Обновления DLE 12.0 и Parser Kino Poisk for DLE v6.1

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
Поставить чистый двиг, ставить по тихоньку то что нужно из модулей - и не ипать голову.
Легко говорить когда с дле на ты я итак много чем занимаюсь и данная инфа по изучению дле мне будет лишней да и если тема создана где сборка она должна работать
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Там всё работает, если немного подумать и почитать инструкции.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
Товарищи а как сделать что бы парсил то или надо что то купить
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
А по чем она
И второй вопрос если позволите, там же плеер от моон а как туда свою рекламу впулить там же их торчит или нгадо другой плеер или как
спасибо
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А по чем она
И второй вопрос если позволите, там же плеер от моон а как туда свою рекламу впулить там же их торчит или нгадо другой плеер или как
спасибо
Цену можно посмотреть на сайте. Я же даже ссылку дала на парсер, не нужно лениться.
свою рекламу можно только сверху, на рекламу от волков. Ну и ты еще сайт даже не создал, а уже про рекламу спрашиваешь. Сперва хотя бы 1000 уников туда загони, иначе даже двух рублей не заработаешь, но сайт убъешь
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
так сколько стоит то
сайт создан как бы то что тут предлагают
на счет плеера вы не ответили
1000 уников нагоню нет проблем
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
так сколько стоит то
сайт создан как бы то что тут предлагают
на счет плеера вы не ответили
1000 уников нагоню нет проблем
Лицензия стоит ~420 руб на парсер кинопоиска.
Для того чтобы повесить свою рекламу поверх плеера moonwalk или hdgo нужно обращаться к кодерам чтобы черканули вам скрипт на javascript который будет при загрузке страницы вешать вашу рекламу .
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Лицензия стоит ~420 руб на парсер кинопоиска.
Для того чтобы повесить свою рекламу поверх плеера moonwalk или hdgo нужно обращаться к кодерам чтобы черканули вам скрипт на javascript который будет при загрузке страницы вешать вашу рекламу .
Я не думаю, что у него своя реклама. Обычная работа с пп. А при работе с пп в личном кабинете, за редким исключением, всегда есть инструкция по размещению рекламы на сайте. Либо менеджеры этих пп помогают установить.
 
Сверху Снизу