Нужен копирайтер на постоянку

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
ежели вам нужен как бы просто текст пропущенный через синонимайзер + немного подпраленный для замыливания глаза то ваш ценник именно для таких текстов.
Такой текст вообще ничгет не стоит. А копирайт на бирже от 10 руб. 1000зн., посомтрите биржи. а я оплачиваю от 20., 20-25 это самая высоканя цена для кинотематики.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
не ) по 10 руб уже ток говнотекст, который можно конеш заказать, почитать, поржать, оплатить за настроение, но на сайт выкладывать ну нах ) синомизайтер будет не более, возможно качественный
за такие цены лучшего не напишут кому это накуй надо )
уж лучше тогда копипаст хуячить, пользы больше

я уже больше 2 лет по 15 руб заказываю, но последнее время не читаю, смотрю ток уникальность ) потому что если читать начать то... лучше не заказывать время не терять )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Такой текст вообще ничгет не стоит. А копирайт на бирже от 10 руб. 1000зн., посомтрите биржи. а я оплачиваю от 20., 20-25 это самая высоканя цена для кинотематики.
ты читаешь то что тебе пишут ? )) я чтот сомневаюсь, прочти на досуге ) если будет не смешно значит у тебя с головой что то не в порядке ну или в школу снова пора ибо сам безграмотен )
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
ты читаешь то что тебе пишут ? )) я чтот сомневаюсь, прочти на досуге ) если будет не смешно значит у тебя с головой что то не в порядке ну или в школу снова пора ибо сам безграмотен )
какая школа, я тебя прошу, я в садик, до школы не дорос )) я тут темы строчу, чисто поржать, под пивко ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
какая школа, я тебя прошу, я в садик, до школы не дорос )) я тут темы строчу, чисто поржать, под пивко ))
вот билять ) я думал ты серьезно про 10 руб )) тут суки по 15 уже не пишут, а если беруться то там жесть )))
 

Lis2018

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте! Отправила примеры своих описаний в лс. Если исполнитель не найден, могу приступить к работе
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Здравствуйте! Отправила примеры своих описаний в лс. Если исполнитель не найден, могу приступить к работе
у тебя точно не родяться проблемы в ближайшее время ? )))
 

Gangster

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
:big_boss::big_boss::big_boss:
 

Lis2018

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
"Родились проблемы" - интересное словосочетание)
 
Сверху Снизу