Иконка ресурса

Модуль Модуль hdgo, парсер видео для dle 2017-05-05

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
Нужное место никто не знает кроме вас. Нужное место - это место, где будет стоять ваш плеер. Файл css любой. И это тоже можете знать только вы, так как в каждом шаблоне он может называться по разному и их может быть разное количество. Так что инструкция написана вполне нормально и ваши наезды не обоснованы:bye:.
в каком месте вы увидели наезд ? это не наезд, а банальная просьба помочь, от чайника... а имено то что мне например не понятно что эта строка выводит, а значит и не понятно куда ее ставить, я так то думал, что этот форум именно для того, что бы в том числе и помогать разбираться тем кто не разбирается! сори за тафтологию) если я ошибся - приношу 1001 извинение
но давайте всё же вернёмся к нужному месту, где по вашему утверждению будет стоять мой плеер, может я опять же чего то не понимаю, но плеер всегда находится в fullstory.tpl, в инструкции же речь идет именно про нужное место в main.tpl
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
в каком месте вы увидели наезд ? это не наезд, а банальная просьба помочь, от чайника... а имено то что мне например не понятно что эта строка выводит, а значит и не понятно куда ее ставить, я так то думал, что этот форум именно для того, что бы в том числе и помогать разбираться тем кто не разбирается! сори за тафтологию) если я ошибся - приношу 1001 извинение
но давайте всё же вернёмся к нужному месту, где по вашему утверждению будет стоять мой плеер, может я опять же чего то не понимаю, но плеер всегда находится в fullstory.tpl, в инструкции же речь идет именно про нужное место в main.tpl
Если вам нужно выводить не плеер, а блок с обновлениями, то это тоже можете знать только вы. Ваш шаблон никто не знает и не подскажет, где именно этот блок хотите видеть именно ВЫ. Может в шапке, а может в подвале, так же это может быть сайдбар (правый/левый). Ну и еще масса мест.
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
Если вам нужно выводить не плеер, а блок с обновлениями, то это тоже можете знать только вы. Ваш шаблон никто не знает и не подскажет, где именно этот блок хотите видеть именно ВЫ. Может в шапке, а может в подвале, так же это может быть сайдбар (правый/левый). Ну и еще масса мест.
аааа, так вон оно как работает) но подобии киного шаблона, где в сайтбаре выводится списком сериалы которые обновились, а я то думал что .... ну ладно, все равно это простым умом не разгадать) мне на такие вещи нужно время (вот такой я слоупок) которого сейчас нет( позже надеюсь все таки вернуться и доработать эту тему, ну или обращаться нужно будет непосредственно к тому к то в теме, за посильной помощью.
спс за то что уделяете мне внимание!
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
аааа, так вон оно как работает) но подобии киного шаблона, где в сайтбаре выводится списком сериалы которые обновились, а я то думал что .... ну ладно, все равно это простым умом не разгадать) мне на такие вещи нужно время (вот такой я слоупок) которого сейчас нет( позже надеюсь все таки вернуться и доработать эту тему, ну или обращаться нужно будет непосредственно к тому к то в теме, за посильной помощью.
спс за то что уделяете мне внимание!
Я в теме, можете обращаться:biggrinn:
 

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Ребята кто нибудь ставил данный модуль на 12 версию?
 

winjumper

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет. Такой вопрос. Как быстро проставить ссылки, если у меня в этом доп. поле уже есть другая ссылка с другого видеобалансера, хочу её поменять.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Всем привет. Такой вопрос. Как быстро проставить ссылки, если у меня в этом доп. поле уже есть другая ссылка с другого видеобалансера, хочу её поменять.
Создай новое допполе и поставь в шаблоне вместо старого. И добавляй что хочешь в него. А старое можно и удалить, или переместить во второй таб.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Создай новое допполе и поставь в шаблоне вместо старого. И добавляй что хочешь в него. А старое можно и удалить, или переместить во второй таб.
а как он на старые новости проставит ? )
Всем привет. Такой вопрос. Как быстро проставить ссылки, если у меня в этом доп. поле уже есть другая ссылка с другого видеобалансера, хочу её поменять.
возможно как вариант апи хдто использовать, типа оно само будет плеер ставить
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Всем привет. Такой вопрос. Как быстро проставить ссылки, если у меня в этом доп. поле уже есть другая ссылка с другого видеобалансера, хочу её поменять.
6. Если надо проставить ссылки в старых новостях, в шаблоне полной новости, в самом конце, прописать:

{include file="/engine/modules/hdgo.php"}

Модуль будет срабатывать при заходе в новость.
При первом заходе, если поле, которое вы указали в настройках, пустое, будет получена ссылка на видео, и прописана в поле.
Если поле заполнено, модуль срабатывать не будет и никакой нагрузки не создаст
Для сериалов проставляется ссылка, для которой есть больше всего серий
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
точно, про эту хрень я забыл ))
 

shevket007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
Может у кого такая хрень была? Почему перехожу по ссылки пишет Video Not Found ! ссылки проставляются в доп поле но плеера не видно
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
Без сайта плеер работать не будет, только на сайте...
 

shevket007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
Без сайта плеер работать не будет, только на сайте...
Так на сайте невыводится
сделал так
Код:
<script type="text/javascript" src="http://hdgo.cc/content/base/video_api.php?token=тут токен&k=kinopoisk_id&w=700&h=560"></script>
                  <div id="hdgoplayer"></div>
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
js API и модуль для dle немного разное...

Пишите в суппорт в лк, ссылку с примером, будем смотреть.
 

shevket007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
js API и модуль для dle немного разное...

Пишите в суппорт в лк, ссылку с примером, будем смотреть.
Не стал заморачиваться вставил ifreme ссылку и все, так работает
 

Natsu19941

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
подскажите плиз как сделать чтобы плеер выводился все норм находит вставляет ссылку в поле но плеер не выводится
 
Сверху Снизу