MoonBase - наличие фильмов из базы Moonwalk в базе вашего сайта

Модуль MoonBase - наличие фильмов из базы Moonwalk в базе вашего сайта 1.7

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
На этой странице обрабатывается больше 18000 фильмов за раз.

Связана с тем, что выделено мало памяти под php.
Где-то в настройках сервера нужно изменить memory_limit , попробовать поставить 256M. Я в этом не разбираюсь.
350 поставил.3 вкладки работают а одна не работает
upload_2017-11-23_10-43-52.png upload_2017-11-23_10-44-32.png upload_2017-11-23_10-45-11.png upload_2017-11-23_10-45-33.png upload_2017-11-23_10-46-11.png
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
У меня на блокировках в зарубежных фильмах такакя ошибка:

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 9988187 bytes) in /home/admin/web/мойсайт/public_html/engine/inc/moonbase/libs.php on line 132
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
У меня на блокировках в зарубежных фильмах такакя ошибка:

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 9988187 bytes) in /home/admin/web/мойсайт/public_html/engine/inc/moonbase/libs.php on line 132
Алгоритм открытия страниц в этих вкладок один и тот же (т.е., если бы не открывалась одна, то не открывались бы и остальные).
Отличие вкладки "Блокировки->Зарубежные фильмы" от остальных лишь в том, что там загружается и обрабатывается в 4 раза больший объем данных.

У нескольких человек, у кого не открывалась данная вкладка, увеличение memory_limit до 256M решало проблему.
Если у вас данная ошибка остается, то тогда я не в курсе как её решить.
Возможно нужный объем памяти зависит от кол-ва фильмов в базе вашего сайта, хз.

У меня все норм открывается:
Screenshot_1.png
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
350 поставил.3 вкладки работают а одна не работает
У меня на блокировках в зарубежных фильмах такакя ошибка:
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 9988187 bytes) in /home/admin/web/мойсайт/public_html/engine/inc/moonbase/libs.php on line 132
В следующей версии модуля я немного оптимизирую код, за счет чего модулю будет требоваться гораздо меньше памяти для работы.
Но это уже скорее всего будет после НГ.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
а при чем здесь эта тема? здесь обсуждается модуль, при чем просто наличие в базе мунволка фильмов
простите, ткнул в первую же тему nw, но не в наличии дело, а в ошибке. MW висит
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
простите, ткнул в первую же тему nw, но не в наличии дело, а в ошибке. MW висит
Да я вижу, только этот модуль вообще не имеет отношения к поддержке мунволка. Человек, написавший этот модуль, тоже никакого отношения не имеет к мунволку. Так что надо именно в их тему. А еще лучше в ТП писать. Не забывайте, что сегодня воскресенье, сейчас вечер. Я не думаю, что они там круглосуточно 7 дней в неделю работают
 
  • Like
Реакции: ioi

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Sistemos, а как проверяется наличие в базе по ID КП или по названию? Некоторые фильмы показаны, как отсутствующие, но они есть.
Ещё интересует колонка "Год". Везде пусто.
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, а как проверяется наличие в базе по ID КП или по названию? Некоторые фильмы показаны, как отсутствующие, но они есть.
Ещё интересует колонка "Год". Везде пусто.
Наличие в базе проверяется по ID КП. Название доп.поля, в котором находится id, кп нужно было указать в файле /engine/inc/moonbase.php.

Год не везде пустой, а только для фильмов которые добавлены в базу moonwalk за последние 3-4 месяца. Но это не проблема модуля, просто информации о годе нет в самой базе. Администрация moonwalk ответила, что год будет постепенно заполняться.
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Sistemos, все настройки указаны. Но некоторые фильмы показываются, как отсутствующие.
Вот, например, у обоих фильмов указан ID КП, и оба фильма есть на сайте:
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, все настройки указаны. Но некоторые фильмы показываются, как отсутствующие.
Вот, например, у обоих фильмов указан ID КП, и оба фильма есть на сайте:
На скриншоте видно, что для этих фильмов в базе moonwalk не указаны id кинопоиска,
а наличие проверяется по id.
Думаю, нужно в службу поддержки moonwalk передать список фильмов, где нет id кп, чтобы они их добавили.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Sistemos, походу это нужно сделать список, потому что таких фильмов приличное кол-во.
 

trouble

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
8
Версия MoonBase v.1.5 от 23.11.2017 на DLE 12, не показывает наличие аниме сериалов вообще, хотя у меня они практически все. Все остальные материалы норм. Также в сериалах не заметил русских сериалов.
 
Последнее редактирование:

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
Можно как то сделать, чтобы одно и то же не выводилось и что уже есть на сайте.
 

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
Или возможно какой то модуль сделать что бы проверить все ид кинопоиска на наличие на сайте, чтобы добавить те которых еще нет.
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Пользователь Sistemos обновил ресурс MoonBase - наличие фильмов из базы Moonwalk в базе вашего сайта новой записью:

MoonBase версия 1.6 для DLE 10.4 - 12.0 и выше

В версии 1.6:
  • добавлена возможность одним кликом отметить все фильмы и сериалы на странице, которых "Нет в наличии".
  • добавлен Поиск в базе moonwalk.cc по Названию и id Кинопоиска;
  • добавлен вывод дополнительной инфы (страна, год, рейтинг и т.д.) при наведении курсора на соотвествующую иконку;
  • добавлена инфа о наличии в фильмах назойливой рекламы;
  • переделан раздел Блокировки, ошибок при открытии уже не будет;
  • убраны повторяющиеся строки во вкладке с Сериалами и Аниме сериалами;
  • добавлена дополнительная проверка по ID WordArt наличия Аниме и Аниме сериалов в базе сайта;
  • фикс бага для Аниме сериалов;
  • и другие мелкие улучшения.
---
* информация по обновлению внутри архива.
moonbase_1.6_1-min.jpg moonbase_1.6_2-min.jpg moonbase_1.6_3-min.jpg moonbase_1.6_5-min.jpg moonbase_1.6_12-min.jpg
 
Последнее редактирование:

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Обновил архив.
Заменил файл /engine/inc/moonbase/main.php.

Исправлено отображение иконки предзагрузки рядом со строкой поиска:Screenshot_1.jpg
 

trouble

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
8
В категории сериалы выдает только 4 результата на 1 странице, на второй - 2. Это так апи выдает?
 

Вложения

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
В категории сериалы выдает только 4 результата на 1 странице, на второй - 2. Это так апи выдает?
Нет, api выдает 50 на страницу, но с повторениями, а модуль убирает повторяющиеся строчки.
Если осталось только 4, значит было еще 46 их повторений.
Screenshot_3.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу