Moonlight - плеер Moonwalk без рекламы

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
Купил :) помогли с установкой с настройками сервера :) все работает. рад покупке всем советую
 

Ambreq

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
56
Реакции
42
Баллы
18
На двух проектах стоит данный плеер, всё работает как часы .Тех. поддержка на высоте ,всегда поможет и подскажет если возникнут какие-либо вопросы .Думаю ещё ни раз обращусь к продавцу.
 

indi

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
@mikeevstropov, Скажите пожалуйста я новичок в киносайтах, не все еще понимаю. У вас на сайте написано <<Разработчики не несут ответственности за деловые отношения пользователей скрипта с базой moonwalk.cc.>>
Это означает что moonwalk могут мой сайт лишить доступа к базе фильмов если я буду использовать Ваш модуль?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@indi, В теории да, но зачем им это делать и терять клиентов
 
  • Like
Реакции: indi

Thor

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
8
@indi, Они просто забанят ваш Айпи адрес и все.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
И надо домен менять?
надо не пользоваться парсерами )
сам подумай - там куча затрат, работы, труда, нахуй им ты усрался с своим распрекрасным говносайтом чтобы у тебя показывалось их видео без рекламы ? )
 

indi

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
надо не пользоваться парсерами )
сам подумай - там куча затрат, работы, труда, нахуй им ты усрался с своим распрекрасным говносайтом чтобы у тебя показывалось их видео без рекламы ? )
Понятно только не сам а сама))
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Парсеры это всегда риск попасть под бан, но против бана помогают прокси. Ибо парсинг без прокси можно сказать не возможен))
Ну одно дело вначале было когда ретрансляция не требовалась. Сейчас сайт с норм посещалкой и мунлайтом который через ретранслятор работает придется выкладывать круглую сумму за прокси с норм каналом.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Ну одно дело вначале было когда ретрансляция не требовалась. Сейчас сайт с норм посещалкой и мунлайтом который через ретранслятор работает придется выкладывать круглую сумму за прокси с норм каналом.
Сайты с норм посещалкой и стоит держать на норм серве. ИМХО
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
забей... Раз с первого раза не понял
Ты не понял. Поясню: Сервер ту не причём, волки банят прокси (IP), эти прокси банятся довольно часто, а без прокси ретранслятор работать не будет как и модуль мунлайт, стоит прокси с норм каналом от 100р за штуку. На сайте с посещалкой 7-10к у меня как-то блокнули 8 прокси за раз, причём купил я их недавно совсем, буквально дня 2-3 прошло вот и выходит, что за 2 дня 800р улетело на сайте без дохода. На сайт с посещалкой 30-50к нужно покупать прокси от 50 штук (если купить меньше тебе тупо весь канал забьют и видео грузится не будет у всех) и молится чтобы их не блокнули через пару дней.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Ты не понял. Поясню: Сервер ту не причём, волки банят прокси (IP), эти прокси банятся довольно часто, а без прокси ретранслятор работать не будет как и модуль мунлайт, стоит прокси с норм каналом от 100р за штуку. На сайте с посещалкой 7-10к у меня как-то блокнули 8 прокси за раз, причём купил я их недавно совсем, буквально дня 2-3 прошло вот и выходит, что за 2 дня 800р улетело на сайте без дохода. На сайт с посещалкой 30-50к нужно покупать прокси от 50 штук (если купить меньше тебе тупо весь канал забьют и видео грузится не будет у всех) и молится чтобы их не блокнули через пару дней.
Я говорил о том что для ретрансляции нужен норм серв на котором тебе не дадут по бошке за нее, а прокси при ЛЮБОМ парсинге нужно что я и писал выше. И да, конечно же придется выложить не плохую сумму на прокси, и не на одни прокси. За все нужно платить, а не пытаться рыбку съесть и на кукан сесть. Некоторые умудряются юзать ретрансляцию на зомро самых дешевых вдсках и потом орут что им хост по бошке стучит за нее. Естеснно будет стучать...
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
а без прокси ретранслятор работать не будет как и модуль мунлайт,
:D я избранный у меня мунлайт без проксей работает с ретрансляцией :D
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
а без прокси ретранслятор работать не будет как и модуль мунлайт,
:D я избранный у меня мунлайт без проксей работает с ретрансляцией :D
Ну не долго тебе радоваться, видать трафика нет совсем у тебя на сайте. Сейчас погоди немного, твой сервер блокнут и готовь кошелек.

Хотя, если трафика не будет совсем может и стороной обойдет бан.
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
я
Ну не долго тебе радоваться, видать трафика нет совсем у тебя на сайте. Сейчас погоди немного, твой сервер блокнут и готовь кошелек.

Хотя, если трафика не будет совсем может и стороной обойдет бан.
не в том дело вы писали что не работает я пишу что все прекрастно работает
 
Сверху Снизу