Нужна хорошая оптимизация сайта.

Konda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
3
Ребят кто готов взяться за SEO-Оптимизацию, seo-аудит, и сразу по аудиту сделать поправки, заплачу сколько потребуете, только в пределах разумного, так выже рыночной цены не буду платить. Сайту как поняли 6 месяцев, поднимал все сам, по своему уму, но сейчас нужно все сделать проффесионально, нужно помочь + с продвижением. Бюджет есть не маленький и не совсем большой.
Пишите в лс или сюда, все обсудим, но мне нужен человек который сможет за вас вручиться, и докажет что вы ас своего дела, или подскажет что вы уже делали кому то и были результаты хорошие.

И такие же услуги нужны на второй сайт, который запускаю только, там тоже надо все сделать по красоте.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
:idea: Ты бы хоть рыночные цены примерно написал) чтобы понимать, а то у всех понятия разные
 

Konda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
3
@Seopirat, прикол в том что я не знаю их:) я только у гейма видел какие у него цены, и буду по ним сравнивать.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
извините, что вмешиваюсь, вы сходите на фриланс биржи и по поискам там посмотрите...ускорение сайта, чистка кода и т.д..поймёте примерную стоимость работ..ну а далее исходя из вашего бюджета и ценник огласите.
 

Konda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
3
@Merknet53, Зачем мне оглашивать мой ценник, не я же занимаюсь этим, пусть твсе кто занимаются этим, мне огласят свои ценники и все.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
@Merknet53, Зачем мне оглашивать мой ценник, не я же занимаюсь этим, пусть твсе кто занимаются этим, мне огласят свои ценники и все.
ой блин...что вы как девочка не целованная...сейчас вам начнут закидывать личку фантастическими предложениями а вы построите глазки, покажете ножку и почти даром всё вам сделают...указав в теме за сколько и что вы хотите, вы сократите время от предложения до заказа.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
ой блин...что вы как девочка не целованная...сейчас вам начнут закидывать личку фантастическими предложениями а вы построите глазки, покажете ножку и почти даром всё вам сделают...указав в теме за сколько и что вы хотите, вы сократите время от предложения до заказа.
Знающий чел не будет делать за даром, а тот кто будет лишь бы бабло срубить и все. Толку от таких не будет.
 
  • Like
Реакции: rofl

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
дык ...вы это автору топика укажите, а она согласно авторитетности или поручительства выберет исполнителя. всё согласно регламенту турнира.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Иди на кворк. Там всё за 500 как фикспрайсе :)
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Иди на кворк. Там всё за 500 как фикспрайсе :)
Там есть по 500, но и есть ещё приписка, что почасовая работа и оплачивается отдельно. Как то натыкался на такие предложения.
:offtopic: @Grantoed Ну что ты там, конкурента подсказали тебе, а темы подниму в топ, или утоплю в гавне так и нет у конкурента. Не уж то бла бла бла? :offtopic: :ahaha:
ПыСы... Было тут одно сообщение от него, его почикали)).
 

SoundMonster

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
От шарящих людей, аудит и все дела стоят от 25к
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
читал как то на серче про такие аудиты, за 50к одному делали, на 150 страниц аудит получился, не понимаю таких аудитов, для галочки что ли, чтобы показать объем работы.
 

trewes

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Тоже вопрос интересует, пишите в личку, отзывы иметь обязательно, школьников просьба пройти мимо.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
скажу что делать, опыт есть, за 5000 рублей )
где то тут на форуме есть уже топик с моими услугами и там наверное есть отзывы
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
читал как то на серче про такие аудиты, за 50к одному делали, на 150 страниц аудит получился, не понимаю таких аудитов, для галочки что ли, чтобы показать объем работы.
Ромыч, а чо тут оценивал я ? пятерку поставил, ток не понял, вроде ТС же оценивается или нет ?
2017-06-28_07-32-46.png
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aeneas, Оценка темы идет в разделах услуги) а так как тема в этом разделе, то и высвечивается возможность оценки, подумаю, как решить это
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Seopirat, сделать разный префикс тем: "Ищу исполнителя" и "Ищу работу", и привязать вывод оценок к нужному префиксу. Или создать два разных раздела.
С разделами даже лучше — порядка будет больше.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Да, так и сделаю
 
Сверху Снизу