Иконка ресурса

Модуль Модуль hdgo, парсер видео для dle 2017-05-05

peofishka

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
Ребята надеюсь на вашу помощь) В hdgo поменялся токен, модуль на дле я не сам устанавливал, поэтому методом тыка поменял токен в модулях Hdgo и Serial HDGO. В тп написали еще сделать доп.поля. Я сделал 3 доп.поля, точно такие же как были раньше. Но статистика и доходы в хдго еще не идут. Как понять, что в плеере поменялся токен и просмотры теперь числятся за мной?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ребята надеюсь на вашу помощь) В hdgo поменялся токен, модуль на дле я не сам устанавливал, поэтому методом тыка поменял токен в модулях Hdgo и Serial HDGO. В тп написали еще сделать доп.поля. Я сделал 3 доп.поля, точно такие же как были раньше. Но статистика и доходы в хдго еще не идут. Как понять, что в плеере поменялся токен и просмотры теперь числятся за мной?
не проверял, но помоему дело в ссылках, смотри, у каждого своя хрень вот тут - хттп://hdgo.cc/video/ТУТ ХРЕНЬ/16645/, на каждом видео эта хрень у ттебя одна и та же ) у себя проверил у меня одинаковая )
вот тебе надо посмотреть какая щас у тебя там хрень (в ЛК посмотри в ссылке) и в ДЛЕ массово поиском заменой поменяй ) должно помочь )
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
не проверял, но помоему дело в ссылках, смотри, у каждого своя хрень вот тут - хттп://hdgo.cc/video/ТУТ ХРЕНЬ/16645/, на каждом видео эта хрень у ттебя одна и та же ) у себя проверил у меня одинаковая )
вот тебе надо посмотреть какая щас у тебя там хрень (в ЛК посмотри в ссылке) и в ДЛЕ массово поиском заменой поменяй ) должно помочь )
У меня там старый токен прописан. А как в ДЛЕ массово поменять? Искал этот старый токен в файлах шаблона, не находит.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
@aeneas, спасибо) Это поменяется токен во всех старых ссылках, а где посмотреть как будет новая ссылка формироваться? Я имею ввиду модулем
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, спасибо) Это поменяется токен во всех старых ссылках, а где посмотреть как будет новая ссылка формироваться? Я имею ввиду модулем
тыкнешь на кнопку и проверишь че ставиться )
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
@aeneas, а можете написать название кнопки, на которую нужно тыкнуть) Для меня пока это темный лес)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, а можете написать название кнопки, на которую нужно тыкнуть) Для меня пока это темный лес)
поставь модуль, при создании новости будет кнопка )
короче если ты не знаешь как новости добавлять на сайт я обьяснять не буду извини )
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
@aeneas, нашел) Спасибо за помощь)
 

4va3

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
перестал работать
вот такая ошибка
http://prntscr.com/ktpasb
поддержка ответила что не в curl проблема а в чем то другом.
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
У них очень много косячных ответов от API.
Я с ними переписывался уже. То, что находил, они поправили. Буквально вчера нашел еще косяк. Возможно из-за этого.
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
установил в кое то веки и тут когда заходишь в настройки модуля писец такой:
Код:
Fatal error: Uncaught ArgumentCountError: Too few arguments to function echoheader(), 1 passed in /home/admin/web/domen.ru/public_html/engine/inc/hdgo.php on line 138 and exactly 2 expected in /home/admin/web/domen.ru/public_html/engine/inc/include/functions.inc.php:611 Stack trace: #0 /home/admin/web/domen.ru/public_html/engine/inc/hdgo.php(138): echoheader('
 

volk9110

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
56
Реакции
3
Баллы
8
Появилась вот такая ошибка.
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/-----/------/engine/inc/hdgo/main.php' (include_path='/home/----/----/engine/classes/htmlpurifier/standalone:.:/opt/alt/php56/usr/share/pear:/opt/alt/php56/usr/share/php') in /home/------/-----/engine/inc/editnews.php on line 1419
Как её исправить?
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Работает на DLE 13.0 ? Сегодня поставил, при входе в админку модуля выдает ошибку.
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Работает на DLE 13.0 ? Сегодня поставил, при входе в админку модуля выдает ошибку.
@Ruhas, Работает
В админку модуля не заходит или при добавлении новости выдает ошибку?
Что в ошибке написано?
 
Сверху Снизу