Марафон Марафон 1000 чел/сутки до 14.02.2018

Fiji

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
8
Кажется мы только что спалили всё алгоритмы пс)
Хрумер отстой по сравнению с прогонами в Ougos, eBesucher и особенно wmmail. После такого можно стать мега императором трафика всея рунета )
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Отчет:
Тематика:
Киносайт на DLE
Дата запуска: 14.01.2018г.
Материалов: 914
Марафон2.jpg
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
а секрет быстрого роста посещаемости, когда не будь будет раскрыт?
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Какой тут секрет? На скринах траф смешной.
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
ну для тех кто только начинает заниматься этой темой, то такой прирост за несколько дней тоже неплохо
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
В первом посте я писал, что домен дроп тиц 10, то есть ссылки закупались+очень много тем напарсил, весь секрет. Много тем-это ключи, ну а ссылки это дополнительный бонус чтобы поисковик вышел на вас.))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
ну для тех кто только начинает заниматься этой темой, то такой прирост за несколько дней тоже неплохо
Иногда даже один человек уже прирост. Так что тут нет и не будет однозначных ответов. Все зависит от навыков в продвижении и сайтостроении. Каждая фишка может на одном сайте сработать, на другом еще и в минус загнать. Все индивидуально. А основные секреты уже давно раскрыты. Даже на этом форуме есть гайд для новичком. Изучай и ищи свои фишки. Экспериментируй. По другому ни как.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Иногда даже один человек уже прирост. Так что тут нет и не будет однозначных ответов. Все зависит от навыков в продвижении и сайтостроении. Каждая фишка может на одном сайте сработать, на другом еще и в минус загнать. Все индивидуально. А основные секреты уже давно раскрыты. Даже на этом форуме есть гайд для новичком. Изучай и ищи свои фишки. Экспериментируй. По другому ни как.
Дело говоришь!!
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Ни кто тебе тут не чего н скажет - потому-что сам не знает как так вышло, что траф пошел. Все всё подряд делают что в нете надыбали, у кого-то попёрло, у кого-то нет. Всё.
P.s.
Мои наблюдения, судя по темам и ответам.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ни кто тебе тут не чего н скажет - потому-что сам не знает как так вышло, что траф пошел. Все всё подряд делают что в нете надыбали, у кого-то попёрло, у кого-то нет. Всё.
P.s.
Мои наблюдения, судя по темам и ответам.
Так а что вы ждете то? Нет точной формулы как поведет себя Ягдекс и Гоша. Они иногда сами не знают, что творят, а потом приносят свои извинения, что сайт был понижен в выдаче. А основы есть в гайде. Зачем создавать 100500 тем об одном и том же, если для новичка и этой инфы будет за глаза и за уши для первого трафика?
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Так а что вы ждете то? Нет точной формулы как поведет себя Ягдекс и Гоша. Они иногда сами не знают, что творят, а потом приносят свои извинения, что сайт был понижен в выдаче. А основы есть в гайде. Зачем создавать 100500 тем об одном и том же, если для новичка и этой инфы будет за глаза и за уши для первого трафика?
Я про то же. Для чего перефразировать ? Мне не нужно это рассказывать, я сам это говорю.
 

Monika

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
Многое зависит от качества дропа, из-за этого сайт может выстрелить сразу или копошиться в последних рядах поиска.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Они иногда сами не знают, что творят, а потом приносят свои извинения, что сайт был понижен в выдаче.
Когда это они кому-то извинения приносили? :biggrinn:
С вебмастерами общается тока яндекс. И даже если они действительно накосячили, то никогда этого открыто не признают. Всё починят втихаря, а ответят, что у нас всё круто. Но потом уже видишь, что всё действительно исправилось чудесным образом после их ответа. :)
 

Rojf

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ожидается новый марафон? У кого какие результаты на март месяц?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Пока такие результаты. сайту 5 мес, пока ни одной партнёрки.
Стоит уже что-либо подключать?
 

Вложения

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ну ты монстр) Я прям поклоняюсь тебе ;)
я стараюсь епть :sorry::sorry: , старания вроде пока оправдываются :biggrinn: , надо кароче срочно писать ман и открывать продажу по быстренькому, буду учить как шаблон настраивать и движок устанавливать на хостинг :biggrinn::biggrinn: .
Яшу я в рот ебал, буду в мане учить делать сайты по Гугл :biggrinn:

 
Сверху Снизу