Музыкальная платформа Zuz Music - Advance Music Platform

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Zuz Music помогает вам создавать собственный потоковый медиа-контент без настройки сервера потоковой передачи и без знания кодирования. Настройте Zuz Music в своем домене и загрузите музыкальные данные прямо с вашего собственного устройства или импортируйте из Youtube & SoundCloud с 10 ГБ свободного места.


Особенности:

  • Простая установка. Установите Zuz Music с помощью нашего супер простого установщика.
  • Мощный загрузчик - загрузка / импорт музыки из Youtube и Soundcloud одним щелчком мыши.
  • Поиск - Мощный поиск включает треки, жанры и многое другое
  • Полнофункциональный проигрыватель - Простой игрок с очередью, Shuffle, Repeat и Mobile UI Ready.
  • Расширенная панель администратора - панель администратора позволяет полностью контролировать функции.
  • Режим обслуживания. При обновлении переключается в режим обслуживания одним щелчком мыши.
  • Google Analytics - отслеживание с помощью Google Analytics, добавив только идентификатор отслеживания
  • REST API - доступ к вашим музыкальным данным с помощью априори.



Для демонстрационного посещения: ZMusic – Perfect Music Service
Для входа в Auto Login: ZMusic – Perfect Music Service
https://codecanyon.net/item/zuz-music-advance-music-platform-system/21633476

СКАЧАТЬ Файл из Облака Mail.Ru
 

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
Ты его пробовал ставить не пойму какой ему client ID от гугла надо. Все время эта ошибка
Not a valid origin for the client: http://###.### has not been whitelisted for client ID. Please go to Google Cloud Platform and whitelist this origin for your project's client ID.
как его настроить в инструкции ничего вообще толком нет
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
Попробовал его, но честно говоря ожидал от него другого. Он оказывается сам с youtube скачивает и грузит на сервер треки. Если beMusic проигрывает с youtube то этому еще место на сервере подавай и не мало под каждый трек
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
Я вчера попробовал поставить, приложение гугл нужно от Gmail для входа в клиент и потом нужно создать приложние на Zmusic, далее вписать данные а потом указать базу данных, но честно говоря у меня после ввода почты все упало, куча ошибок, а после установки на сайт не заходит вообще, пишет что либо домен сделал слишком много переадресаций либо что вообще страница не доступна, кто себе ставил? Может настройка сервера какая нужна или .htaccess ?
 

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
я себе ставил вчера. Что за ошибка?
Тоже много проблем. При вводе бд не может подключился. Помогает обновить страницу и он этот шаг пропускает. На большинстве экранов он не прописывает конфиг. Пришлось его прописывать потом руками.
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
я себе ставил вчера. Что за ошибка?
Тоже много проблем. При вводе бд не может подключился. Помогает обновить страницу и он этот шаг пропускает. На большинстве экранов он не прописывает конфиг. Пришлось его прописывать потом руками.
Я вот не знаю, скорее всего может не правильная настройка сервера, не знаю, надо решать проблему
 

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
Я вот поставил, но честно сказать разочарован. Все вроде ничего, но скрипт при добавлении скачивает mp3 с youtube и заливает на сервер zuz music. на котором 10 гб места. Просто не вижу смысла такого делать если можно было просто использовать ресурсы youtube
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я вот поставил, но честно сказать разочарован. Все вроде ничего, но скрипт при добавлении скачивает mp3 с youtube и заливает на сервер zuz music. на котором 10 гб места. Просто не вижу смысла такого делать если можно было просто использовать ресурсы youtube
проблема с местом это не одна проблема ) еще будет трафик, канал, если с своего сервака раздача то это ппц )
 

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
проблема с местом это не одна проблема ) еще будет трафик, канал, если с своего сервака раздача то это ппц )
По идее если автор скрипта хочет дальнейшего развития ему стоит присмотреться к тому чтобы юзать ресурсы youtube как делает beMusic. Но у последнего хватает проблем с индексацией
 
Сверху Снизу