Lunatic

MoonWalker

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
@Seopirat, слишком сложная схема работы и слишком накладно для вебмастера, который не сможет монетизировать показы
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@MoonWalker, ТО что сложная схема работы согласен, просто некоторые ради хороших ПФ впринципе не хотят монетизировать плеер
 

MoonWalker

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
Товарищ! Будь сознателен!
Открываем осеннюю сессию программы "Сообщи о парсере" Теперь рассказать о случае воровства общественных потоков еще выгоднее. Информация о поощрении в ЛС, там же принимаются списки нарушителей)
 
Последнее редактирование модератором:

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
@MoonWalker, 10 минут назад пропала картинка с плеера, это на вашей стороне работы?
 

new

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
8
Было бы отлично, если бы Волки раздавали плеер без рекламы с оплатой за просмотры. Давно в эту сторону смотрю, но договорится так и не смогли
Насколько я знаю, вполне реально у moonwalka арендовать облако (по крайней мере подобная услуга у них была), но это должны быть серьезные объемы, иначе очень накладно. На мой взгляд, данная услуга не будет пользоваться спросом, альтруистов нет и на объемах без рекламы не выжить.
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Насколько я знаю, вполне реально у moonwalka арендовать облако (по крайней мере можно было договориться)
В смысле, облако? Как это на практике может выглядеть?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@new, Мне вот большие объемы не нужны. Поясню немного, хотел сделать просмотр фильмов платным за подписку, но при этом с полным отсутствием рекламы в плеере. В этом случае много трафика не будет, но технически такое не реализовать, поэтому от такой идеи отказался
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@Seopirat, я думал даже подключать для випов мунплеер, даже систему уже разработал, вип за коменты, вип за валюту, вип за рецензию
но ввиду осенней акции ну его нах)
@MoonWalker, я хороший, мунплеер не использую уже очень давно! )
 

MoonWalker

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
@moviesinc, официальные плееры
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@moviesinc, официальные плееры
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
Последнее редактирование:

moviesinc

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
официальные плееры от кого ? имеете виду типа rutube плеер, ВК-плеер или официальный плеер moonwalk?
ааа, а то немного ввели в заблуждение ))
я использую тоже их плеер

нафига юзать другие плееры, если поставщик дает свой, а потом люди жалуются что идет слив трафика и т.д.
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@moviesinc, ну немного не так. Если таки была бы возможность брать плееры без рекламы, то 99 процентов бы этим пользовались, для улучшения пф, для дополнительной прибыли, да и вообще просто чтобы нае**ть ближнего)
 

moviesinc

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
@moviesinc, ну немного не так. Если таки была бы возможность брать плееры без рекламы, то 99 процентов бы этим пользовались, для улучшения пф, для дополнительной прибыли, да и вообще просто чтобы нае**ть ближнего)
У меня сайт новый и просил Moonwalk, чтобы отключили рекламу, но ребята вообще ни в какую не соглашаются ((

П.С. HDGO без проблем отключили до определенного кол-ва показов, но хоть так
 

moviesinc

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
@new, Мне вот большие объемы не нужны. Поясню немного, хотел сделать просмотр фильмов платным за подписку, но при этом с полным отсутствием рекламы в плеере. В этом случае много трафика не будет, но технически такое не реализовать, поэтому от такой идеи отказался
тоже есть такая идея, на базе уже созданной платформы проще реализовать
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@moviesinc, ну тут как с девушками
Это их работа - не соглашаться
А наша - уговаривать)
 
Сверху Снизу