Купить контент для киносайта тут.

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
А не проще тут толкать свои писульки???
А не проще флудить в соответствующих разделах?
Во-первых, тут я не "толкаю", а предлагаю купить, и не "писульки", а описания. Писюльки же только ты излагаешь на этом форуме, и судя по твоему профилю, они никому не нужны.
Во-вторых, я продаю большими пакетами, и как ты считаешь, проще ли мне будет 200 фильмов добавить штучно на биржу, а потом продавать их так же штучно? Не суйся со своими советами в те области, где не имеешь ни малейшей компетенции, умник. Да что там компетенции, в тебе элементарной логики явный дефицит. И советов твоих никто не просил. Иди учи уроки, может в школе научат мыслить рационально, анализировать и делать правильные умозаключения хотябы чтобы не выглядеть так глупо, как ты выглядишь сейчас. А там глядишь и вовсе прекратишь писюльками бесполезными раскидываться и начнешь писать правильные и осмысленные вещи. Удачи! Пятерок побольше, и не прогуливай школу, иначе мамка по жопе надает, и останешься таким же!
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
да, с копирайтерами лучше не шутить и не спорить )))))
один раз eXe поумничал (или пытался рефку впихнуть) и вон сколько килознаков напихали ему ))))
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
В продаже 2 пакета описаний. Один на топ 100 фильмов 2015, по 1к символов, цена 2000р.
Второй на самые ожидаемые фильмы декабрь 2017 и за 2018, 71 описание по 900-1000 символов. 1400р.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Готов пакет категорий. 2200р
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Продано. В продаже пока ничего нет. Только на заказ.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Готов пакет категорий. 2200р
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Опубликуй примеры.
Получается - покупаешь кота в мешке.

Продаю картины - 40 штук. Но не выставляю.
А вот ты купи, а потом увидишь.
Как так?!
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Опубликуй примеры.
Получается - покупаешь кота в мешке.

Продаю картины - 40 штук. Но не выставляю.
А вот ты купи, а потом увидишь.
Как так?!
Вот так вот. А у тебя есть конкретный интерес, или ты для пользы обществу спрашиваешь? Покупают, в основном, постоянные клиенты, которые знают за качество.
Да и примеры где-то выкладывал, и не однократно.
ПРИМЕР КАТ СЕР.JPG
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Вот так вот. А у тебя есть конкретный интерес, или ты для пользы обществу спрашиваешь? Покупают, в основном, постоянные клиенты, которые знают за качество.
Да и примеры где-то выкладывал, и не однократно.
Посмотреть вложение 2706
Большой молодец, что публиковал.
Но будь так добр - и на этой теме опубликуй.
Для новопришедших.
Сетую не только для себя.
Чтобы людям было понятно.


Ото...Готов пакет категорий. 2200р.
Что за пакет ?! - что внутри?!
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Большой молодец, что публиковал.
Но будь так добр - и на этой теме опубликуй.
Для новопришедших.
Сетую не только для себя.
Чтобы людям было понятно.


Ото...Готов пакет категорий. 2200р.
Что за пакет ?! - что внутри?!
Ты кто вообще такой, друг?) Давай без указов, ок?) Не нравится, не бери, не заходи, не смотри, я же не принуждаю) Что считал нужным, то и выкладывал, выкладываю и буду выкладывать)
Кому надо, тот понимает что к чему тут. А тот покупатель, у которого будет интерес, но возникнут вопросы, он не будет посты набивать, а напишет в ЛС или в скайп, где я дам ответы на все интересующие вопросы. Вопрос закрыт)
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Ты кто вообще такой, друг?) Давай без указов, ок?) Не нравится, не бери, не заходи, не смотри, я же не принуждаю) Что считал нужным, то и выкладывал, выкладываю и буду выкладывать)
Кому надо, тот понимает что к чему тут. А тот покупатель, у которого будет интерес, но возникнут вопросы, он не будет посты набивать, а напишет в ЛС или в скайп, где я дам ответы на все интересующие вопросы. Вопрос закрыт)
Да ты батенька ни Кобо Абэ , и даже ни Мартин Иден.
Ты батенька грубиян.

Тебе бы революции устраивать.
Спасибо тебе непочтительный и грубый рерайтер
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ок, как скажешь. Просто не понимаю людей, которых не интересует покупка (от слова совсем), задают какие-то вопросы по теме, дают наставления и свои советы. Считаете они мне нужны? Ничего личного и без обид, никого не пытался обидеть, но ты и сам тут мог быть более политкорректным, а еще лучше вообще не быть)
[/quote]
Большой молодец, что публиковал.
Но будь так добр - и на этой теме опубликуй.
Вот так вот со мной не нужно общаться. Тем более на первое твое сообщение я всё разъяснил и скинул пример, как заказывали.
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Вот так вот со мной не нужно общаться. Тем более на первое твое сообщение я всё разъяснил и скинул пример, как заказывали.
Ты все еще не зарабатываешь на криптовалютах??))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну так то ТС прав )) если у него берут просто пакет за 2200 то нах что то выкладывать и обьяснять ) и так заберут ))
я б тоже не заморачивался )
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Да, мне тоже это показалось смешным. Я тебя вообще не знаю, а ты переживаешь за мои успехи с криптовалютой, и показательно интересуешься о них вообще в другой теме. В чем прикол я не понял)
 

Auri

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
@Bernard, Аниме тематикой занимаешься, если да, то отпиши цена за 1к в личку :)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Продано
 
Последнее редактирование:

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Готов пакет категорий. Всего 29 штук + главная. Общий объем 52000 без пробелов. Цена 2500р. За подробностями в ЛС.
 
Сверху Снизу