Написать модуль для DLE

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Привет, короче у человека Tracker for DLE v3.2 не желает подхватывать torrent файл.
Что значит "подхватывать"?) Не загружает со страницы, через админку, другой вариант? В настройках групп torrent прописан? Тьма вариантов ведь есть на тему "не подхватывает", на гадалку ведь люди не учатся.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Что значит "подхватывать"?) Не загружает со страницы, через админку, другой вариант? В настройках групп torrent прописан? Тьма вариантов ведь есть на тему "не подхватывает", на гадалку ведь люди не учатся.
Знаете то что вы сейчас предложили это примитивный вариант что касаемо "torrent прописан" не ужели Вы думаете что человек который пишет модули,не рассмотрит вариант torrent.... Проблема решена разработчиком модуля,а для нас останется загадкой...
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Знаете то что вы сейчас предложили это примитивный вариант что касаемо "torrent прописан" не ужели Вы думаете что человек который пишет модули,не рассмотрит вариант torrent.... Проблема решена разработчиком модуля,а для нас останется загадкой...
Суть в том, что этот модуль выполняет свой отдельный функционал и по нем отдельная поддержка есть. А проблему толком изначально никто не описал. Была лишь фраза "не желает подхватывать" и "конфликт" - это понятие растяжимое и у каждого понимается по разному :) Какие вопросы были - такие и ответы. Я ничего не предлагал выше если на то пошло, я "погадал на кофе" и все). К примеру не подхватывается торрент со страницы банально если в полной новости в шаблоне нет {THEME}/tracker/style/uploader.css - стиля... Еще раз подчеркну, вариантов там много, как и решений каждого варианта. Для начала нужно было посмотреть сайт автора модуля: Всё для WEB где версия трекера давно есть под 13.0

Всегда нужно начинать искать проблему с простых решений, а не сразу лопатить коды) Отключить подключить модули лишние, вычислить с каким конфликт (если он есть) это все время тоже. Версию пхп указать. перечислить что установлено и т.д.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Суть в том, что этот модуль выполняет свой отдельный функционал и по нем отдельная поддержка есть. А проблему толком изначально никто не описал. Была лишь фраза "не желает подхватывать" и "конфликт" - это понятие растяжимое и у каждого понимается по разному :) Какие вопросы были - такие и ответы. Я ничего не предлагал выше если на то пошло, я "погадал на кофе" и все). К примеру не подхватывается торрент со страницы банально если в полной новости в шаблоне нет {THEME}/tracker/style/uploader.css - стиля... Еще раз подчеркну, вариантов там много, как и решений каждого варианта. Для начала нужно было посмотреть сайт автора модуля: Всё для WEB где версия трекера давно есть под 13.0
Проблема была в rss граббере, в сторонней библиотеке..
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Что значит "подхватывать"?) Не загружает со страницы, через админку, другой вариант? В настройках групп torrent прописан? Тьма вариантов ведь есть на тему "не подхватывает", на гадалку ведь люди не учатся.
Добрый день, ну во-первых как уже ответил @Ruhas проблему решил разраб rss граббера. Во-вторых @Liser не первый день имеет дело с модулями и примерно понял о чём шла речь, и на одну ошибку натолкнул. Ну и в-третьих скорее всего тот файл в котором происходил конфликт у человек был под zendom.

p/s Мелкие варианты были сразу проверенны. Но спасибо за то что указали на мою ошибку, теперь буду излагать суть точнее.
Всем Добра :thank_youu:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а чо на вы то, больные чтоль ? )) сраться как буд то не умеете правильно )
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Нужен кодер написать парсер, стучите в личку.
 

GEORGE

VIP
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
@igrovik, Напиши телеграмм тут или в лс мне.
 
Сверху Снизу