Новости На Украине подали в суд на Порошенко из-за блокировки российских сайтов

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Да вроде бы как ввели штраф в размере 1500 грн, по новостям передавали.
Ввели штраф только провайдерам 3к грн если не закроют доступ, а не пользователям которые обходят через VPN
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
У Порошенко в ВК было написано, что пользователей не будут преследовать за обход блокировки.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
У Порошенко в ВК было написано, что пользователей не будут преследовать за обход блокировки.
Ну да, преследовать не будут, будут сразу сажать :dancee:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
В рот ебать и это 20 век на дворе )))
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Отвлекитесь :))
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Это точно, что один что второй такие пидорасы блядь каких еще поискать надо ))
У меня знакомые уже говорят, что нахуй, будут голосовать против пути теперь. Хотя раньше орали как все, крым наш, там цены теперь низкие будут, будем отдыхать пиздато)))
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
У меня знакомые уже говорят, что нахуй, будут голосовать против пути теперь. Хотя раньше орали как все, крым наш, там цены теперь низкие будут, будем отдыхать пиздато)))
Ага... сразу было понятно что все будет наоборот с этими умниками.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
У меня знакомые уже говорят, что нахуй, будут голосовать против пути теперь. Хотя раньше орали как все, крым наш, там цены теперь низкие будут, будем отдыхать пиздато)))
Я за Навального пойду мне похуй ))
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Я за Навального пойду мне похуй ))
Бля, вот мне интересно, насколько процент проголосовавших за Путина в прошлый раз, будет ниже в следующем году? Блять, вот реально недовольных то много ща. Сука, аж интересно. Я тоже не буду за путю голосовать, ибо заебала ихняя шайка уже.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Бля, вот мне интересно, насколько процент проголосовавших за Путина в прошлый раз, будет ниже в следующем году? Блять, вот реально недовольных то много ща. Сука, аж интересно. Я тоже не буду за путю голосовать, ибо заебала ихняя шайка уже.
Нахуй они обосрались пидоры блядь, 17 лет тупо пиздить бабло это же ахуеть можно.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
РФ действует примерно такими же методами. Как там, сыры вкусные у вас?))
ну давай поподробнее про сыры расскажи мне :biggrinn: а я тебе расскажу как французы у нас делают сыры, месяца два назад общался с ними, планы у них очень большие в России.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ага они наворовались, пусть теперь другие поворуют, так что-ли?
С чего ты взял то что наворавались? Там блядь гора родственников, друзей и прочей хуеты у них в очереди стоит, это нескончаемый круговорот и всегда будет мало денег этим петухам.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
С чего ты взял то что наворавались? Там блядь гора родственников, друзей и прочей хуеты у них в очереди стоит, это нескончаемый круговорот и всегда будет мало денег этим петухам.
Да брось ты, придут ещё хуже, ибо откуда взяться нормальным, кто их воспитал, они чё, с луны прилетят? Или простые люди не воруют у нас, у кого есть какие возможности тот так и ворует. А решение здесь простое - начинать надо с себя, а потом кивать или требовать от кого-то. Не воровал бы народ, поднялся бы и разогнал всех воров кто у власти. так нет, на хороших машинах все хотят ездить, а хоть одну машину кто-то заработал честно?
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Да брось ты, придут ещё хуже, ибо откуда взяться нормальным, кто их воспитал, они чё, с луны прилетят? Или простые люди не воруют у нас, у кого есть какие возможности тот так и ворует. А решение здесь простое - начинать надо с себя, а потом кивать или требовать от кого-то. Не воровал бы народ, поднялся бы и разогнал всех воров кто у власти. так нет, на хороших машинах все хотят ездить, а хоть одну машину кто-то заработал честно?
Я заработал честно, а толку? Когда зарабатываешь честно, а тебя начинают душить налогом и прочей хуетой и ты понимаешь, что так это уже заёбует, как будешь дальше жить? На заводе у станка, или во дворе с метёлкой?
Да и почему надо начинать с себя? Ведь не зря же ещё давно родилась эта пословица "Рыба гниёт с головы"
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Да и почему надо начинать с себя? Ведь не зря же ещё давно родилась эта пословица "Рыба гниёт с головы"
Потому-что как требовать от кого-то если у самого рыльце в пушку? А пословицу можно приписать к любым обстоятельствам.
 
Сверху Снизу