Kost.TV

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые вебмастера!
Партнёрская программа Kost.tv приглашает вас к сотрудничеству! Мы предлагаем вам:

- Высокий СРМ 75+ РФ, выкупаем СНГ трафик (для сайтов кино и видео СРМ выше).
- Выплаты 1 раз в месяц за предыдущий месяц (обсуждаемо).
- Высокий процент выкупа за счет большого кол-ва рекламодателей с их креативом.
- Видео рекламу официальных представителей white-label.
- Показ засчитывается с первой секунды просмотра рекламы.
- Подробная статистика в режиме online и служба поддержки 24/7.
- Множество рекламных решений и форматов , чтобы вы могли подобрать лучшее.
- Есть возможность ставить заглушку.
- Персональный менеджер и многое другое!

Основные требования:
- Нельзя размещать код в категориях и материалах с эротическим содержанием.
- Запрещено размещение кода несколько раз на одной странице.

После прохождения регистрации на сайте обязательно свяжитесь со мной и укажите ник или почту, с которой регистрировались. Я выставлю вам СРМ и проконсультирую по любым вопросам.

Для связи со мной используйте:
Telegram: @Danil_kost_tv
(почта, скайп) [email protected]

Мы всегда поможем вам достигнуть ваших целей и повысим ваши показатели!
 
Последнее редактирование:

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
1. Теперь есть возможность ставить заглушку
2. По запросу ставим крестик на эмбед плеер.
 

vovalist

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Зарегался, кабинет оставляет желать лучшего, только статистика и код, причем все на инглише ничего непонятно. Screenshot Как добавить платежные данные не ясно.

Названия форматов ни о чем не говорят, описания к ним нету, всякие там outstream black, не разобрался как они работают. Пока поставил флай-ролл на пробу.

А есть у вас накладка на плеер, как она называется в вашей системе?

Ставил вот это, вроде как по коду похоже, но почему-то не работает, вернее крутит плеер в месте установки скрипта, как видео-витрина.
<div class="ve-overlay"> <!--your iframe--> </div> <script data-w="600" data-h="320" data-format="outstream-black-hidden" data-ads-limit="0" data-z-index="1000" id="8d420fa35754d1f1c19969c88780314d" src="//v.kost.tv/c/bDid_p08uW57A1TdwT1NhQq7DWIZTVqDT5vKeRkqJx2LWG_EbhIkLWF-PKUPF-aTTZWTU0Rvu7C2n4Uieu81Nw"> </script>

Добавьте крестик в мой плеер! Логин vovalist
 

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Зарегался, кабинет оставляет желать лучшего, только статистика и код, причем все на инглише ничего непонятно. Screenshot Как добавить платежные данные не ясно.
Здраствуйте!

Сейчас у нас в приоритете хороший выкуп и срм, а также работающая как часы система и статистика.
Вы правы, с лк пока всё так. Мы внимательно относимся к пожеланиям наших пользователей и ведем работу для их реализации. Функционал в лк будет добавляться и развиваться после нг.
Платежные данные скиньте, пожалуйста, мне в лс. Я их заведу
Названия форматов ни о чем не говорят, описания к ним нету, всякие там outstream black, не разобрался как они работают. Пока поставил флай-ролл на пробу.
скинул вам в личку описание форматов в лк

А есть у вас накладка на плеер, как она называется в вашей системе?
Раньше никому не была нужна, а в последнюю неделю все как с цепи сорвались)))). Что-бы она работала исправно у всех мы взялись её допилить и потестить. Будет готова со дня на день.

Добавьте крестик в мой плеер! Логин vovalist
Ок. Завтра включим
 

admiralsss

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
скажите это в порядке вещей постоянная задержка с выплатами?
 

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
скажите это в порядке вещей постоянная задержка с выплатами?
Добрый день!
Выплаты всегда проходят штатно с 20 по 30-ое число, напишите мне в лс подробнее о вашей ситуации
 

admiralsss

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
сегодня пришло, спасибо
 

admiralsss

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
2 месяц нет выплаты!
 

