Какими методами раскрутки YоuТube-канала вы пользуетесь ?

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, лучший вариант зенопостер. были различные автокликеры, названий не знаю, не использовал )
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Или пустая теория без практики?
Я же написала выше, что проверено лично.
Зачем мне врать.
Да, таким образом можно накрутить количество просмотров, так называемые уники-шмуники идут, ютуб ничего не подозревает.
Рейтинг канала растёт.
Растут и все те критерии, по которым вы в своём мире SEO-шников оцениваете канал.

Только денег нет от этого почему-то больше не становится.
Наверное, мне не хватило самой малости: монетизировать канал )))
 
Последнее редактирование:

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, ну так если все шоколадно что ты тут сидишь и спрашиваешь о методах раскрутки? создала бы канал, через месяц сидела бы в топе и гребла лопатой деньги) Есть что показать ? Или канал на словах только растет?) Стату бы с админки канала,откуда траф и т.д, а то очень слабо верится в ваши слова)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
создала бы канал, через месяц сидела бы в топе и гребла лопатой деньги)
У меня есть канал.
Два )
На один из них я загружаю трэйлеры.
Но загружать их вручную - дело неблагородное.
Именно поэтому создана моя вторая тема

Пользуетесь ли вы автозаливщиками на YouTube-канал ?
Парни, я здесь не просто так )
Мне нужен ваш опыт. Он у вас имеется ?
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, так для чего тебе опыт в раскрутке если ты крутишь просмотры, у тебя все норм ранжируется, просмотры идут и все найс)
Сами себе противоречите.
З.Ы у меня боинг личный есть, и майбах, только я вам его не покажу )
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
так для чего тебе опыт в раскрутке если ты крутишь просмотры
Для чего мне опыт ?
Опыта и знаний никогда не бывает много.
Я неоднократно утверждала, что рада поделиться опытом, но хочется и взамен что-то ) )

Ладно, проехали.
Автозаливщики видео на канал ютуб или в группу ВК вам известны ?

Кстати, не вижу реакции на мою третью статью )

Брут устройств под управлением Linux по протоколу SSH.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, ну так от вас пока не чего толкового и не услышал что бы делиться с вами инфой которую по сути в приватах обсуждают а не в открытых разделах форумов которые отношения к ют не имеют)
Авто заливщиками не пользуюсь, надобности нету, на ют функция раньше была да и сейчас есть, залив видосов пачками, причем можно даже сделать так что бы теги автоматом проставились и описание. Этого мало? времена таких каналов прошли на которые перезаливали видео пачками в 300шт и рубили бабки, сейчас ют монету не даст, так как монета включается после 10к просмотров на канале и то когда его проверят.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, вся инфа это личный опыт + общение с людьми которые варятся в этой теме. Ты чего ждешь что тебе напишут по пунктам гайд что делать ? общую информацию я тебе дал. Доказывать что то не собираюсь, мне от этого не горячо не холодно, прогуляйся по серчу, мои слова там многие подтвердят по поводу продвижения.
З.Ы от вас вообще не чего интересного не услышал, кроме как я нипаца крутой хацкер который крутит просмотры и у меня все гуд, а вам это не грозит и БЛА Бла БЛА)
Что то мне подсказывает что ваш опыт выдуман, для чего? самооценку поднимаете ?)
Всего доброго, вы мне наскучили как собеседник, боюсь сорваться )
 
Сверху Снизу