Moonlight - плеер Moonwalk без рекламы

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Ну да вот так везде свои засады. И реклама их плоха, и без них никак не получается. Можно конечно , но именно новичкам никак.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Понятно только не сам а сама))
ок ) сорь тогда за мат )) тут просто туча мужиков под женскими аватарками прячуться вечно ) обычно это програмисты, пунпун и зойка/рус ))
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Ну да вот так везде свои засады. И реклама их плоха, и без них никак не получается. Можно конечно , но именно новичкам никак.
Я бы сказал не реклама плоха) А сам плеер волков)) Ведь без рекламы никуда, потому что заниматься благотворительностью и держать сайт просто так мало кто будет, да и сомневаюсь что есть такие. (начинающие сайты не в счет)
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Ты не понял. Поясню: Сервер ту не причём, волки банят прокси (IP), эти прокси банятся довольно часто, а без прокси ретранслятор работать не будет как и модуль мунлайт, стоит прокси с норм каналом от 100р за штуку. На сайте с посещалкой 7-10к у меня как-то блокнули 8 прокси за раз, причём купил я их недавно совсем, буквально дня 2-3 прошло вот и выходит, что за 2 дня 800р улетело на сайте без дохода. На сайт с посещалкой 30-50к нужно покупать прокси от 50 штук (если купить меньше тебе тупо весь канал забьют и видео грузится не будет у всех) и молится чтобы их не блокнули через пару дней.
На прокси нагрузки почти нет. Через него цепляется только морда плеера. А вот видео-поток уже идет через твой сервер. Вообщем, достаточно одного прокси даже на 200к, просто чтобы обойти бан и геоблок Волков.
 

guselnikov

Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
8
Блин, хотел купить модуль, а в телеграме мне ответили что продажи остановлены и сроков нет( печалька
 

zyb75

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Так его стоит брать. Какие плюсы?
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@zyb75, модуль вроде как не продается пока что
 

zyb75

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Ну я спросил просто . Кто пользовался какие плюсы какие минусы, стоит брать если что?
 

zyb75

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Я просто ищу нормальный плеер для сайта. Что бы в гугл консоли не было что зтот ресурс заблокирован.
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
Я просто ищу нормальный плеер для сайта. Что бы в гугл консоли не было что зтот ресурс заблокирован.
+ Отсутствие рекламы, настраиваемый внешний вид, открытие с помощью прокси заблокированного по гео материала и еще маленькая телега плюшек
- Постоянная борьба с парсерами со стороны Волков, ну и в следствие баны как IP так и API Ключа, в данный момент работает только с ретрансляций, периодически отваливается видео (надо перегружать страницу)
 

zyb75

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Ну что тогда посоветуете, я куплю если что!
 

MrMayson

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не известно, когда возобновят продажи и почему вдруг приостановили?
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Кто-то недавно покупал модуль?
или общался с разработчиком?
есть какая-то новая информация о том когда снова будет продаваться модуль?
и будет ли вопше продаваться ?
 

guselnikov

Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
8
Кто-то недавно покупал модуль?
или общался с разработчиком?
есть какая-то новая информация о том когда снова будет продаваться модуль?
и будет ли вопше продаваться ?
месяц назад общался. Сказали что нечего не продается и дальнейшая судьба не известна
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
@guselnikov,
ну хоть ответили .. я написав и ответа уже второй день нету ... наверно уже не дождусь
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Насколько мне известно, ретрансляция работает не совсем как раньше. Хуже всё стало) Некоторые фильмы могут вообще не запускаться и т.д. К тому же волки нещадно банят за это.
И про нагрузку на сервер не стоит забывать. Простенький хостинг тут не вывезет.
ЗЫ Я буквально недели 2 назад всерьез загорелся сделать. Даже вышел на них, почти купил. Но потом уточнил у знакомых детали и решил отказаться от этой идеи. Заморочился, залил руками топы на гетви, на СДД поставил прерол на них, на СДЛ просто поставил плеер без рекламы.
 

Bunch

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
И как плеер теперь покупать если а телеграмме говорят что продажи остановлены на неизвестный срок
 
Сверху Снизу