Легкие 50р за 5мин (не blockchain)

WhiteTiger

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет, есть способ получить 50р приложив минимальные усилия. Для получения 50р нужно будет принять приглашение на почте gmail.com (почта старше 3-х месяцев!). После этого к вам подключается менеджер и использует вашу почту для создания рекламного задания через Google Ads, все максимально безопасно и переживать не стоит. ВСЁ за это вы получаете 50р.

Помимо этого, в течение определенного времени к вам будут периодически снова подключаться и редактировать рекламное задание на Google Ads, за каждое подключение вам будут оплачивать уже 100 рублей, таким образом вы получаете 50 рублей сразу и 1.000 рублей в течение определенного времени, я полагаю - это не прям уж большие деньги, но лишними не будут в кошельке

Помимо 1.050 рублей, которые вы получите, вы также можете начать помогать нам и тем самым зарабатывать, а именно: приводить своих друзей, которые также получат деньги и за каждого человека вы получаете 50 рублей, иными словами, вы привели 10 человек, которые получили 50 рублей, таким образом вы заработали 500 рублей, оплата идет сразу за 1 человека, ждать выплат не нужно, все моментально.

P.S. Задание выполняется исключительно с компьютера, другие девайсы не подходят. Задание можно выполнить с 1 компьютера, используя 1 почту и 1 ip всего - 1 раз. Использование VPN или дополнительных почт не принимается.Если прочитали это все и в целом Вам лень этим заниматься, я Вас уверяю, что здесь нет ничего сложного, Вы практически ничего не делаете.

Заинтересовало?
Пишите мне в вк: vk.com/zxzcx
Или Телеграм: @EL1Z1UM
 

WhiteTiger

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Куча отзывов о работе с нами! Успей заработать.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а почему скрин такой мелкий и не кликабельный, я ничего не вижу....может там друг друга нахуй посылают. а к чему такие заморочки? давайте сразу раздайте всем нам деньги и разойдёмся с миром
 

WhiteTiger

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возьму сегодня 20 человек, пишите по контактам.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Это что за чудо?)) Шляпа какая то))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
скоро за 50 руб уже будут в жопу готовы отдаться )))
 

WhiteTiger

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Работаем, возьму сегодня 15 человек.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
млять, чуть чуть не успел ))
 
Сверху Снизу