Комплексное продвижение сайтов + аудиты от Газарова

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Приветствую SeoPirat! Меня зовут Александр, фамилия моя Газаров и я специалист в области продвижения сайтов в поисковых системах. Работаю в данном направлении около 8 лет.

вжух.jpg

Основное направление: онлайн кинотеатры.
Работал с: интернет магазином (косметика, женское белье), музыкальные illegal проекты, финансовая тематика (кредиты на карту), мультфильмы / сериалы / фильмы, строительство, медицина.

Чем ты занимаешься?
В данный момент, я не смогу пойти на "постоянку" работать к кому-либо, т.к. веду 5 кинопроектов. Сделаю Вам разовую, комплексную оптимизацию. Сделаю вам красивый сниппет, поправим вместе с коддером (который работает со мной в команде) вам сайтик, поднимем pagespeed, вместе с опытным копирайтером разработаем ТЗ для дальнейших заказов статей / описаний, сделаем микроразметку и прочее. По отдельности, например "сделай мне одну категорию, а другую не надо" таким образом не работаю, либо всё, либо ничего. Также, делаю аудиты. Аудиты в области SEO, не технические!

А гарантии где?
BL: 70+, начальный аттестат (Редко пользуюсь, чаще - VisaPrivat24)
Примеры предоставлю администрации по требованию.
Есть целый топик с отзывами на другом форуме (20+ отзывов), также и блог. Предоставлю заказчику по требованию.

Скриншоты последних работ:
1seo.png 2seo.jpg 3seo.png кино.png кино2.png музыкальный.png

А какая цена?
Аудит: от 3 000 рублей (зависит от тематики, кол-тва страниц, так-же от других факторов предоплата 100%). Аудит советую заказывать, лишь тем, кто хоть чуть-чуть разбирается в СЕО, в ином случаи от него не будет смысла.
Комплексная оптимизация: от 20 000 рублей (предоплата 60% до начала работы, 40% после / через гаранта с хорошим БЛ-ом и персональным аттестатом).
Работаю только с Visa Privat24 (Украина), WM.

А как с тобой связаться?
Skype: live:caa27b4d6e70f8b0 (Александр SEO Газаров)
Личные сообщения тут.
*Подчищено, по просьбе администратора сайтов удалил примеры. Обращайтесь в скайп / ЛС, реальному клиенту покажу примеры*

ПРОШУ НЕ ОФФТОПИТЬ, ТОПИК СОЗДАН ДЛЯ ОТЗЫВОВ, ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ЗАДАВАЙТЕ В ЛС, ЛИБО В СКАЙП.
 
Последнее редактирование:

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Тут проблема не в нас, а в твоем топике и тебе самом. Нужно нормально оформлять всё, сразу с пруфами и отработкой большинства вопросов. То, что ты предлагаешь это не серьезно, по 1 посту можно сказать, что ты воздухом торгуешь.

И в целом, хороший оптимизатор не нуждается в трепе на форумах, за 8 лет работы должна уже образоваться своя клиентская база, которая расширяется при помощи сарафанного радио или топике на каком-нибудь серче с кучей реальных отзывов.

Судя по всему ты многие факты притягиваешь за уши, а судя по тем сайтам, что ты скинул твой аудит это стандартный набор рекомендаций и не более.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
С киновором говоришь работаешь.

И впрямь, сразу видно - твоя школа
upload_2018-6-10_19-34-15.png

Мне вот интересно, есть ли хотя бы один уважающий себя СЕОшник,
кто будет рекомендовать людям ставить майнеры на их сайты?

По мне, так это самый оптимальный ход по вбиванию последнего гвоздя в его гроб.
Ты не первый раз говорил что это решение на плечах заказчика. Но учитывая то, что на каждом
из приведенных тобой примеров, плюс твоей "ГСки", были майнеры - стает очевидным факт,
что это решение исходит по твоей инициативе. И если тебе не хватает дальновидности понять,
насколько такой "метод заработка" вреден сайту, и тем более насколько он будет вреден в будующем,
то мне лично (и надеюсь не мне одному), очень трудно видеть в тебе СЕОшника.
 
Последнее редактирование:

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Тут проблема не в нас, а в твоем топике и тебе самом. Нужно нормально оформлять всё, сразу с пруфами и отработкой большинства вопросов. То, что ты предлагаешь это не серьезно, по 1 посту можно сказать, что ты воздухом торгуешь.

И в целом, хороший оптимизатор не нуждается в трепе на форумах, за 8 лет работы должна уже образоваться своя клиентская база, которая расширяется при помощи сарафанного радио или топике на каком-нибудь серче с кучей реальных отзывов.

Судя по всему ты многие факты притягиваешь за уши, а судя по тем сайтам, что ты скинул твой аудит это стандартный набор рекомендаций и не более.
Прочитай мой пост внимательно. Я 6 лет не работал в фриленсе. Работаю 6 лет с одним и тем же человеком. В данный момент, немного погнался за сверхприбылью, т.к. есть на это причины.
С киновором говоришь работаешь.

