МР3 сайты банят как клоны

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Народ не ведитесь на разговоры о том, что музыкальные сайты банят меньше или к ним меньше внимания у Роскомнадзора, банят их беспощадно, в том числе, как клоны заблокированных ресурсов, мне уже 2 сайта забанили по этой теме, так что тема ничем не лучше киносайта, при том что дохода с нее много меньше, я вот купил два двига, а профита нет, деньги только в трубу выкинул. Так, что не ведитесь на такие уловки...
 
  • Like
Реакции: rofl

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Так ёпт, при чем здесь тематика, клоны банят!!!
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Народ не ведитесь на разговоры о том, что музыкальные сайты банят меньше или к ним меньше внимания у Роскомнадзора, банят их беспощадно
Ты сломал мой вечер и обрушил все мои мечты :sorry:, естественно ёпть банят потому что везде есть свои правообладатели и тут сомнений нет в бане, надо наверно делать сайты по аквариумным рыбкам и то наверно и там могут в бан хуйнуть, там стопудово есть свои правообладатели какие нибудь :grin:. Так что теперь на завод что ли хуячить если везде такая шляпа? :not_i:
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
мне уже 2 сайта забанили по этой теме
Вполне вероятно, что твои сайты и были клонами. Это так? Или они отличались и их забанили по беспределу, как это сейчас с кинохами?
Здесь много вопросов всплывает. Например приходили ли абузы от РКН на это сайт? Может ты их игнорил и тебя блокнули поэтому?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
:D а в новый марафон записался, чтоб еще бабла в топку выкинуть?) или это новый вид интернет-мазохизма: осознанно делать сайты, которые блочат?)
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
:D а в новый марафон записался, чтоб еще бабла в топку выкинуть?) или это новый вид интернет-мазохизма: осознанно делать сайты, которые блочат?)
а, как, же :) хз, 5 клонов, год, живут ,и, хоть, бы, хны, РКН, да, шлют, абузы, реагируешь, все, ок
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Раз закон есть, то сайты любых тематик будут за это улетать, исключений нет - это же логично бро
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Народ не ведитесь на разговоры о том, что музыкальные сайты банят меньше или к ним меньше внимания у Роскомнадзора, банят их беспощадно, в том числе, как клоны заблокированных ресурсов, мне уже 2 сайта забанили по этой теме, так что тема ничем не лучше киносайта, при том что дохода с нее много меньше, я вот купил два двига, а профита нет, деньги только в трубу выкинул. Так, что не ведитесь на такие уловки...
Тебе просто не фартит на музыке!)))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Тс, очкует марафон запускается. Сколько конкурентов - потенциальных )))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Записался на марафон, забацал сайты муз темы, абуз не приходило, вчера пришло на почту уведомление о признании сайтов копией.
Признали копией этого сайта: [HIDE="5"]muzika-onlain.ru [/HIDE].
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Тс, очкует марафон запускается. Сколько конкурентов - потенциальных )))
На прошлом марафоне из 111 записавшихся, человек 100 быстро слились + у некоторых оставшихся не пошло + у некоторых может и пошло, но конкурентами их можно не считать. Поэтому, думаю, что реальной конкуренции очень мало появится скорее всего.
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
Правообладатели и отечественные поисковики подписали антипиратский меморандум:
Правообладатели и отечественные поисковики подписали антипиратский меморандум
Сайты с пиратским контентом будут выкидывать из поиска совсем...(((
Кроме этого, госдума вскоре одобрит дополнения в антипиратский закон, позволяющий блокировать "пиратов" без решения суда.
Активность развили депутаты в этом направлении невероятную, прям самая главная проблема в стране (((
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Nina, Эти вести перекрутили все как обычно.

Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU - Правообладатели подписали с "Яндексом", Mail.ru и Rambler меморандум по совместной борьбе с пиратством, передает корреспондент "Интерфакса".

Согласно тексту меморандума, правообладатели в течение трех недель создадут реестр указателей страниц сайтов в интернете, на которых без разрешения правообладателя или иного законного основания размещаются или используются аудиовизуальные произведения и информация, необходимая для их получения.

В документе указано, что все администраторы интернет-сервисов, подписавшие его, каждые пять минут обращаются к нему за списком в реестр пиратских сайтов и в течение шести часов исключают эти ссылки из поисковой выдачи в РФ.

То есть негде не написано что исключают сайты, а скорее всего ссылки с нарушающим контентом, вообщем DMCA по русски. Имхо.

p.s Нужно проконсультироваться у Щукина.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Зачистку контента первого канала объявляю открытой, за тнт, стс, тв3, домашний думаю все и так знают.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
печально все это....
в реале ни работы ни бизнесом толком щас не заняться, поприжали все да в инет ушло много че
и в инете давить начали
суки на чо жить то и че делать. в депутаты чтоли пиздовать, чтобы тоже воровать
 

Jordano

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Если чесно музыкальных сайтов сейчас копия на копие, мой тоже забанили, но уже не отчаиваюсь.
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
печально все это....
в реале ни работы ни бизнесом толком щас не заняться, поприжали все да в инет ушло много че
и в инете давить начали
суки на чо жить то и че делать. в депутаты чтоли пиздовать, чтобы тоже воровать
Этот расклад давно уже идет, поэтому перехожу плавно в Darknet :bye:
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
пффф, ты думаешь там будешь себя ощущать спокойно ?
Спокойствие закончилось, когда фискалы начали работать с интернетом, теперь одна возможность удержаться - плавно отступать из инета в Darknet
 
Сверху Снизу