Кто работает с криптовалютами?

cjkfdt

Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Майнить пока нет смысла, если только инвестировать либо же заниматься трейдингом
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
не знаю, я майню на перспективу, и на видюхе и на проце. собрал по мощнее комп и пусть работает, всё равно практически он сутками включен. естественно сейчас пока практически в ноль. но вся надежда на рост. сейчас та которую майню, стоит около 60 баксов, а поднималась до почти 500. сейчас одну намайню, начну другую.
 

Gela

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я в января купил на год контракт на облачный майнинг, по тому курсу профит должен был быть приличный, но с учетом текущей ситуации и роста сложности походу инвестиция провальная )) Если конечно курс не скаканет как в прошлом году...
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Когда вы наконец поймете, что это разводняк)
 

eronikair

Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Новая Баунти Программа криптокошелька PTPWallet!
Получите 4500 Perkscoins!
1. Перейти к Google Play или Apple и в поле поиска введите в ptpwallet.
2. Найти приложение, скачать и установить кошелек, пройти через KYC. Автоматически получите 500 Perkscoins после утверждения. После этого отправьте нам письмо с Вашим Реферальным кодом (найдено в разделе реферальной программы приложения), имя, используемое в KYC, и Ваш Perkscoin получить адрес (должен быть в PTPWALLET; можно найти, нажав на Perkscoin в разделе мой кошелек -> получить).
3. Через 7 дней откройте приложение и поделитесь своим Реферальным кодом в социальных сетях, которые вы используете, чтобы заработать комиссию от комиссии за транзакции от транзакций ваших рефералов. Вы должны отправить нам ссылки на эти сообщения по электронной почте [email protected]. Реферальный код должен присутствовать в письме.
4. После 23 дней с этого периода, откройте приложение и отправить нам по электронной почте снова с Вашим Реферальным кодом, имя, используемое в KYC, и Perkscoin счета. Если Реферальный код и учетная запись Perkscoin совпадают и активны, мы передадим вам 2000 Perkscoins.
5. Через 15 дней после этого периода, откройте приложение и отправить нам по электронной почте снова с Вашим Реферальным кодом и Perkscoin счета. Если Реферальный код и учетная запись Perkscoin совпадают и активны, мы передадим вам 2000 Perkscoins.
подробнее здесь https://ptpwallet.com/bounty-program/
 

Fox75

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Тема с криптовалютой очень интересная и заманчивая, но мне кажется что вопрос: какую криптовалюту покупать, такой же как: покупать доллары или евро. Я всё-таки думаю, что надо участвовать в ICO, но тут сначала стоит изучать проекты. Вот например недавний, может стать очень перспективным - проект с уже вышедшим на рынок продуктом Sky[nav]pro (SNP), токен ERC20 skynavpro – be part of the in-flight revolution, который управляется известным Dacher Systems GmbH
 

Fox75

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Тема с криптовалютой очень интересная и заманчивая, но мне кажется что вопрос: какую криптовалюту покупать, такой же как: покупать доллары или евро. Я всё-таки думаю, что надо участвовать в ICO, но тут сначала стоит изучать проекты. Вот например недавний, может стать очень перспективным - проект с уже вышедшим на рынок продуктом Sky[nav]pro (SNP), токен ERC20 skynavpro – be part of the in-flight revolution, который управляется известным Dacher Systems GmbH
Приближается 15 февраля конец первого этапа продаж ICO. Спешите и используйте этот последний шанс для бонуса! Бонус будет применен только до15.02.2019г.- этой пятницы 10:00 UTC, как написано на сайте skynavpro – be part of the in-flight revolution
 

Вложения

protak

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мы уже не первый раз заказываем оборудование для наших магазинов в 'Центре торгового оборудования' http://cto56.ru/ и всегда остаемся довольны! Широкий ассортимент, качественная продукция и оперативная доставка по РФ и Казахстану делают эту компанию идеальным партнером для бизнеса!
 

Koold221

Новичок
Регистрация
12 Янв 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Могу помочь по этому вопросу, уже более 3 лет на рынке криптовалют
 
Сверху Снизу