Куплю Онлайн кинотеатр

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Куплю онлайн кинотеатр, свой надоело раскручивать, как не крути уников не больше 150, ну стрельнёт чуток и опять 100-150 калек, надоело.
По теме: Движок DLE, траф не меньше 2к., без фильтров, говнопрогонов, не клон, контент уник.
Цена договорная, но больше 25к не наберу.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
У меня такая же история была. Посоветовали сменить домен, я послушал совет, но с новым доменом новый сайт сделал. Сейчас сайту 40 дней, растет потихоньку.
Потрать эти деньги лучше на создание нового сайта. И к выбору домена посерьезнее отнесись (ключ чтоб в нем был или название топ киносайта какого-нибудь).

3mXqKu.png
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
У меня такая же история была. Посоветовали сменить домен, я послушал совет, но с новым доменом новый сайт сделал. Сейчас сайту 40 дней, растет потихоньку.
Потрать эти деньги лучше на создание нового сайта. И к выбору домена посерьезнее отнесись (ключ чтоб в нем был или название топ киносайта какого-нибудь).

Посмотреть вложение 1518
Домен нормальный с ключём начинается так kino... ну куда лучше? Контент уник, регулярно добавляю, толку нет, уже и титлы все пересмотрел и заголовки H1 и H2, пользователи пишут коменты за деньги на сайте, вк группу раскручиваю народ репостит и лайкает и в группу присоединяется, еще привлекаю народ за деньги дабы эмулировать активность на сайте, а трафа нет...

sshot-1.jpg
 
Последнее редактирование:

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
@warxammer, Продал сайт который без черноты, сейчас человеку советы даю, у него трафф до 4000 в сутки! Есть новый только испеченный если что пиши в ЛС
 
Сверху Снизу