Важно Киношаблоны от webrambo.ru

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@aeneas, даю на отзыв за 300 долларов :crazyy:
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Акция! Купи MovieBox в период с 4-12 августа и получи еще любой киношаблон в подарок.
При покупке указать через комментарий название подарочного шаблона.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я думал ты давно уже забросил это гиблое дело)))
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Я думал ты давно уже забросил это гиблое дело)))
Я тоже так думал, но появилась инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют выдачу, будут налаживать связи везде и сформируют договоренности с правообладателями. Цены на рекламу поднимут и будут держать, РКН хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо и ждать. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят выплаты за прокат пираток - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких обсуждений, никаких бугуртов. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Я тоже так думал, но появилась инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют выдачу, будут налаживать связи везде и сформируют договоренности с правообладателями. Цены на рекламу поднимут и будут держать, РКН хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо и ждать. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят выплаты за прокат пираток - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких обсуждений, никаких бугуртов. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
звучит как фантастика не из нашего измерения.
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
Я тоже так думал, но появилась инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют выдачу, будут налаживать связи везде и сформируют договоренности с правообладателями. Цены на рекламу поднимут и будут держать, РКН хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо и ждать. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят выплаты за прокат пираток - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких обсуждений, никаких бугуртов. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
Ты забыл еще дописать фразу "и покупать мои шаблоны про запас на светлое будущее, чем больше тем лучше" :ahaha:
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Добавил в комплект еще темную тему. Если будет достаточное количество продаж - будет и светлая тема.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Последнее редактирование:

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
@redissx, как всегда - красавчик
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Добавлена светлая тема! Брендирование есть! Кому забыл отправить - пишите!

 

Demx

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Побитым, но не сломленным посвящается.
[IMG]

Совершенно неожиданно первоклассная новинка!
КиноЛайф — продвинутый шаблон для крутых киносайтов

Полная информация --> КиноЛайф — продвинутый шаблон для крутых киносайтов

Случайно не этот шаблон? Шапка один в один, а нижняя часть с шаблона Lordfilm
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Если еще есть кто-то живой... Если кто-то выжил... Я могу дать вам шаблоны. Предоставить убежище. Обеспечить безопасность. Если меня кто-нибудь слышит... Кто-нибудь... Отзовитесь. Вы не одиноки.

CoolSerial. Вся информация ---> CoolSerial - шаблон под сериалы (темный и светлый)




 
  • Like
Реакции: x3s

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Информация для клиентов о сайте Broncolli.com

Многие люди заметили, что в сети появился сайт Broncolli.com, на котором продаются шаблоны, похожие на шаблоны Webrambo.ru. Некоторые клиенты попросили дать комментарий по этому поводу: что это за сайт, имею ли я к нему отношение и можно ли им доверять.

Broncolli.com приобрели неограниченные права на использование некоторых моих шаблонов и всех решений, использованных в них. Этим объясняется схожесть шаблонов.

Сайту Broncolli.com можно доверять в полной мере, это оригинальные разработчики шаблонов, которые делают свои шаблоны сами и знают свое дело. Права были приобретены лишь для того, чтобы ускорить вход в эту нишу использованием проверенных решений.

Хороших вам покупок.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Новый киношаблон КиноПрофи Ультра Темный. Не рип! Сделан с нуля некоторое время назад, лежал в архиве, найден, причесан и теперь можно купить всего за 9 баксов. Шаблон перспективный, только рекомендуется заменить цвет, сами понимаете.

Вся информация и автоматическая покупка через Вебмани и Яндекс, Киви пока вручную ---> KinoProfi Ultra Dark - современная классика в темном цвете

 
Сверху Снизу