Когда у вас начал идти первый трафик из ПС ?

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
Есть шансы выхода из под этого фильтра ? Или не пробовал выводить ?
Пробовал, даже до живого сотрудника доходил и даже свой клон показывал, типа этот в топе, а этот такой же и малополезный как так? Ответ: это наши алгоритмы так посчитали, я посмотрел вручную и тоже считаю что сайт говно улучшайте) а про второй сайт не пояснили даже почему он качает) думал второй тоже завалят )) не тронули
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wawe

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
ребзя, сайт месяц в работе - показатели ниалё?
около 300 статей опубликовано
каждую новость также кидаю в "оригинальные тексты" в ЯндексВебмастере
 

Вложения

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
@Zwer_Nsk, чёт вообще ад. больше низкочастотных заголовков нужно. сделал бы 300 низкочастотников, имел бы 1 000 хостов. по 3 чел в день на одну новость например.
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
@Zwer_Nsk, чёт вообще ад. больше низкочастотных заголовков нужно. сделал бы 300 низкочастотников, имел бы 1 000 хостов. по 3 чел в день на одну новость например.
а где это делается?
у меня автоматически все проставляется...
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
вот так у меня настроено
Безымянный2.jpg Безымянный3.jpg
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
так че, ребята?
мне в каждую новость вручную дописывать "Сериал *** ХХ сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 все серии 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 подряд на русском" или достаточно того, что автоматом проставляется "Сериал *** ХХ сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд"?

для фильмов пишет вот так: "Смотреть онлайн Призрак в доспехах в хорошем качестве" или вручную дописывать "смотреть фильм призрак в доспехах 2017 в хорошем качестве hd 720 на русском"?
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
я попробовал поменять, почистил кэш в DLE и браузере, а в коде страницы как было по старому, так и осталось....
 

212207

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
А вы бесплатно продвигаетесь? Если 100к в месяц вкладывать, как быстро сайт начнет расти?
 

sevendorf

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Смотря как продвигать, а то и деньги не помогут
 

new

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
8
А вы бесплатно продвигаетесь? Если 100к в месяц вкладывать, как быстро сайт начнет расти?
Откуда вы такие попадаете на этот форум? Где-то на сайтах заработка ссылку на форум проспамили что-ли?)
 
Сверху Снизу