И впрямь, сразу видно - твоя школа
Посмотреть вложение 3684

Мне вот интересно, есть ли хотя бы один уважающий себя СЕОшник,
кто будет рекомендовать людям ставить майнеры на их сайты?

По мне, так это самый оптимальный ход по вбиванию последнего гвоздя в его гроб.
Ты не первый раз говорил что это решение на плечах заказчика. Но учитывая то, что на каждом
из приведенных тобой примеров, плюс твоей "ГСки", были майнеры - стает очевидным факт,
что это решение исходит по твоей инициативе. И если тебе не хватает дальновидности понять,
насколько такой "метод заработка" вреден сайту, и тем более насколько он будет вреден в будующем,
то мне лично (и надеюсь не мне одному), очень трудно видеть в тебе СЕОшника.
Я противник майнеров, но владелец сайта сказал, что "снимать не буду майнер".
Я никого не заставляю верить в что-либо. Особенно рассказывать что-то обычным троллям.
Вот опять оправдания ищешь. Есть сеошники, реальные сеошники, а не консультанты как ты, так вот, эти ребята возвращают деньги если нет движения в проекте. Конечно же РКН и DCMA это форс-мажорные обстоятельства, которые не учитываются в работе оптимизатора, т.е. если из-за этих пунктов трафик падает то претензий нет.
Заказывайте у них. Не всё зависит от сеошника, так-же важны и действия администратора проекта.
--
Далее разводить срач не вижу смысла. Оффтоп ваш тут не уместен, буду игнорировать любые посты не по теме.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Решил показать на деле, как я работаю и что я умею. За месяц есть желание поднять сайт с 70 хостов до 1700 хостов. В данный момент на сайте:
фастстарт.png
Новостей на сайте: 250 (будет добавляться по 2-3 новости в день). Сайт уже пол года в выдаче.
Будет сделана микроразметка, полная оптимизация (комплексная).
Урл не палю по понятным причинам (После того, как добьюсь того, что запланировал, на пару деньков дам доступ к лайвинтернету всем желающим).
И так, поехали, 23.07.2018 (как раз с отпуска приеду) и поделюсь с вами результатами.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Игровая тематика, практически полная комплексная оптимизация. Красной полосочкой обозначена сдача проекта. Результат на лицо, конечно, еще не всё переиндексировалось, но всё же.
gamegazarow.png
 

Portugalskiy

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
3
Всем привет. @Gazarov делал комплексную оптимизацию сайта и дал полезные советы по дальнейшему продвижению. Да, 20к для многих много, но, как оказалось, деньги потратил как минимум не зря. Через время начал расти трафик с гугла, после чего мне подрезали 5 категорий и главную. Яндекс растёт медленно и только за счёт свежесозданных категорий. Александру спасибо за полученный опыт и советы, теперь как минимум я понимаю как надо было делать изначально.

http://i.prntscr.com/dM3CyhYSS0OIe-dBtIR9qg.png
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Всем привет. @Gazarov делал комплексную оптимизацию сайта и дал полезные советы по дальнейшему продвижению. Да, 20к для многих много, но, как оказалось, деньги потратил как минимум не зря. Через время начал расти трафик с гугла, после чего мне подрезали 5 категорий и главную. Яндекс растёт медленно и только за счёт свежесозданных категорий. Александру спасибо за полученный опыт и советы, теперь как минимум я понимаю как надо было делать изначально.

http://i.prntscr.com/dM3CyhYSS0OIe-dBtIR9qg.png
Яндекс всегда долго "понимает". Я думаю, что всё будет хорошо, будут вопросы - обращайтесь, тёска!
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
По требованию администратора проектов, почистил примеры. Примеры работ дам потенциальному клиенту по запросу в ЛС.
Скриншоты не трогал.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Скидка более не действительна. А сейчас я поделюсь результатом одного из последних проектов:
легал.png

Специально для троллей: это не кинотематика, детки мои.
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Что за тематика, если не секрет?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Без проблем, в топике куча примеров. Вы продвиньте узкотематический коммерческий сайт, тогда поговорим.
Узко тематический запрос уже подразумевает к тому что конкуренция там в разы ниже чем в высоко частотных запросах а раз конкуренция ниже значит и продвигать там легче разве не так? ))
Я не собираюсь письками с тобой мерится и говорить кто умнее а кто тут глупее, не вижу смысла да и @warxammer, привел скрин не к тому что бы как то повеселить себя а к тому что тут много людей кто соображает в сео, ты не на форуме домохозяек что бы хвастаться своими подобными скринами и намекать что ты сеошник от бога. Подобные вещи что ты делаешь судя по твоим скринам умеет тут каждый второй человек а то и лучше, просто многие тут просто молчат занимаясь своими сайтами и не светят свои умения.
Сам знаю нескольких людей на этом форуме и с ними общаюсь которые реально миллионеры но от них не увидишь не одного топика с каким нибудь намеком на хвастовство или хамства, люди просто читают топики и все.
Я это все к тому что я понимаю если бы ты реально мог продвигать сайты допустим что бы через 2 месяца было бы 50 тысяч трафика на продвигаемом тобой сайте то тогда это был бы реально показатель для всех, а так ....... месяц проебался и траф 700 человек это не серьезно если честно.

