Какой скрипт или CMS посоветуете для статейного сайта ?

Какую CMS вы используете для статейников

  • DLE

  • WP

  • Другая


Результаты будут видны только после голосования.

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
По опыту использования могу с уверенностью сказать, что WP тормозная до невозможности срань, притом на него куча плагинов есть для оптимизации кода и т.д. , но они бесполезны практически полностью, хоть js вместе с css выруби он все равно так же тупит)
Плохому танцору всегда яйца мешают. Ты это топам расскажи, что у них сайты тормознутые с многомиллионной посещалкой.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Плохому танцору всегда яйца мешают. Ты это топам расскажи, что у них сайты тормознутые с многомиллионной посещалкой.
Да не буду я им ничего говорить)
Это мой опыт личный. Никому ничего не навязываю.
На то они и топы, что смогли с двиглом этим совладать. А я свои яйца уже в другую сферу перекатил.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Плохому танцору всегда яйца мешают. Ты это топам расскажи, что у них сайты тормознутые с многомиллионной посещалкой.
когда такие сайты есть, можно и прогеров нанять для адаптации и серваки навороченные арендовать и через CDN раздавать. за деньги можно всё! с примера поржал конечно. ИКС, стата Яши, знаки, ВК, ютуб, больше 30% ссылок считаются СЕО...но для испано говорящей публики)))
 

Mustang Studio

Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
487
Реакции
1
Баллы
18
Для бюджетного проекта, наверное тоже встану на сторону Вордпресс. А если вы всерьез и надолго, то лучше делать самописный сайт, где вы учтете все свои пожелания.
 
Сверху Снизу