Нужен кодер для разработки модуля на DLE

John

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Привет всем,

Как написано в заголовке, нужен кодер хорошо понимающий ДЛЕ для разработки модуля.
Буду хорошо оплачивать. Все деталии будем обсуждать через ЛС или телеграм так как нужно много обяснить что и как.
@DomiTori может ты поможешь, видел что делаешь модули это если @PunPun не будет откликнуться.

Пишу здесь так как @PunPun поступает неправильно, не хочу оскорблять его даже если он этого заслуживает (cначала обращалься к ним с разрабатыванием модуля), это тебе, никогда не надо согласится делать что-то, ещё дать срок что вот вот в течении x дней всё будет готово, потом завтраками кормить и потом вообще не реагировать на мои сообщения, видно что ты не дорожишь своей репутацией но как сказал лично, не надо терять время людям, я блядь почти две недели ждал новости от тебе но тебе насрать, так не надо делать. Не надо было согласится и всё. Вот так вот.

Пишите пожалуйста те кто могут делать модули, будет что-то связано с модуля перелинковки + посадочные страницы.
Спасибо.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@John а ничего что скайп ложился и сдать тебе модуль я не мог так как других связей кроме скайпа у меня с тобой нет?
 

John

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Мы всегда говорили через Телеграм а не скайп.
 

John

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Тебе даже @redissx написал несколько раз по этому поводу, я попросил его и тоже ничего.
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
так напиши мне ) телега @LisER07
 
Сверху Снизу