тогда поговорим
Когда сможешь повторить мой скрин или @warxammer, то тогда и можно будет поговорить а так пока твои скрины далеко не показатель на что равняться.

P.S. - написал как есть поэтому без обид, не кого не хотел обидеть или как то задеть.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Узко тематический запрос уже подразумевает к тому что конкуренция там в разы ниже чем в высоко частотных запросах а раз конкуренция ниже значит и продвигать там легче разве не так? ))
Я не собираюсь письками с тобой мерится и говорить кто умнее а кто тут глупее, не вижу смысла да и @warxammer, привел скрин не к тому что бы как то повеселить себя а к тому что тут много людей кто соображает в сео, ты не на форуме домохозяек что бы хвастаться своими подобными скринами и намекать что ты сеошник от бога. Подобные вещи что ты делаешь судя по твоим скринам умеет тут каждый второй человек а то и лучше, просто многие тут просто молчат занимаясь своими сайтами и не светят свои умения.
Сам знаю нескольких людей на этом форуме и с ними общаюсь которые реально миллионеры но от них не увидишь не одного топика с каким нибудь намеком на хвастовство или хамства, люди просто читают топики и все.
Я это все к тому что я понимаю если бы ты реально мог продвигать сайты допустим что бы через 2 месяца было бы 50 тысяч трафика на продвигаемом тобой сайте то тогда это был бы реально показатель для всех, а так ....... месяц проебался и траф 700 человек это не серьезно если честно.
260 000 хостов - для тебя это показатель? Для меня - да, но потом прилетел бан от РКН, хочешь, напиши мне в скуп, покажу примеры, которые тут были, но которые попросили удалить. Узкотематическая коммерция не означает, что нет конкурентов. Есть крупные гиганты, всякие там аукционы, и главный конкурент - сайт, которому 5 лет и он в топ3, которого мы обошли.
Когда сможешь повторить мой скрин или @warxammer, то тогда и можно будет поговорить а так пока твои скрины далеко не показатель на что равняться.
Тему пролистай. И прекрати оффтопить. Топик для отзывов, а не для общений на тему сео.

Скриншоты последних работ:
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Вернулся с моря, готов к заказам, скидка с промокодом "SeoPirat" 10% (называете мне его при заказе).
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Решил показать на деле, как я работаю и что я умею. За месяц есть желание поднять сайт с 70 хостов до 1700 хостов.
Как успехи? Какие то гарантии вообще есть?
 
Последнее редактирование:

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Как успехи? Какие то гарантии вообще есть?
Администратор проекта "забил болт" после оптимизации, и у него на данный момент, даже, 250 новостей на сайте нет. То есть человек, попросту, не занимается сайтом.
Гарантии? Первое сообщения топика прочтите. Для примера, вот вам последняя работа:
http://prntscr.com/komjnm
Насчет гарантий пойдет ли сайт или нет, никакой оптимизатор на 100% не может дать гарантию в этом, т.к. кто знает, не придет ли к Вам завтра РКН, либо в DMCA не будет ли у вас проблем, либо не "забьете вы болт"
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Form, @Gazarov нормальный человек для работы не будет ставить на аватарку свою личную жизнь. Это не этично и не профессионально. И в 2018 году не иметь своего сайта (нет, не кино или другой тематики, я имею ввиду обычный портфолио / блог) уж извините, такой человек не будет вызывать доверие.

Тему почищу, но от этого мало что измениться.
 
Последнее редактирование:

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
@Form, @Gazarov нормальный человек для работы не будет ставить на аватарку свою личную жизнь. Это не этично и не профессионально. И в 2018 году не иметь своего сайта (нет, не кино или другой тематики, я имею ввиду обычный портфолио / блог) уж извините, такой человек не будет вызывать доверие.

Тему почищу, но от этого мало что измениться.

К чему тут вообще аватарка? По-твоему мнению, что бы работать санитаркой, должна быть своя клиника?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
К чему тут вообще аватарка? По-твоему мнению, что бы работать санитаркой, должна быть своя клиника?
Ты бы хоть с врачом себя сравнил или на худой конец с медсестрой. :crazyy: Санитарка — это вообще самое низшее звено среди медработников. Как чернорабочий на стройке.
 
Сверху Снизу