Кто работает с криптовалютами?

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Я немного почитал на эту тему сегодня и сделал вывод - в России не вариант с биткоинами работать. Для зароботка нужно быть китайцем с ангаром асиков (или как там эта новая приблуда называется.)
ну в России тоже есть не плохая прибыльная ферма) Но до китайской ей далеко, но и приносит тоже не мало
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
если кто то хочет войти в эту нишу (торговля криптой) сейчас самое время. Она подсела вся процентов на 10-20, некоторая больше, самое время закупаться. Кстати, уже в рост пошла, поэтому на раздумия нету времени))
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
ну в России тоже есть не плохая прибыльная ферма) Но до китайской ей далеко, но и приносит тоже не мало
Сомнительное видео, никакх пруфов нет. Скорее всего это фото китайской фермы


Ну что, у кого биткоины есть для меня? пишите в лс.
Мне нужно кое что купить а там только биткоины принимают
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Сомнительное видео, никакх пруфов нет. Скорее всего это фото китайской фермы


Ну что, у кого биткоины есть для меня? пишите в лс.
Мне нужно кое что купить а там только биткоины принимают
ну сомнительное или нет хз, да и было бы странно и глуппо если бы её вот так афишировали) Её бы в тот же день и отжали бы:biggrinn:это же Россия:vinsentt:
 

Tony_Montana

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Ребят, я уже довольно давно работаю с криптовалютами, в основном на биржах, сам не майню, буквально позавчера заработал 600 долларов за пару секунд.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ребят, я уже довольно давно работаю с криптовалютами, в основном на биржах, сам не майню, буквально позавчера заработал 600 долларов за пару секунд.
да ты император )))
 

vitel5

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Кто-нибудь облачным майнингом занимается?
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Занимаются. Идиоты.

Задумайся на секунду - если бы это было выгодно для тех кто продаёт "ресурсы" для майна, не стоило бы им самим майнить на клауде вместо продажи?

Ответ очевиден - выгодней зарабатывать на лохах пытающихся заработать.

Хочешь майнить? Бери GPU, в идеале несколько - ставь пару ETH+DCR и вперёд к заработку своей, именно, капусты.

Со временем переходит на торг, так как это куда выгодней майна.
 

Menil

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
136
Реакции
50
Баллы
28
Кто-нибудь облачным майнингом занимается?
Это не выгодно. Проведи рассчеты. Я с помощью калькулятора считал по добыче/выхлопу = дороже ставят, чем ты получишь в итоге
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Занимаются. Идиоты.

Задумайся на секунду - если бы это было выгодно для тех кто продаёт "ресурсы" для майна, не стоило бы им самим майнить на клауде вместо продажи?

Ответ очевиден - выгодней зарабатывать на лохах пытающихся заработать.

Хочешь майнить? Бери GPU, в идеале несколько - ставь пару ETH+DCR и вперёд к заработку своей, именно, капусты.

Со временем переходит на торг, так как это куда выгодней майна.
получается хостеры тоже на лохах наживаются ) ведь могут сами у себя делать сайты и бабло грести лопатой )

ну а так в общем все это лохотрон и все мы лохи ))) суки вон хлеб продают, а должны бесплатно раздавать ) наживаются блин
 

Menil

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
136
Реакции
50
Баллы
28
получается хостеры тоже на лохах наживаются ) ведь могут сами у себя делать сайты и бабло грести лопатой )

ну а так в общем все это лохотрон и все мы лохи ))) суки вон хлеб продают, а должны бесплатно раздавать ) наживаются блин
В аренду сдают не хостеры, а реальные люди. Там просто пока через пул сервиса майнят - ждут клиента.
Как клиент появляется - сдают ему. Допустим клиент больше заплатит тебе за 3 часа больше, чем ты добудешь.
Но там разница может в 300-500 рублей
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В аренду сдают не хостеры, а реальные люди. Там просто пока через пул сервиса майнят - ждут клиента.
Как клиент появляется - сдают ему. Допустим клиент больше заплатит тебе за 3 часа больше, чем ты добудешь.
Но там разница может в 300-500 рублей
почему сразу больше ? там они намайнят скажем 500 руб за год, а тебе в аренду сдадут за 400 (к примеру), получается они типа время продали ) ка кто так
если бы они брали больше чем ты заработаешь то хз хз ) внатуре лохотрон ) а может это не так, берут бабки щас но сразу, но меньше, а ты ипись год жди больше
короче мне пох ) все равно этой хренью не занимаюсь )
 

Menil

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
136
Реакции
50
Баллы
28
почему сразу больше ? там они намайнят скажем 500 руб за год, а тебе в аренду сдадут за 400 (к примеру), получается они типа время продали ) ка кто так
если бы они брали больше чем ты заработаешь то хз хз ) внатуре лохотрон ) а может это не так, берут бабки щас но сразу, но меньше, а ты ипись год жди больше
короче мне пох ) все равно этой хренью не занимаюсь )
Там аренда не год. Мин. 3 часа. В общем может я не правильно написал.
Но суть та, что в аренду они больше бабок заработают, чем сами за это же время намайнят
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
получается хостеры тоже на лохах наживаются ) ведь могут сами у себя делать сайты и бабло грести лопатой )

ну а так в общем все это лохотрон и все мы лохи ))) суки вон хлеб продают, а должны бесплатно раздавать ) наживаются блин
Сайтом нужно заниматься. Здесь же - запустил и забил.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
да мы се сдохнем))))
 

Strike

VIP
VIP
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
8
скоро бахнит
 

AlexStarr

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Если нет знаний, переходи на мой Ютуб канал, узнаешь много полезного :)
КРИПТОВАЛЮТА
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
ХА.......а я вообще думаю что берёшь в аренду.....а сам то сервер не видишь.....на твоём серваке майнят плюс ещё ты им платишь за аренду сервера....скорее всего так.....а так майнить самому нет смысла....сам пробовал....чтобы был существенный заработок хотя бы 1000 баксов в месяц чистыми,надо очень серьёзные объёмы иметь железа....а так выше сказали правду.наживаются на лохах которые хотят заработать....

Те кто реально зарабатывают не майнят на одном серваке и не майнят только одну валюту....майнить не знаю что с ней будет через месяц два глупо....надо иметь запасной вариант всегда......
 
Сверху Снизу