Re4zoro

Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добрый день!
Создаю кино-сайт интересует следующий вопрос даже два. (прошу сильно не смеяться)

  1. Имеется ли видео-балансе который позволят использовать личный плеер сайта, а не плеер балансера для удобного просмотра фильмов и сериалов. Разработан свой плеер который в разы удобнее большинства существующих в данной индустрии. Имеется ли видеобалансер позволяющий отключать рекламу в плеере? На месяц либо за денежку.
  2. И второй вопрос у меня есть собственное облочное хранилище с общим пространством 50ТБ. Подскажите могу ли я использовать его в качестве хранилища контента? Чтобы сайт мог доставать из него к примеру фильм и транслировать его онлайн без скачивания на компьютер. Либо же в случае ручного наполнения сайта все таки придётся брать Сервер?
  3. Кто может помочь разработать сайт Пишите в ЛС. На финансовой основе либо на условии партнерства
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
все можно и все есть
 

Re4zoro

Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
А где гарантия, что ты не убежишь?)
Честное слово?)
 
Сверху Снизу