Коллектив по работе над киносайтом

Semen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добрый вечер форумчане!
прошу людей которые хотят пофлудить и по мусорить пройти мимо, спасибо!
Зародилась мысль, почему бы не собрать коллектив объединенной одной идеей создание киносайта, то есть разжую свою мысль.
Допустим есть команда 5 человек( 3,2,10 не важно)
У каждого есть свое дело, то есть за что он отвечает!
Один занимается улучшением разработкой, другой сео раскруткой, другой наполнением и т.д.
Сделать 1 сайт и по максимому поучаствовать в нем, в дальнейшем сделать 10,20,30 .... сайтов и получать с них доход, деньги делить пополам, так же дальше разработка новостников, муз сайтов , то есть с чего можно поиметь больше всего трафа .
Спасибо за внимание .
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Удивлю наверно тебя но у тех кого с деньгами все нормально по такой схеме и работают в интернете и не важно какая ниша, кино, финансы, адалт и т.д.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Зародилась мысль, почему бы не собрать коллектив объединенной одной идеей создание киносайта, то есть разжую свою мысль.
Те кто работают у них коллектив собран)
Допустим есть команда 5 человек( 3,2,10 не важно)
Зачем еще кому-то откатывать) Нанял копирайтера, сеошника и у каждого своя работа.
доход, деньги делить пополам
Уже не надо будет )
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
домен куплен! когда работать будете? давайте ставьте движок и заливайте контент! все самому приходится делать в этом так называемом коллективе...
 
  • Like
Реакции: kild

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
домен куплен! когда работать будете? давайте ставьте движок и заливайте контент! все самому приходится делать в этом так называемом коллективе...
Я хостинг купил.
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
ТС, берешь ? Из навыков: ничего не умею.
 
Последнее редактирование:

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а чё вы мои сообщения трёте? я чё не прав что здесь одни рукожопые тролли шкруы трут и целки нечпоканые шарятся!? зачем нам с Семёном такие работники? от них одни убытки будут. я говорил Семёну никого мы здесь для своей конторы не подберём.
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
а чё вы мои сообщения трёте? я чё не прав что здесь одни рукожопые тролли шкруы трут и целки нечпоканые шарятся!? зачем нам с Семёном такие работники? от них одни убытки будут. я говорил Семёну никого мы здесь для своей конторы не подберём.
Я норм чел! Меня берите! я уже и домен купил и коды партнерок повесил.
 

Semen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Чего и следовало ожидать, пупсики троллеры не прошли мимо, для вас такие темы как сахарок для лошадки
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Удивлю наверно тебя но у тех кого с деньгами все нормально по такой схеме и работают в интернете и не важно какая ниша, кино, финансы, адалт и т.д.
не соглашусь )) по такой схеме работают как раз те у кого нет денег )) и скорее всего никогда и не будет
обычно нанимают и все путем )
 
Последнее редактирование:

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Все закончится тем, что чувак на котором домен и хостинг всех кинет. Такие команды нужно собирать не по интернету, а в реале. И-то будут разногласия, подозрения и так далее.
 

Semen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Все закончится тем, что чувак на котором домен и хостинг всех кинет. Такие команды нужно собирать не по интернету, а в реале. И-то будут разногласия, подозрения и так далее.
так если регать и что бы все данные были у каждого человека, тут идет работа на совесть , кидаловом занимаются только школьники и люди без моральных принципов, таковых мало
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
не соглашусь )) по такой схеме работают как раз те у кого нет денег )) и скорее всего никогда и не будет
обычно нанимают и все путем )
ну я это и имел в виду, видимо просто не так написал.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
так если регать и что бы все данные были у каждого человека, тут идет работа на совесть , кидаловом занимаются только школьники и люди без моральных принципов, таковых мало
чет настроение поумничать есть )))
вот смотри, будет вас трое, один типа сео, второй рутина-выкладка, третий хз чем еще и кто
вот чувак сидит выкладывает, а тот в сео хрен че толком понимает или не так сделал = трафа нет, дохода нет
чувак сео шарит все чотко делает, а рутинщик то инет пропал, то болеет, то забухал, = то же что и первое
ну и так по кругу, бабки кто то вложил кто то нет, кто то больше работает, кто то меньше, если пойдут деньги сразу в башке - почему я пашу а получают все поровну
и пошол срач ))) этого всего не избежать как и блока сайта в кинотеме, итог полюбому один ) но делая все сам ты избежишь срача )))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Правильно все кот говорит, там где деньги там полный пиздец, я вижу тут несколько вариантов правильных, сам хуяришь в одного, нанимаешь работников - сделал работу иди нахуй, либо все должно быть четко и строго без компромиссов распределено по обязательствам и по оплате за итоговую работу.
Но вот так что все пополам с общего котла это полная хуйня и все это пробудет до поры до времени а потом перегрызутся в итоге один хуй все из-за денег.
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Вообще парень дело говорит. Можно попробовать. Только не в кинотеме.
 

Semen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
чет настроение поумничать есть )))
вот смотри, будет вас трое, один типа сео, второй рутина-выкладка, третий хз чем еще и кто
вот чувак сидит выкладывает, а тот в сео хрен че толком понимает или не так сделал = трафа нет, дохода нет
чувак сео шарит все чотко делает, а рутинщик то инет пропал, то болеет, то забухал, = то же что и первое
ну и так по кругу, бабки кто то вложил кто то нет, кто то больше работает, кто то меньше, если пойдут деньги сразу в башке - почему я пашу а получают все поровну
и пошол срач ))) этого всего не избежать как и блока сайта в кинотеме, итог полюбому один ) но делая все сам ты избежишь срача )))
не кис ты прав по сути, но если как говорит питбуль четкие рамики поставить не сделал пошел на... ну там мат я не буду, прошли те годы, так вот если реально не делаешь свою работу, в первую очередь нужно понять что это нужно именно тебе( не тебе кис) а тот кто будет заниматься, вот по сути можно вытащить целую компанию, по разраб. и созданию сайтов и каждый будет получать за свое дело, а бояться и говорить что ни чего не выйдет, это слова пессимистов которые не хотят развиваться, если все правильно про строить, то выйдет годное дело, дабы нужно делать и начинать делать т.к это нужно тому кому это интересно и кто хочет сам этим заниматься и зарабатывать а не в носу ковыркать козюли зелененькие
 
Сверху Снизу