Обновляю информацию о фильмах и ID_KP на сайте DLE + АКЦИЯ!

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Приветствую всех!

Предисловие:

Недавно понадобилось определить ID Кинопоиска для 4000 фильмов. Были только названия фильмов и год выхода — по этим данным мне надо было определить их ID на Кинопоиск. Задача вроде непростая, однако я с ней справился! Разумеется, все это я выполнил автоматически используя PHP скрипт и пару своих активов.

Что я предлагаю: наверно многие, или некоторые, создавая свой сайт на DLE забыли указать для фильмов ID Кинопоиска, или же не указали какую-то информацию (год, страна, рейтинг, режиссер, дата премьеры и другое). Я могу исправить этот недочет, обновив данные в вашей базе.
Что вы получите: У фильмов появится ID и любая другая информация, какую захотите.
Стоимость: 1 фильм / 0,20 руб. (к примеру, 5000 фильмов будет стоить 1000 руб.)
Срок выполнения: от 1 до 3 дней. Все зависит от количества фильмов.

Что понадобится от вас: Названия фильмов и год выхода, также ID фильма на сайте, чтобы потом внести обновления в базу. Если год не указан, то стоимость поднимается до 0,30 руб. за 1 фильм. Если у вас указан ID, но вы хотите дополнить информацию о фильмах, то понадобится только ID Кинопоиска и ID фильма на сайте!

Акция!: для 100 фильмов ID определяю бесплатно!

Как выгрузить список фильмов и год из базы DLE? Для этого у меня есть небольшой PHP скрипт, либо можете попробовать своими средствами сделать это.
В каком виде надо передать список фильмов? Без разницы — как душе угодно! Мой PHP скрипт выгружает csv формате.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Есть модуль, который рейтинг КП обновляет сам. Почему бы его под ИД КП не переделать просто? Думаю переделать его будет дешевле, чем платить за 5000 фильмов...
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Есть модуль, который рейтинг КП обновляет сам. Почему бы его под ИД КП не переделать просто? Думаю переделать его будет дешевле, чем платить за 5000 фильмов...
@Artem, ты прав — тот модуль рейтинг определяет по ID KP. А я предлагаю определить этот ID! Да еще в придачу кучу информации о фильме впихнуть!

@black magician, Да, если ID указан, то рейтинг не проблема. А вот остальные данные ты не подтянешь таким образом — только если вручную все фильмы обновлять) Ты неправильно понял, что именно я предлагаю! :)

@Marques, неужели я так плохо объяснил простую вещь?
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Ну да, вы правы)
С утра я видать фигово соображал
 
Сверху Снизу