Криптовалюты, новичкам, инвестирование

deafmovie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Что ж так, сразу отшивать. Длинный путь начинается с первых шагов. Я еще в марте вложил 450$ + мелкие пополнения, сейчас они перевалили в 1100$ по курсу биткоина. Вот и думаю, инвестировать ли во что то новое, раз биткоин раздвоился. Я не собираюсь сдаваться, но хотел бы услышать конструиктивные предложения, варианты развития от тех людей кто уже практикует работу с криптовалютой. В любом случае первый вклад это было вклад в будущее дочери, если биткоин вырастет через 10 лет, это будет ее подарок к совершенолетию.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Я и не отшивал, просто предостерег. Тут где то чат был в телеграмме тех кто плотно криптой занимается. не помню адрес, @Marques должен знать
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Что ж так, сразу отшивать. Длинный путь начинается с первых шагов. Я еще в марте вложил 450$ + мелкие пополнения, сейчас они перевалили в 1100$ по курсу биткоина. Вот и думаю, инвестировать ли во что то новое, раз биткоин раздвоился. Я не собираюсь сдаваться, но хотел бы услышать конструиктивные предложения, варианты развития от тех людей кто уже практикует работу с криптовалютой. В любом случае первый вклад это было вклад в будущее дочери, если биткоин вырастет через 10 лет, это будет ее подарок к совершенолетию.
советую начать курить профильные форумы, и 1 глазом следить за топовыми чатами в телеграме, а так же читать новости по крипте. Иногда норм инфа проскакивает. А вообще Seopirat прав на все 100 - тут надо работать полноценно, что бы не быть хомяком)
 
Сверху Снизу