Монетизация мобильных пользователей

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Mobster предложили 10 CPM за стикер. У меня 10к мобильных посетителей, это получается 100р в день. Маловато))
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
сами же работаете с подписками уже 3 месяца, есть какие-нибудь санкции?
Ну, это с Вами только 3 месяца. С другими уже больше года без санкций :to_keep_order:
Для меня больше проблема в том, что юзверь больно поумнел, подписываться не хочет :crayy:
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Работаю только с МПЕЙ они в данный момент очень заинтересованы в киношном трафике, правда сайты у меня в основном с "немецкими кинофильмами", но кроме этого никакой рекламы нет.
-пользователь не жалуется, что картинки не видно из-за обилия баннеров
-нет санкций от поисковиков с безопасным кодом

И как всегда картинки, с двух небольших сайтов с посещалкой до 20 к, один скрин специально доход с их баннеров, другой сайт до 10 к посетителей, там уже чисто мобилки.

Это баннеры
photo_2017-09-14_21-48-52.jpg



А вот тут уже мобилки
IMG_8192.JPG



Недавно начал тестить новую тизерную сеть, тоже ей интересен кинотраф, инвайты и регистрация будет через месяц не раньше, пока сладко.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
@mosynin, сколько трафа на сайте?
 

mosynin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
@MakcoN, лично у меня на сайте нету практически трафа по сравнению с вами, но они принимают сайты у кого от 50 мобильных уников с сутки. вот что у меня пока выходит на моём сайте
скин3.jpg
 

Вложения

Kagagar

Новичок
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как на счет попробовать Пуш подписки. Из всех что я пробовал Бропуш самые доходная партнерка. Вот моя статка

Без названия.png
 

Saithizan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
можно попробовать полить на евадав, при хорошем трафике там можно не плохо зарабатывать же, ну лучше всего тебе обратится в тп самой сетки что бы уточнить нюансы
 
Сверху Снизу