо дать главный подьеб..к . Ну или главный повар, типо жарит над всеми.
Скажи эти издевательства стоят того???
Просто в семье не без урода. Это судьба. :don-t_mention:Забей.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Просто в семье не без урода. Это судьба. :don-t_mention:Забей.
хорошо ты себя оценил )))
Коту медаль надо дать главный подьеб..к . Ну или главный повар, типо жарит над всеми.
Скажи эти издевательства стоят того???
ты че пристал ? тебе заняться чтоли нечем ? пошол бы работать пользы бы больше было )
 
Сверху Снизу