Кликабельные год и страна выпуска фильма.

Виктор

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
[ifxfvalue year="2017"]<a href="/2017/">[/ifxfvalue]
А как тогда быть с например 1990 годом? Если я правильно понял прописав это я потеряю год по остальным новостям либо в том же 2017 будет дублироваться.
 

Виктор

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Только без категории в жанрах он не связывает фильм с этой категорией. А мне не нужно что бы в жанрах был 2017 смотрится не очень так как чуть выше год уже есть.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Ну тогда двиг ковырять. Как вариант то, что ПунПун предложил, либо гугли как скрыть определенные категории из вывода на сайте в новостях. Я лично 2ое всегда делаю.
 

Виктор

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Ну тогда двиг ковырять. Как вариант то, что ПунПун предложил, либо гугли как скрыть определенные категории из вывода на сайте в новостях. Я лично 2ое всегда делаю.
Ладно посмотрю что лучше будет. К с транам твой вариант не подойдет? Еще после того как я попробовал твой вариант все строки доп полей новости стали одной большой ссылкой, не понимаю в чем причина.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Подойдет ко всему

Потому что внимательнее нужно быть) Я для примере привел
[ifxfvalue year="2017"]<a href="/2017/">[/ifxfvalue] тут пропущено </a>
 

Виктор

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Извиняюсь, туплю что то))) Спасибо
 

Жека

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
13
это катлистом делается что вы голову друг другу морочите... Я написал как, зачем дальше разводить ? ) Самый простой бесплатный вариант
 

Виктор

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Я все три способа попробовал. Выводится только существующие категории, если оставить [xfvalue_year] то года дублируются 2017/2017.
Еще получалось что год в итоге не кликабелен но принадлежит к нужной категории. Вообщем все не то...
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Я все три способа попробовал. Выводится только существующие категории, если оставить [xfvalue_year] то года дублируются 2017/2017.
Еще получалось что год в итоге не кликабелен но принадлежит к нужной категории. Вообщем все не то...
Я скинул решение века, что может быть проще?
 

Виктор

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Я скинул решение века, что может быть проще?
Да сделал я это, но работает не так как хочется, можно и ссылкой вывести и просто годом. Но в в остальных пропадает год или новостях с 10 по 17 год дублируется.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Да сделал я это, но работает не так как хочется, можно и ссылкой вывести и просто годом. Но в в остальных пропадает год или новостях с 10 по 17 год дублируется.
Чего? Все там можно сделать и ссылкой и текстом.
 
Сверху Снизу