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
деньги появятся ?)
Если будем продолжать диалог в таком ключе, то не факт что они у вас появятся (ибо я не экстрасенс:sarcasticc:).
Выплаты по системе производятся. С ваших слов - конкретно вам не платят. Чтобы разобраться в чем дело, необходимы ваши данные
 

admiralsss

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
так и не получил выплату, теперь после того как сообщил свой никнейм не пускает в личный кабинет, ТП говорит что тех работы 3 сутки... Дальше говорят мол, деньги не отправляются на кошелек Z хотя до этого пол года проблем не было ... Попросили дать новый, дал и та же проблема, менеджер обещал со своего скинуть но так и не скинул 2 сутки ... (может выходные но в субботу обещал как будет дома сделать ...) пропал ...
 

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
так и не получил выплату, теперь после того как сообщил свой никнейм не пускает в личный кабинет, ТП говорит что тех работы 3 сутки... Дальше говорят мол, деньги не отправляются на кошелек Z хотя до этого пол года проблем не было ... Попросили дать новый, дал и та же проблема, менеджер обещал со своего скинуть но так и не скинул 2 сутки ... (может выходные но в субботу обещал как будет дома сделать ...) пропал ...
У нас действительно с пятницы велись работы, но уже тогда можно было не дожидаться их окончания и поменять пароль через менеджера (насколько мне известно вам об этом сообщили и предложили варианты, но вы отказались от этой функции и решили дождаться их окончания). С сегодняшнего дня доступно восстановление пароля, всё работает в штатном режиме.

Да в день выплат был какой-то глюк на WM и на несколько кошельков выплата не проходила, ваш оказался в их числе, к сожалению. При попытке оплатить, система WM меняла номер кошелька на номер телефона, заменяя букву Z на + (мы и сами не встречали подобного за много лет работы). Это сбои на стороне платежной системы, на которые мы никак не можем повлиять.
Далее, как вы правильно заметили, были выходные. Сегодня в первой половине дня вам была отправлена выплата на второй вариант кошелька, проверьте.
 

admiralsss

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
У нас действительно с пятницы велись работы, но уже тогда можно было не дожидаться их окончания и поменять пароль через менеджера (насколько мне известно вам об этом сообщили и предложили варианты, но вы отказались от этой функции и решили дождаться их окончания). С сегодняшнего дня доступно восстановление пароля, всё работает в штатном режиме.

Да в день выплат был какой-то глюк на WM и на несколько кошельков выплата не проходила, ваш оказался в их числе, к сожалению. При попытке оплатить, система WM меняла номер кошелька на номер телефона, заменяя букву Z на + (мы и сами не встречали подобного за много лет работы). Это сбои на стороне платежной системы, на которые мы никак не можем повлиять.
Далее, как вы правильно заметили, были выходные. Сегодня в первой половине дня вам была отправлена выплата на второй вариант кошелька, проверьте.
Добрый, да действительно выплата за март пришла, спасибо! Жду за апрель )
 

dereg

Новичок
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!
Выплаты всегда проходят штатно с 20 по 30-ое число, напишите мне в лс подробнее о вашей ситуации
Добрый вечер. Да штатно) только с задержкой в два месяца, и в личку пишу пишу а добится точного ответа не могу, да и самого ответа нет) игнор полный. аууууу официальный представитель этой партнерки отзооовиитеесь) и дайте внятный ответ когда ждать выплату за август с сентябрем???
 

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Добрый вечер. Да штатно) только с задержкой в два месяца, и в личку пишу пишу а добится точного ответа не могу, да и самого ответа нет) игнор полный. аууууу официальный представитель этой партнерки отзооовиитеесь) и дайте внятный ответ когда ждать выплату за август с сентябрем???
Добрый день,

Напишите, пожалуйста, мне в лс ваш ник у нас в системе, посмотрю
 

Oglenan

Новичок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
сегодня пришли выплаты, пасибо! останусь с вами короче, купил тариф прокси нексус, пока все ахуено, может кто их юзал, как там?
 
Сверху Снизу