Криптовалюты, новичкам, инвестирование

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Всем привет. В этой теме буду писать интересную инфу по криптам, что сам буду находить. Сам недавно в этой теме, но она чрезвычайно перспективна. Знаю много вебмастеров, кто уходит сейчас от сайтостроения и сео, и переходит на инвестирование/торговлю на биржах криптовалют.
Принцип прост - купил дешевле, продал дороже. Но не все так просто: криптовалюты обладают свойством волотильности, что означает изменчивость и т.д. Т.е. прогнозировать на рынке криптовалют что-либо сложновато) Так же можно не торговать, а покупать на долгосрок. К примеру, вы в свое время купили бы биткоин по курсу 600$. А через пол года продали по курсу 2500.
Первый вброс:
1)Группа телеграмм с пампами(предстоящими существенными повышениями курса альткоинов). https://t.me/PumpNotifier
2)Удобное отслеживание курсов всех основных криптовалют https://ttrcoin.com/coins/
3)Рекомендую сейчас закупаться MGO https://liqui.io/#/exchange/MGO_BTC
Если вы хотели войти в торговлю криптой - сейчас самое время. Идет жесткая просадка всей крипты, которая скоро перейдет в жесткий рост :) На данный момент можете ставить ордер на МГО по 0.00025-0.00029 и со временем сорвете куш)
Скоро он спампится в ракету, ожидаем x5+. Кому интересны предпосылки читаем тему https://ttrcoin.com/threads/mgo-mobilego.196/
На долгосрок я бы покупал BTC, WAVES, LTC (Litecoin). Считаю их перспективными.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Если хотите начать, но нету опыта и понимания где вообще брать биткоины, какие биржи юзать, какую крипту покупать и т.д. но есть желание и деньги, пишите в личку. Помогу советами и рефками :bye:
 
  • Like
Реакции: OuT

ZPTS

Модератор
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
26
Баллы
18
Как же я сейчас жалею, что не купил лайтков, когда они были по 200 р. )))
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
А я продал биткоин за 600$ когда один хайп накрылся
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Финансовый аналитик Ронни Моас предсказал рост биткоина до $50 000 в течение 10 лет
Опытный финансовый аналитик и основатель инвестиционной фирмы Standpoint Research Ронни Моас заявил, что цена биткоина вырастет вдвое в следующем году, а в перспективе ближайших десяти лет она может достичь уровней в $25 000 – $50 000. Об этом пишет CryptoCoinsNews.
Подробнее: http://coincrypto.livejournal.com/9287.html
__________________________
В этой связи есть мысли купить на долгосрок 1 биткоин)
 

