Обсуждение Гайда от пиратов

igor

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
@Seopirat по поводу двига. Весь бурж держится на вордпрессе www.hdmovieswatch.org, fmovies.to, их много. И сам нормально темы верстаю именно для WP. Потому как думаешь, норм будет на WP?
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
@Seopirat по поводу двига. Весь бурж держится на вордпрессе www.hdmovieswatch.org, fmovies.to, их много. И сам нормально темы верстаю именно для WP. Потому как думаешь, норм будет на WP?
Ответ на твой вопрос: гидонлайн стоит на WP и ни чего все впорядке, другое дело, что ты озадачишь себя поиском различных модулей и хаков, которые значительно облегчают жизнь сайта на dle. Многие из которых предназначены не только для автоматизации процессов, но и полезные для seo оптимизации сайта в целом.
 

igor

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
@Tony Montana, спасибо, тогда буду еще присматриваться.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@igor, слезай с вп, я тоже раньше на нем сидел, и скажу тебе с полной уверенностью - вп лютое говно по сравнению с дле. Ниразу еще меня не посетила мысль о том, мто бы вернутся на вп.
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
тоже первое время делал блоги на ВП, потом попалась мне ДЛЕ и в итоге с годами я так и забросил ВП... Вполне устраивает ДЛЕ под нужные мне цели.
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
На вкус и цвет... На вордпрессе много успешных киносайтов. У ДЛЕ тоже хватает косяков и детских болезней
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
  • Like
Реакции: Ivan

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@igor, слезай с вп, я тоже раньше на нем сидел, и скажу тебе с полной уверенностью - вп лютое говно по сравнению с дле. Ниразу еще меня не посетила мысль о том, мто бы вернутся на вп.
Это относится ко всем тематиками или к кино?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Вы в эту тему пришли посты понабивать?) Ни одного сообщения по поводу гайда не увидел, тут не хвалить его нужно а Обсуждать :punishh:

Напишу сразу, первые 5 пунктов я сразу пропустил.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Аудит шаблона?) Я что-то упустил?) Все что можно это: 1. Оптимизировать скорость загрузки шаблона (css, js, jpg). 2. Валидация кода. 3. Семантика кода. 4. Уникализация кода. На этом я думаю все, правки сюда брать не стоит) Кто заказывает аудит шаблона, значит могут себе это позволить :D

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Точно правильного robots нет, я к примеру использую такой
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


На счет ссылочного
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

На счет поведенческих факторов
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

igor

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Нихуясе скрыл "Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 300, а сейчас у Вас сообщений:3."
Там что, "Святой Грааль кинотрафика"?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@igor, личный опыт, а делиться ими со всеми желания нет.
 

default

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Меня заинтересовал раздел 18. ... актальные способы на 2017 год
Исправьте пожалуйста.
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
По закупке ссылок из бирж
Покупка ссылок с разных страниц одного сайта. У Вас именно так. Или лучше покупать с разных сайтов? С одной стороны мы даем сигнал на разных страницы.
Еще покупаются ссылки на старые страницу которые дают трафф, а как же тогда новые продвигать?
 

Biglebovski

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сейчас по моему с закупками ссылок можно очень сильно влететь.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
К юкозу притензий нет, много сайтов на нем сделал (не кино), но надумав сделать киносайт решил использовать dle по одной простой причине, у юкоза беда с доп полями и модулями конкретно для кино сайтов (хоть я кп парсер не использую, но с dle реально проще).
+ выбрав юкоз не нужно думать о хостинге, насчет абуз я хз как они, но судя по жизни сайтов типа onlainfilm ucoz ua - терпимо.
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Сейчас по моему с закупками ссылок можно очень сильно влететь.
Вопрос про другое был, влететь можно и без ссылок!!! Мне интересно именно про передачу веса с ссылок на сайт. Поэтому и задал, вопрос.
Давайте не будем , сейчас влететь можно и "с чего и как угодно".
 

videozal

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
Вопрос про другое был, влететь можно и без ссылок!!! Мне интересно именно про передачу веса с ссылок на сайт. Поэтому и задал.
официально яндекс заявляет что ссылки не играют главную роль в продвижении, да и примеров продвижения много без ссылок можно найти, помоему конечно лучше без ссылок двигаться!
 
Сверху Снизу