Настройка лент WPGrabber

itservice

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Всё к этому и шло...
Спасибо, что пользуетесь API Яндекс.Переводчика.
с 15 августа 2020 года мы закрываем доступ к бесплатному API Яндекс.Переводчика. Если вы хотите и дальше использовать технологии Яндекса для перевода, регистрируйтесь на сервисе Yandex Translate на платформе Яндекс.Облако.


Но, есть решение :)
WPGrabber v.2.1.70 - Перевод с помощью Translate Яндекс.Облако

WPGrabber v.2.1.711 - Перевод с помощью Google Translate API v2
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Давай, ждем DLE!)
 

itservice

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
WPGrabber 2.1.716 - синонимайзер textorobot, собственный глоссарий для Яндекс.Облако Translate

Добавлена опция синонимизировать только первые "X" символов


Добавлена возможность использовать собственный глоссарий для Yandex Translate
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
В общем народ наверно первый отзыв, о продукте, обычно не пишу нечего, даже если просят, то времени нет, то желания, но сегодня не пожалею времени напишу, просто что бы Николай (ТС) так больше не поступал с клиентами, и не велся на пару тысяч рублей, когда мог заработать по более, и на постоянной основе, но к сожалению выбрал и повелся на 2000 рублей. Сколько заказывал у данного ТС настройку лент, всегда четко и оперативно (если готовые уже были)) короче особо вопросов не было. Тут появился крупный проект, и причем на долгосрочной основе, но для полного воплощения проекта нужен был граббер с переводчиком, я задал вопрос ТСу про перевод и пару примеров, что он показал, правда коряво, но я отнес это к тому что мне нужен был просто перевод, как демо, при этом у меня был свой граббер, у которого такой же функционал, как и у граббера itservice , но проблема моего граббера была в том что у него был платный перевод. Ну я думаю ТС нечего не сказал про то что у него тоже перевод платный, раз промолчал значит все ок, и все бесплатно. После покупки конечно же перевод все так же платный, как и на моем, короче поменял шило на мыло, только еще и платно. Сразу же перевел и оплату за настройку лент. Далее после все переписки, я говорю ТСу блин не пойдет граббер с платным переводом, так как есть граббер на DLE и перевод там бесплатный, на что ТС ответил что постарается сделать бесплатным и свой граббер (бесплатный перевод). Я говорю ТСу ну чего же Вы не предупредили что перевод (Гугл) платный, на что тс промолчал. Ну верните тогда средства, так как ваш граббер, в том виде в котором он сейчас не нужен, и не имеет интереса, и ценности для меня, на что ТС ответил "Я за софт деньги не возвращаю")). Бля тебе же предлагали сотрудничество, причем массово настраивать ленты, а ты тупо повелся на 2 к рублей? Как стал дешево продаваться народ.. Кто-то скажет, ну тебе же отдали софт, че ты тут слюни пускаешь? Тут не поспоришь да, ну в то же время кто мешал предупредит что есть проблемы с переводом? Что это так же за бабло, да и еще что более не устраивает, нужно кредитку вязать, что бы хотя бы взять тестовый период, тем более что на DLE граббере перевод бесплатно. Вот честно есть большое желание выложить супер граббер в открытый доступ, но бля не буду опускаться до уровня ТСа граббера. Всем добра.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
НЕ могу отредактировать свой пост.
 

itservice

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
WPGrabber v.2.1.75 — Парсер ВКонтакте, используя API

- За один запуск можно собрать до 100 постов
- Собирает картинки, видео, документы
- Синхронизация дат публикации записей и комментариев с оригинальными записями в VK
 

itservice

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
WPGrabber v.2.1.770 - Добавил переводчик DeepL Translate API v2. Переводчик может выполнять переводы, отражающие особенности американского и британского вариантов английского языка.
 

itservice

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Админ wpgrabber.su вор и мошенник!
27 февраля админ сайта wpgrabber.su выложил новую версию: WPGrabber v.8.1.1 PRO
У него нет доступа к исходному коду и помочь он ничем не сможет
Под видом клиента админ wpgrabber.su купил у меня плагин, попытался сменить ссылки на свои.
Полностью удалить он их не смог. Просто закомментировал 😁😂😃

файл tmpl/settings.php строка 487:

wpgrabber.su - админ вор и мошенник! WPGrabber v.8.1.1 PRO и WPGrabber v.7.9.9 PRO
 

Kinneolll

Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Спасибо за помощь, не знал как настроить
 

Iliya

Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Админ wpgrabber.su вор и мошенник!
27 февраля админ сайта wpgrabber.su выложил новую версию: WPGrabber v.8.1.1 PRO
У него нет доступа к исходному коду и помочь он ничем не сможет
Под видом клиента админ wpgrabber.su купил у меня плагин, попытался сменить ссылки на свои.
Полностью удалить он их не смог. Просто закомментировал 😁😂😃

файл tmpl/settings.php строка 487:

wpgrabber.su - админ вор и мошенник! WPGrabber v.8.1.1 PRO и WPGrabber v.7.9.9 PRO
Так я не понял, на форуме forum.wpgrabber.su не разработчики плагина?
 

dbat

Новичок
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Скачать новую обновленную версию плагина - парсера контента для WordPress WPGrabber v.8.8.8 PRO с функцией переводчика LingvaNex Translation API
Файл из Облака Mail.ru
 

itservice

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Поддержка совместимости WPGrabber с версией PHP до 8.0.1,
slug страницы источника,
генерация SEO Yoast (_yoast_wpseo_metadesc, _yoast_wpseo_name),
Встраивание instagram, pinterest, twitter,
LingvaNex API перевода (108 языков),
Экспорт/Импорт настроек плагина
 

itservice

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Сверху Снизу