Много вопросов от новичка

Вы шарите хоть в одном вопросе, который я задал кроме этого?


  • Всего проголосовало
    11

PeresechenieVetrov

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
У меня одного такое чувство что кто то делает пиар одного сайта :dryd:
Вряд ли пиаром можно назвать вопрос "есть ли там кидалы" и неудачный пример с переходами ботов

@Cartmont, Благодарю. Тогда еще один вопрос. Какие варианты есть по нагону живого трафика на сайт в обход фильтров поисковиков. Допустим нагнать 1к человек на пиратский игросайт, которые действительно будут хотеть скачать какую-либо игру? Кроме покупки рекламы на других подобных площадках - уж слишком мелкое количество и переходов, и желающих остаться. Возможна ли покупка целевых переходов вообще с оплатой за количество переходов, а не за "размещение рекламы, с которой моооожет быть перейдёт такое то количество и мооожет быть они будут живыми", как это водится
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@PeresechenieVetrov, у меня будут не боты, но просто заходы, без каких-либо действий на сайте, зашел на 30-60 сек и вышел.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
у меня будут не боты, но просто заходы, без каких-либо действий на сайте
В чем отличие тогда простые заходы без каких либо действий от ботов? ))
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
А как же викс wix? )
Не гоните пасаны )) , те сайты что ТС писал это крупные ресурсы и они всем известны и так, или вы тупо стебетесь на счет пиара этих сайтов? ))
 

Vegas

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
тупо стебетесь на счет пиара этих сайтов? ))
Ну получается да ) Просто начав читать тему, на первой странице такой переспам этих слов идет, что аж похоже на покупные посты, которые я иногда пишу сам ))) Типа косишь под дурачка, зато человекоподобно.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ну получается да ) Просто начав читать тему, на первой странице такой переспам этих слов идет, что аж похоже на покупные посты, которые я иногда пишу сам ))) Типа косишь под дурачка, зато человекоподобно.
Не думаю что такие крупные проекты занимались бы таким мелким продвижением, да им это и нахуй не надо по сути, они и так себя неплохо чувствуют )) . Просто человеку хочется легких денег а про то что в интернете нужно ебашить он видимо не знает вот и задает вопросы ))
 

Vegas

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
Не думаю что такие крупные проекты занимались бы таким мелким продвижением, да им это и нахуй не надо по сути, они и так себя неплохо чувствуют )) . Просто человеку хочется легких денег а про то что в интернете нужно ебашить он видимо не знает вот и задает вопросы ))
Абсолютно согласен с каждым словом )
 

Slezhok

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Просто скажите человеку, куда ему засунуть 10тр, чтобы завтра забрать 30тр
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Один вопрос, зачем тебе это нужно!
 

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
17. Берешь десяток друзей, даешь им по пять аккаутов и просишь помощи... идеально, так с комментами на любом сайте реально замутить, главное норм профили создать, не все стоит заполнять на 100%
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
купи книжку ливадного, у него их много, купи любую, начни ее читать и перестанешь забивать себе голову херней )))

насчет покупных посещений на кворке - это боты естественно
 

normalize28

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Вопросы рил жуть.
Раскрою тайну, не раскрою, если скажу: ты, автор, взял бы все эти фишечки сам такой проверил на своих поциентах )
 
Сверху Снизу