Какой ПК/ноутбук посоветуете?

Что бы ты выбрал, если бы покупал новое железо?

  • ПК

    Голосов: 9 31,0%
  • Ноутбук

    Голосов: 10 34,5%
  • Макбук

    Голосов: 10 34,5%

  • Всего проголосовало
    29

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
ноут под игрушки извращенство
играть я точно не буду, тем более на ноуте)))

все про понты и понты с этими маками, понтами это было 5 лет назад как раз сейчас никого не удивишь но если человек не пользовался и не работал нормально за маком че говорить что чисто понты не понимаю мы же не говорим человеку у которого мерс что чисто понты понты лучше бы жигуля взял ведь одно и тоже едет и едет
ну все кодеры любят мак))) Я это я понял еще 9 лет назад)))
Как я понял, мак безотказный как автомат калашникова ;)
Вопрос только в цене)))
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
ТС ты сначала определись, что тебе нужно - таскать с собой комп или можно без этого.
сложно определиться)))
Но мобильность нужна, это все понимают))
Удобный комп нужен как я понимаю для верстальщика, дизайнера, 3д-моделлера...
Кодеру - ноута с головой хватит.
А вот вебмастеру - хз...

Но тут возникает другой вопрос: ноут по параметрам обычно минимум на 30-50% дороже ПК с теми же параметрами...
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
@Feuer, опять же, если чуть помощнее ноут, то плюс в том, что ты его сможешь перевезти с собой в сумке и где-то сесть за столом. Поработать в поезде или еще где без розетки (да и если диагональ от 17 не удобно) не очень получится=))
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@Feuer, опять же, если чуть помощнее ноут, то плюс в том, что ты его сможешь перевезти с собой в сумке и где-то сесть за столом. Поработать в поезде или еще где без розетки (да и если диагональ от 17 не удобно) не очень получится=))
ну 17 дюймов это вообще как я понимаю - слишком круто)) Это скорее для дизайнера там, или фотографа.

и да.
КТО ЮЗАЕТ НОУТЫ - напишите размеры ваших экранов.
 

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
Для мобильности удобнее взять с экраном 13.3 - тонкий, легкий, не самый мощный и батареи на весь день хватает. Вебмастерские задачи выполняет без проблем. Для задач потяжелее, использую ПК через RDP.... Вот как то так.
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
@Terminator, хочу хату по цене квартиры=)
 
Сверху Снизу