Новости На Украине подали в суд на Порошенко из-за блокировки российских сайтов

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Потому-что как требовать от кого-то если у самого рыльце в пушку? А пословицу можно приписать к любым обстоятельствам.
А ты яхты, дома, виноградники и т.д. имеешь?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
да не выиграет он суд,сами судьи побоятся оспаривать президента страны если потом подаст в международный суд эпиляцию то выиграет,он наверно на это и рассчитывает,нельзя подать в международный суд минуя другой
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@aeneas, если на сыре пишется: Российский, далеко не факт, что он в РФ сделан :D а в Украине масло-молочная продукция - одна из основных отраслей экспорта вместе с металлом и зерном) так же и из Белоруссии на ваш рынок таскают много своей молочки. Для обеих стран вы по этой теме основной рынок сбыта на экспорт)
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
Да брось ты, придут ещё хуже, ибо откуда взяться нормальным, кто их воспитал, они чё, с луны прилетят? Или простые люди не воруют у нас, у кого есть какие возможности тот так и ворует. А решение здесь простое - начинать надо с себя, а потом кивать или требовать от кого-то. Не воровал бы народ, поднялся бы и разогнал всех воров кто у власти. так нет, на хороших машинах все хотят ездить, а хоть одну машину кто-то заработал честно?
"придут ещё хуже, ибо откуда взяться нормальным" - не обобщай всех под одно! Если ты видишь только мразей вокруг -это не говорит что нет нормальных честных людей. ...а может и ты относишься к "придут ещё хуже"? ...
"начинать надо с себя, а потом кивать или требовать от кого-то" - ты начал/делаешь? Почему уверен что другие люди не сделали это раньше тебя и теперь не хотят помочь остальным?
"на хороших машинах все хотят ездить" - вполне естественное желание! Мало хотеть - нужно работать!
"а хоть одну машину кто-то заработал честно?" - я заработал честно на машину и что дальше? Из-за падение рубля мне пришлось брать машину классом ниже, а на всякие "скрепы" и "русский мир" я класть хотел, из-за них мне жить стало хуже...

А так, людям нужно приучиться сменять неугодную власть, и менять ее до тех пор, пока не научатся отбирать достойных, а не воров.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
А так, людям нужно приучиться сменять неугодную власть, и менять ее до тех пор, пока не научатся отбирать достойных, а не воров.
Ага, только ты не учёл один момент. От людей ничего не зависит. И всякие выборы — это опиум для народа.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
А ты яхты, дома, виноградники и т.д. имеешь?
Виноградник имею! На остальное не наворовал ещё :biggrinn:
это не говорит что нет нормальных честных людей
Нормальные честные люди занимаются другими делами.
ты начал/делаешь?
так я ни от кого ничего не требую, мне никто ничего не обязан делать.
Мало хотеть - нужно работать!
Совершенно верно, но в России работать мало кто хочет.
жить стало хуже...
Да и я икру ложками не ем, но и не голодаю, жить стало тяжелее, значит работать надо больше, что я и пытаюсь делать.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
На 20 банок компота?
Ты не дооцениваешь возможности моей Родины - в былые времена у каждого в подвале по 2-3 тонны вина было :acutee: сейчас конечно мало кто делает столько, виноградники повырубали и т.д. :fooll:
 
Сверху Снизу