Марафон Марафон 1000 чел/сутки до 14.02.2018

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
хватит издеваться))
Ты садист со своими скриншотами)))) Ненавижу)))))))))
Пока дрочат на чектраст и молятся на уникальные текста, копипаст ебашит как надо :biggrinn:, на сайте при чем даже 1 тысячи новостей нет еще :biggrinn:.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@BROKER, моя жизнь уже не будет такой как раньше (( Брокер поломал мое представление о сео и генерации трафа)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, моя жизнь уже не будет такой как раньше (( Брокер поломал мое представление о сео и генерации трафа)
Брось, у каждого свое ведь SEO , ща вот кот прибежит и скажет что вы все ушлепки и что он самый ахуенный специалист в интернете )))) , так что тут каждый дрочит как хочет ну и как может ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
кот - мудень) Кроме как пиз.еть и троллить - ничего полезного ;)
ну он иногда еще скрины всякие выкладывает найденные в интернете, тот еще сука тип кароче :biggrinn:
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
ну по крайней мере я ему благодарен, за то что привел в эту тему. Честь ему и хвала.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ну по крайней мере я ему благодарен, за то что привел в эту тему. Честь ему и хвала.
Да нормальный кот чувак, то что он не чего не палит не кому так он и не должен этого делать, у каждого свои наработки и вложения, да и с хуя ли он вообще должен что то палить? Я полностью его понимаю в этом плане.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Да нормальный кот чувак, то что он не чего не палит не кому так он и не должен этого делать, у каждого свои наработки и вложения, да и с хуя ли он вообще должен что то палить? Я полностью его понимаю в этом плане.
Абсолютно прав))
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
кот - мудень) Кроме как пиз.еть и троллить - ничего полезного
тот еще сука тип кароче
Честь ему и хвала
Да нормальный кот чувак
))))) ваш кот такой разносторонний ))) :ahaha:

avatar.gif
 

qpool

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
8
хм надо тоже что нибуть такое замутить , У меня кстате сайт был по софту и всякой шляпе лет 7 назад , ) на копипасте на ура поднимался )) траф до 30 к доходил , работал с парнеркой лоадпаус , вот жизнь была ! ЯА потом херле бабки пошли и я решл поменять шаблончик , помменял и все кердык ((
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
хм надо тоже что нибуть такое замутить , У меня кстате сайт был по софту и всякой шляпе лет 7 назад , ) на копипасте на ура поднимался )) траф до 30 к доходил , работал с парнеркой лоадпаус , вот жизнь была ! ЯА потом херле бабки пошли и я решл поменять шаблончик , помменял и все кердык ((
Печальный итог.
 

Bos

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я стараюсь епть :sorry::sorry: , старания вроде пока оправдываются :biggrinn: , надо кароче срочно писать ман и открывать продажу по быстренькому, буду учить как шаблон настраивать и движок устанавливать на хостинг :biggrinn::biggrinn: .
Яшу я в рот ебал, буду в мане учить делать сайты по Гугл :biggrinn:

траффик по нч СЧ ? Домен дроп был ?
 

dkent

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
@warxammer, что за парсер используешь если не секрет?
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Относительно марафона, последний скриншот 0111.jpg
Кратко, сайт был заброшен(не было времени заниматься, парсер тож не работал), и занялся я им только где-то 24-25 марта, начал добавлять новые темы и посмотрите на результат, весь контент копипаст)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Относительно марафона, последний скриншот Посмотреть вложение 3316
Кратко, сайт был заброшен(не было времени заниматься, парсер тож не работал), и занялся я им только где-то 24-25 марта, начал добавлять новые темы и посмотрите на результат, весь контент копипаст)
А по сколько новостей в день парсишь?
 
Сверху Снизу