TVampire

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
ТС, в ICO участвуешь?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Финансовый аналитик Ронни Моас предсказал рост биткоина до $50 000 в течение 10 лет
Опытный финансовый аналитик и основатель инвестиционной фирмы Standpoint Research Ронни Моас заявил, что цена биткоина вырастет вдвое в следующем году, а в перспективе ближайших десяти лет она может достичь уровней в $25 000 – $50 000. Об этом пишет CryptoCoinsNews.
Подробнее: http://coincrypto.livejournal.com/9287.html
__________________________
В этой связи есть мысли купить на долгосрок 1 биткоин)
меня всегда умиляют статьи от якобы маститых аналитиков и прочих пиздаболов..."- ..он проананлизировал!" - ему заплатили вот он и "высказал" свой проогноз. может через 10 лет 1рубль будет стоить 50 000$ ...пацаны, айда рубли скупать!
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
меня всегда умиляют статьи от якобы маститых аналитиков и прочих пиздаболов..."- ..он проананлизировал!" - ему заплатили вот он и "высказал" свой проогноз. может через 10 лет 1рубль будет стоить 50 000$ ...пацаны, айда рубли скупать!
а меня всегда умиляют диванные аналитики, которые боятся рисковать что бы заработать деньги, но зато на каждом углу кричат, как плохо живется, какие они бедные, какое государство плохое и т.д.
Тебя никто не заставляет инвестировать. Если тебя устраивает твое финансовое положение - просто проходи мимо темы. Будущее покажет кто был прав.
Что касается маститого аналитика, в статье указывается что это за человек, его достижения в финансовом и инвестиционном поприще. Но куда ему до тебя)
Блять, нашел что сравнивать рубль и биткоин. Еще бы сравнил киносайт бублика с hdrezka.
И да, даже если ему заплатили за подобное. В конечном итоге - какая разница, если курс все равно рано или поздно пробьет потолок? Ты сможешь с этого хорошо поиметь) А это единственная цель инвестирования - заработать, а не радеть и вкладывать бабки в типо перспективу.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Планирую где то в августе после отпуска вложиться в высокорискованные хайп фонды криптовалют. Суть в том, то вам дают к примеру 8% от вложенного в день с возможность моментального вывода. Понятное дело, что вложенные деньги торгуются на биржах, и не всегда в плюс(зачастую в минус). Поэтому есть риск потерять все. Но так же есть шанс получить много)
В августе отпишусь о результатах теста :beachh:
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
А майнить кто нибудь пробовал? Ща говорят это в тренде, школота все видюхи скупила с рынка )), интересно есть в реале выхлоп с какой нибудь манинг фермы не очень большой.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
А майнить кто нибудь пробовал? Ща говорят это в тренде, школота все видюхи скупила с рынка )), интересно есть в реале выхлоп с какой нибудь манинг фермы не очень большой.
выхлоп есть. Но слишком много нюансов и гемора. Имхо я бы лучше купил лишних биткоинов на деньги что стоят видюхи и их обслуживание да торговал. Или на крайняк просто на сохранение битков накупил.
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
@Marques, Были мысли прикупить на хранение биткоинов или эфира, но знаний мало.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
@Marques, Были мысли прикупить на хранение биткоинов или эфира, но знаний мало.
Заводишь биткоин кошелек тут, находишь человека кто продаст. Сейчас много кто занимается обменом биткоинов, например usd - btc или rur - btc. Например вот (никого не рекламирую, я даже не работал с ним, просто как пример), меняешь и все. Ждешь с верой в будущее биткоина :beachh:
Если торговать то делаешь все тоже самое, только выбираешь биржу где торговать и пополняешь там баланс со своего биткоин кошелька. Удобный пример биржи эксмо (реф). Но там мало видов крипты, только основное и перспективное с большего. Но для торговли биткоином, эфиром, и лайткоином в самый раз. Плюс там все на русском есть в отличие от многих популярных бирж забугорных.
Эфир не рекомендую покупать - это мое субъективное мнение.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а меня всегда умиляют диванные аналитики, которые боятся рисковать что бы заработать деньги, но зато на каждом углу кричат, как плохо живется, какие они бедные, какое государство плохое и т.д.
Тебя никто не заставляет инвестировать. Если тебя устраивает твое финансовое положение - просто проходи мимо темы. Будущее покажет кто был прав.
Что касается маститого аналитика, в статье указывается что это за человек, его достижения в финансовом и инвестиционном поприще. Но куда ему до тебя)
Блять, нашел что сравнивать рубль и биткоин. Еще бы сравнил киносайт бублика с hdrezka.
И да, даже если ему заплатили за подобное. В конечном итоге - какая разница, если курс все равно рано или поздно пробьет потолок? Ты сможешь с этого хорошо поиметь) А это единственная цель инвестирования - заработать, а не радеть и вкладывать бабки в типо перспективу.
"Блажен кто верует"
на какии деньги существуют аналитики и прочая пиздабратия с институтами и фондами - естесна на бабло инвестров! инвесторы кто, естесна те у кого есть деньги (государство, биз, частные лица)...речь не о рядовых с пачкой пятикопеечных акций их как раз и надо втянуть в тему и желательно побольше ибо это и есть те для кого "тема" и создавалась!
у кого есть деньги тот естесна их хочет приумножить, вот и двигают разные темы всеми возможными путями...
по поводу веры - ты тоже нашёл кому верить статье в интернете, ладно бы сослался на зомбоящик...ах , да в зомбоящике всё проплачено кремлём и олигархами..а в интернете!?..ёпт, забыл, маладые талнатливые гении и запросто хуй пишут статьи и снимают видюхи как заработать мильон мильонов в день..ну просто чудесная кнопка бабло. сам же написал факт проседания - потери интереса рядовых, как не перспективная тема на данный момент в доходности..следовательно надо ебануть впрыск гавна на вентилятор...а вот через двадцать лет вы все ахуете, а они ведь блять писали что 14 июля надо было скупать...нравится тебе эти фантики скупать и думать что они поборят зелёные фантики в будущем - твоё право, но и сомневаться в разумности сего действа ты не имеешь права лишать других
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Меня сейчас тоже один человек заебывает этим майнингом, у него своя сеть стоматологических клиник, бабла прям реально дохуя и теперь он еще хочет майнингом заняться, сделать себе несколько ферм типо.
Ему 56 лет и он из 90-тых в прямом смысле слова, я в том плане что для него в разы проще отжать у кого нибудь бабло, поставить на деньги и т.д. , но он далек от всего этого что связано с интернетом. Теперь как только не встречаемся все разговоры сходятся о биткоинах их аналогах и прочей подобной хуете )))
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
В 2016 году в Тайланде сожгли одну не маленькую ферму. Почему фермы не ставят в охраняемые фермы или ДЦ?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
В 2016 году в Тайланде сожгли одну не маленькую ферму. Почему фермы не ставят в охраняемые фермы или ДЦ?
Потому что у всех начинающих и не только, мышление такое что про ферму и источник дохода не кто не должен знать, типо пусть себе стоит в темной комнатенке и по тихому ебашит биткоинчики ))
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43

deafmovie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Ребят, слышал что биткоин теперь будет развиваться в двух направлениях. Не подскажете, битку лучше продолжать держать в той же битке или во вторую новую ветку лучше скупаться?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@deafmovie, Лучше вообще не лезть, раз такие вопросы задаешь) инвестирование - это как работа. А не то что тебе сейчас на форуме подскажут куда вкладывать и ты вложился.
По мне так сейчас надо ждать отката и коррекции по биткоину и нет смысла вообще в него пока вкладываться, хотя могу ошибаться. Тут надо быть ежедневно в теме
 
Сверху Снизу