Майнинг на видеокартах упал минимум на 30 %

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Всё окупится, но вопрос времени. Конечно, я не особо понимаю тех, кто начинает уже сейчас майнинть. (Я не про ТС-а, а про тех "ютуберов", которые только начинают это дело, и говорят, как классно косить по 20$ в день, когда вложено 10 000$).
ты мне щас статейники напомнил )) какая туча народа туда лезет и лезет, заработки копеечные а толпы мечтающих через год зарабатывать 30тыс все не кончаются и не кончаются, пузат и подобные гребут лопатой и гребут на них )
даже если там все будет круто и 100-150к в мес достигнут через год, блять это же такие крохи ) а ебаты и пахоты море )
инфобизнес рулит ) ибо мавроди прав был )
 

ScorpionDD

Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
ты мне щас статейники напомнил )) какая туча народа туда лезет и лезет, заработки копеечные а толпы мечтающих через год зарабатывать 30тыс все не кончаются и не кончаются, пузат и подобные гребут лопатой и гребут на них )
даже если там все будет круто и 100-150к в мес достигнут через год, блять это же такие крохи ) а ебаты и пахоты море )
инфобизнес рулит ) ибо мавроди прав был )
Вот про крохи прям зацепило!))) (майнинг - разводка, статейники - крохи.) а где не крохи? поделись секретом! ;)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Есть же еще люди которые зарабатывают не майнингом, а продажей оборудования. Т.к. желающих майнить все меньше, реклама все агрессивнее. Вешают лапшу на уши и появляются новые "ютуберы". По сути обещают золотые горы. "Окупаемость оборудования от 2-3 месяцев!!!"
Лишь, некоторые скромного говорят про год. А через год, сама железка, которая работала до этого круглые сутки и только только окупилась, может уже и сгореть. Так что окупится ли, еще вопрос.)))
Если на гарантии то не страшно. Да и по своему опыту скажу, что карты горят очень редко. Чаще выходят из строя вентиляторы.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
ты мне щас статейники напомнил )) какая туча народа туда лезет и лезет, заработки копеечные а толпы мечтающих через год зарабатывать 30тыс все не кончаются и не кончаются, пузат и подобные гребут лопатой и гребут на них )
даже если там все будет круто и 100-150к в мес достигнут через год, блять это же такие крохи ) а ебаты и пахоты море )
инфобизнес рулит ) ибо мавроди прав был )
Жалко Мавроди, если честно, такое пережил и тут оп, и на остановке умер :scare2:
 

ScorpionDD

Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Если на гарантии то не страшно. Да и по своему опыту скажу, что карты горят очень редко. Чаще выходят из строя вентиляторы.
кстати про гарантию. "На видеокарты моделей MINING устанавливается гарантийный срок 3 месяца с даты покупки." - взято с оф. сайта асyса. :pardonn:
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
кстати про гарантию. "На видеокарты моделей MINING устанавливается гарантийный срок 3 месяца с даты покупки." - взято с оф. сайта асyса. :pardonn:
Ага, а потом тебе скажут "не гарантий случай, вы, мол сами накосячили".
 

ScorpionDD

Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
кстати про гарантию. "На видеокарты моделей MINING устанавливается гарантийный срок 3 месяца с даты покупки." - взято с оф. сайта асyса. :pardonn:
Эти карты мусор. Нужно брать с гарантией на 3 года обычную карту.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
+.

Такие карты так же нах никому не упали через год. Даже если они все еще в идеале.
Почему? Да потому что наигравшись и поняв какое майнинг дерьмо кхм... насколько майнинг выгоден - ты решишь лан... Нах это... Продаю сча свои карты другим майнерам отобью что вложил год назад! Нетушки братишка, поезд ушел. Из-за выросшей сложности -- твои карты более не нужны другим майнерам. И внимание о чудо - они тем более не нужны простым геймерам.
Да почему же? Что за хрень?? Опять кидаешь???
Да потому что у них, друг мой, нет выходов под монитор...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
+.

Такие карты так же нах никому не упали через год. Даже если они все еще в идеале.
Почему? Да потому что наигравшись и поняв какое майнинг дерьмо кхм... насколько майнинг выгоден - ты решишь лан... Нах это... Продаю сча свои карты другим майнерам отобью что вложил год назад! Нетушки братишка, поезд ушел. Из-за выросшей сложности -- твои карты более не нужны другим майнерам. И внимание о чудо - они тем более не нужны простым геймерам.
Да потому что у них, друг мой, нет выходов под монитор...
за год не отбивается чтоли ?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ахаха-ха...я всё таки больше знаю парней, которые на арбитраже заработали меньше Боймурата в месяц или ушли в минусы)))) сейчас вспомнил знакомого который барыжил беларуским трафом...блять, я пацталом он лил его на какую то онлайн игруху "перспективную новую" где цены на предметы и комплекты были ёбнешься...я ему говорил что за сраный поясок из этой игры там народ месяц должен отъебашить у станка)))))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ахаха-ха...я всё таки больше знаю парней, которые на арбитраже заработали меньше Боймурата в месяц или ушли в минусы)))) сейчас вспомнил знакомого который барыжил беларуским трафом...блять, я пацталом он лил его на какую то онлайн игруху "перспективную новую" где цены на предметы и комплекты были ёбнешься...я ему говорил что за сраный поясок из этой игры там народ месяц должен отъебашить у станка)))))
беда в том что это в любой теме так ) 1% зарабатывают, 90% пытаются но них не получается и не получиться, 9% долб**бы которые даже не пытаются, но тусуются как упоротые, это алкаши обычно )) это я разбил тех кто киношные темы заработка читает и пасется в них )
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Себя, жену, ребенка и машину кормить хватает.
вот видишь нормально у тебя получается, кому то этого мало, а у кого то вообще ничего не выходит...я только не фига не понял зачем ты здесь услуги по СЕО предлагаешь? здесь как правило взяли дёрнутый шаблон, домен дроп или чтобы клюи были с кино, сделали "уникальные" тайтлы и категории и вперёд до бана)))...да, вот так они и живут.."пираты"))) лихие люди)))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
вот видишь нормально у тебя получается, кому то этого мало, а у кого то вообще ничего не выходит...я только не фига не понял зачем ты здесь услуги по СЕО предлагаешь? здесь как правило взяли дёрнутый шаблон, домен дроп или чтобы клюи были с кино, сделали "уникальные" тайтлы и категории и вперёд до бана)))...да, вот так они и живут.."пираты"))) лихие люди)))
В нынешних реалиях кино тема тоже самое что доры, смысл ебаться с продвижением кино сайта если его не сегодня завтра заблочат. С нынешними постановками кино сайты надо пачками ебашить уже )))
 
Сверху Снизу