Майнинг на видеокартах упал минимум на 30 %

adw-kupon.ru

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Друзья, я знаю сколько майнил ещё августе 2017 года, теперь мои мощности возросли, курс поднялся, но профит стал меньше, многие асики вообще сдулись, а мое карточное оборудование может окупиться только при курсе 20000$, но и это не точно. А при курсе 9-10 тыс. баксов срок уже растянут на два года.
Напишите пожалуйста дорогие майнеры – есть ли у Вас такие проблемы? И как Вы их собираетесь решать?
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
нет таких проблем) выриант продать фермы... майнинг не выгоден:ahaha:
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Мечтатели.

Думали купить кнопку Бабло.
Включить в розетку.
И жить долго да счастливо.
 

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
Друзья, я знаю сколько майнил ещё августе 2017 года, теперь мои мощности возросли, курс поднялся, но профит стал меньше, многие асики вообще сдулись, а мое карточное оборудование может окупиться только при курсе 20000$, но и это не точно. А при курсе 9-10 тыс. баксов срок уже растянут на два года.
Напишите пожалуйста дорогие майнеры – есть ли у Вас такие проблемы? И как Вы их собираетесь решать?
Вопрос что копаешь ??? ZCash?
 

Mint_R

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
знакомый эфир майнит электричество со столба в "долг берет" так же продаёт комплектующие для майнеров зарабатывает около 100к в месяц
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
знакомый эфир майнит электричество со столба в "долг берет" так же продаёт комплектующие для майнеров зарабатывает около 100к в месяц
а если электричество не в долг и без комплектующих ? скока выходит ? надеюсь не тыщ пять ? )
 

chart

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
выбрасывай асики, бери новые
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Напишите пожалуйста дорогие майнеры – есть ли у Вас такие проблемы? И как Вы их собираетесь решать?
Я не долюоящер, чтоб майнить херайнить. Больной народ какой-то становится. Тс - лучше подвези мне пару сотен литров - электричества, заработаешь в разы больше, чем твой херайнинг.
 

dolo

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
майнить уже как то не очень, имхо
 

AndSo

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Тема про сумасшедшее человечество -- которое тратит тонны электроэнергии и палит оборудование, чтоб нашлёпать нолики и единички.
Она ещё не пошла на спад, кстати?
 

Gela

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Все надеются на дикий рост как в прошлом году))
 

ScorpionDD

Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
нет таких проблем) выриант продать фермы... майнинг не выгоден:ahaha:
То же недавно прорабатывал тему майнинга.
Пришел к выводу, что зарабатывают только те кто продает асики или фермы собирает. Но надо еще найти такого покупателя... Да и неблагодарное это дело - народ дурить.
Печально было наблюдать когда люди за пол цены продают свои фермы(видеокарты) фиксируя убытки сотнями тысяч рублей.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
То же недавно прорабатывал тему майнинга.
Пришел к выводу, что зарабатывают только те кто продает асики или фермы собирает. Но надо еще найти такого покупателя... Да и неблагодарное это дело - народ дурить.
Печально было наблюдать когда люди за пол цены продают свои фермы(видеокарты) фиксируя убытки сотнями тысяч рублей.
Зачем продавать если не выгодно. Можно майнить на перспективу.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Кому надо было, уже заработали своё, а вы и дальше майните )))
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Кому надо было, уже заработали своё, а вы и дальше майните )))
Всё окупится, но вопрос времени. Конечно, я не особо понимаю тех, кто начинает уже сейчас майнинть. (Я не про ТС-а, а про тех "ютуберов", которые только начинают это дело, и говорят, как классно косить по 20$ в день, когда вложено 10 000$).
 

ScorpionDD

Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Всё окупится, но вопрос времени. Конечно, я не особо понимаю тех, кто начинает уже сейчас майнинть. (Я не про ТС-а, а про тех "ютуберов", которые только начинают это дело, и говорят, как классно косить по 20$ в день, когда вложено 10 000$).
Есть же еще люди которые зарабатывают не майнингом, а продажей оборудования. Т.к. желающих майнить все меньше, реклама все агрессивнее. Вешают лапшу на уши и появляются новые "ютуберы". По сути обещают золотые горы. "Окупаемость оборудования от 2-3 месяцев!!!"
Лишь, некоторые скромного говорят про год. А через год, сама железка, которая работала до этого круглые сутки и только только окупилась, может уже и сгореть. Так что окупится ли, еще вопрос.)))
 
Сверху Снизу