Нужен копирайтер на постоянку

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Нужен человек на постоянку.

Такой, что бы сидел в онлайн, без детей и других проблем.

Пишеш надо текст, человек пишет сразу.

У меня такой был, но родились у него проблемы.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Нужен человек на постоянку.

Такой, что бы сидел в онлайн, без детей и других проблем.

Пишеш надо текст, человек пишет сразу.

У меня такой был, но родились у него проблемы.
Бредовые требования. Никто не будет сидеть и ждать, когда ты скинешь заказ. Человек, сидящий все время в онлайн, имеет наверняка несколько заказчиков. Поэтому у него в любых случаях не будет так, что тебе срочно нужно, он откладывает все дела и пишет тебе. Если бы ты дал человеку работу на полный рабочий день, тогда разговора нет. А так...
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Бредовые требования. Никто не будет сидеть и ждать, когда ты скинешь заказ. Человек, сидящий все время в онлайн, имеет наверняка несколько заказчиков. Поэтому у него в любых случаях не будет так, что тебе срочно нужно, он откладывает все дела и пишет тебе. Если бы ты дал человеку работу на полный рабочий день, тогда разговора нет. А так...
ну так работа не разовая, просто по ходу дела )) 10-30 текстов в день.
 

Jordano

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Например, 15 текстов в день и заплатишь ты ему сколько ?
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Это называется раб. Поищи на Африканских форумах )
:ahaha: ага и желательно с Сомали. Я уже представил такую картину...русскоязычный сайт, а описания фильмов на сомалийском или арабском языке.
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
Да уж, только у нас люди хотят получить много чего и ничего не отдавать.
 

Neverdine

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
Ценник хотя бы можно узнать?:)
 

SergeyYa

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
тогда согласен с предыдущими авторами...
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
тогда согласен с предыдущими авторами...
по 30р\1000 я могу на бирже шикарные текста купить, вне биржи максимальна цена за копирайт 20 руб. А так как я покупаю, от 100 текстов в сутки, эти 10 руб, будут приличной экономией, да и на бирже не всегда можно купить, то, что нужно.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
по 30р\1000 я могу на бирже шикарные текста купить, вне биржи максимальна цена за копирайт 20 руб. А так как я покупаю, от 100 текстов в сутки, эти 10 руб, будут приличной экономией, да и на бирже не всегда можно купить, то, что нужно.
Ты выше написал, что текстов будет 10-30, а сейчас уже 100. Ты бы сам поставил задачу сперва правильную, про объемы и цены в одном посте, быстрее нашел бы исполнителя. а то все как-то размыто и не соответствует написанному выше.
 

Bulletwoman

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
3
В этом топике прекрасно всё.
 

Bulletwoman

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
3
Вакансия офис-менеджера.
Требования:
- три высших образования (если их пять, это будет Вашим преимуществом);
- знание английского, немецкого, испанского, китайского, японского и эльфийского языков;
- владение ПК на уровне Джинсона Анчеты;
- чёрный пояс по каратэ, дзюдо, джиу-джитсу;
- рабочее место не покидать (никогда).

З/п 5 000 руб/мес + возможна премия в виде пачки чая "Принцесса Сдури"
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
таких цен в кино нету, это наверное банковская тематика.
по 30р\1000 я могу на бирже шикарные текста купить, вне биржи максимальна цена за копирайт 20 руб. А так как я покупаю, от 100 текстов в сутки, эти 10 руб, будут приличной экономией, да и на бирже не всегда можно купить, то, что нужно.
Так, к сведенью, юредическая тематика (ну ты её назвал банковской) начинается от 200р. Нет никакого копирайта за 20-30 рублей за кино, ты заказываешь копирайт, а получаешь рерайт )))
 
Последнее редактирование модератором:

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
таких цен в кино нету, это наверное банковская тематика.
1.5 года назад если не ошибаюсь на соседнем форуме человек продавал рерайтовские тексты за 25 руб за 1 килознак б/п , могу конечно ошибаться, но если есть люди с соседнего форума то подтвердят что такое было, так что такой ценник имеет место быть в кинотематике ежели вам нужен хороший текст, ежели вам нужен как бы просто текст пропущенный через синонимайзер + немного подпраленный для замыливания глаза то ваш ценник именно для таких текстов.
 
Сверху Снизу