Вопрос о заработке от v.kost.tv (Mastertraf.ru) или же бывшего винвидео

shirshov1

Приватовец
Приватовец
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
63
Реакции
16
Баллы
8
Вопрос к тем у кого стоит автоплей от v.kost.tv (Mastertraf.ru) или же бывшего винвидео.

Как у кого с заработком? Изначально работал с ВинВидео - было нормально по заработку, потом они переехали на Mastertraf.ru, стало не много хуже, но терпимо, сейчас они перешли на какую то новую статистику, а именно v.kost.tv, и тут какая то жопа. Поменял код по их просьбе 14 марта, по деньгам выходило по 4-4.5к, потом они начали что то делать со своей статой, изначально она куда вся пропала, и вот уже дня 3-4 они пытаются ее восстановить, но вот что интересно, тех цифр в размере 4-4.5к я не вижу, максимум 1.8к, у них спрашиваю, что за херня, они сами не могут понять, ну и соответственно нет внятного ответа. И как я понимаю, эти цифры верны.

Так вот вопрос, у меня у одного такие глюки или нет?
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
[SHOWTOGROUPS="3,4,2,5"] Хз, но по автополею вообще жопа с баннеров больше выхлоп, а у тебя Че по трафику? 30 к около тысячи выходит цыфры явно малые[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Да вообще сейчас что-то и показы от других партнерок по минимум. Раньше сам был у них а потом а как стал доход 30 % так вообще снял их рекламу
 

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
коллеги сейчас выкуп хорош! приходите и зарабатывайте
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
лучше бы по поводу страпоста написали а не бред про выкуп. у чела же явно ахинея творится а вы решили лишний раз прорекламится но не помочь решить проблему
 

Kost.TV

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
лучше бы по поводу страпоста написали а не бред про выкуп. у чела же явно ахинея творится а вы решили лишний раз прорекламится но не помочь решить проблему
мы и решили давно эту проблему
 

shirshov1

Приватовец
Приватовец
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
63
Реакции
16
Баллы
8
Забыл написать, с моей проблемой все решено, продолжаю работать. Правда решено было давно, забыл отписаться.
 
Сверху Снизу